PDA

Просмотр полной версии : Покупка овощей и фруктов бесплатно!!!!!!!


Артём95
29.07.2009, 02:16
Сейчас я вам покажу как покупать бесплатно фрукты и овощи!!!!
1.Запускаем перехватчик данных и покупаем нам нужный овощь\фрукт, далее вмешиваемся в запрос Gatewey.php
2.Ищем квадратик возле которого будет написано 0005 45, стераем его и число и вместо этого пишем следуйщее: %07045
3.Далее нажимаем расскадировать, и нажимаем ОК. Нам напишет что мы купили овощь/фрукт.
4.Этой покупкой мы себе взломали мешок, и по этому он грузиться не будет, обновляем страницу запускаем перехватчик, нажимаем на мешок и вмешиваемся в запрос Gateway.php, после того как вмешалися ищём слово farmuid и добавляем к нему
1 так что бы получилось farmuid1, далее соглашаемся с изминением размера, и у нас открывается багнутый мешок!!!!
5.Выбераем семяна гороха, вклячаем перехватчик, и садим его, вмешиваемся в запрос Gateway.php, ищем там квадратик где будет написано 0005 и рядом число 12, мы всё это стираем и вставляем туда: %07045, (45 это айди персика, вы можете вставить другой!) жмём расскадировать и нажимаем ОК, нам напишет что у нас мало удобрений и что нужно купить их-на это не оброщайте внимания, после того как нам показалась эта табличка мы нажимаем кнопку: Моя Ферма, и радуемся что у нас растёт овощь/фрукт!!!!!!! Повторять эту процедуру можно сколько хотите!!!!


НО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО У НАС СЛОМАН МЕШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО БЫ ПОЧИНИТЬ МЕШОК НАМ НУЖНО:
1.Вкл. Art Money, зайти в магазин и выбрать овощь/фрукт который вы садили на огород.
2.В поле количество написать 456, затем в Art Money выбираем процес Mozilla FireFox, и нажимаем кнопку искать, далее
в значение пишем 456, а в ТИП пишем Ваш Выбор и ставим Целое 4 байта, нажимаем ок, потом ещё раз и начинаем искать!!!!
Нам найдёт много значений, далее на ферме мы сейчас в магазине, и вписываем в окно количество 1 !!!!!
3. В Art Money жмём кнопку отсеять и выбираем значение 1 и нажимаем ок, далее у нас должно появиться одно значение, далее нажимаем красную стрелочку и в поле значение ставим -1 и нажимаем Enter!!!!!
4.Запускаем перехват и покупаем один фрукт или овощь который вы выбрали!!!!
5.Вмешиваемся в запрос Gateway.php, ищем квадратик возле которого будет написано 0005 45, стераем его и число и вместо этого пише следуйщее: %07045, далее нажимаем расскадировать, и ажимаем ОК.
6.Нам должно написать что мы купили -1 фрукт или овощ!!!!
7. У нас рабочий мешок, спасибо с вами был "Артём95"


Попозже выброшу видео!!!!

Добавлено через 1 час 11 минут
У кого не получается, пишите в личку!!!!

5494489
29.07.2009, 08:46
а ты на каком фрукте это пробовал???? а то на вишне я не могу найти таких цифр 005 45...................

SyMRaK
29.07.2009, 11:07
а ты на каком фрукте это пробовал???? а то на вишне я не могу найти таких цифр 005 45...................

45 это ид персика а у вишни другой ид
ид смотреть тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А если дофига растений купил бесплатно то что бы починить мешок за все что купил надо заплатить?
:z::z::z:

Артём95
29.07.2009, 11:43
Нет, всего лишь нужно купить ещё один фрукт что бы починить мешок!!!!!

SyMRaK
29.07.2009, 22:31
Не советую не кому этот способ все что ты купишь надо будет запомнить и заплатить за все чтобы работал мешок
Покупка овощей и фруктов бесплатно!!!!!! Удали тему она не соответсятвует реальному
:pif: :pandal:

v00st3r
30.07.2009, 00:13
не люблю баги ломающие мешок) потом гемора больше будет если че не так

Артём95
01.08.2009, 14:02
То что сказал SyMRaK, это не правда, нужно потратить денег только на 2 фрукта/овоща. 1. Что бы сломать мешок.
2. Что бы его починить!!!!!!!!!!!

Krezl
01.08.2009, 14:05
З-А-Ч-Е-М?
Можно же капитал сколоть.......зачем чепухой заниматься. Сначало самому ломать рукзак, потом не знать ка его починить....ппц
......Сейчас опять появится куча народу которые свой РЮКЗАК НЕ СМОГУТ ПОЧИНИТЬ
зачем этот пост когда есть вот такие статьи:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сбор хряка каждую минуту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Моментальный сбор молока и яиц.

Автоматизация этих багов.....полчаса работы Charles.....в этой игре ВЫ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЗАБУДИТЕ СЛОВО "ДЕНЬГИ"!!!

А тыыы,.....уже стал миллиардером?
)))

Артём95
04.08.2009, 11:39
Нет, я Триллиардер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

110 уровень!

vin32
05.08.2009, 08:02
Америку открыл, мля...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И мешок чинить через артмани - геморой. Его надо чинить через чарли...

v00st3r
05.08.2009, 11:50
да забейте на поломку мешка и все)