PDA

Просмотр полной версии : Новый бот или развод?


Evane
27.07.2009, 20:43
Привет всем вот натолкнулся на такой вот сайтик, почитал описание проги.. все очень заманчиво. Кто что думает?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vin32
27.07.2009, 20:57
фэйк 100%

Krezl
27.07.2009, 21:16
Р-А-З-В-О-Д

HellFire
27.07.2009, 21:55
Почему: При первом запуске программы она запрашивает уникальный идентификационный hash-код (он лежит в архиве в файле hash.txt). После чего программа посылает данные на наш сервер, и проверяет который раз активируют программу. Если это происходит более трех раз (на случай, если у одного покупателя более одного компьютера), то программа перестает запускаться.

В данный момент (26.09.2009) на одном аккаунте замечено более 100 попыток активации программы. Аккаунт был заблокирован.\


:shock::eek::shock::eek::shock::eek:гость из будущего зашёл на бота=)


и ещё разве есть в фермере гусь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Leo_ня
27.07.2009, 22:06
Покажите мне того, кто на это ведётся?

Krezl
27.07.2009, 22:13
Почему: При первом запуске программы она запрашивает уникальный идентификационный hash-код (он лежит в архиве в файле hash.txt). После чего программа посылает данные на наш сервер, и проверяет который раз активируют программу. Если это происходит более трех раз (на случай, если у одного покупателя более одного компьютера), то программа перестает запускаться.

В данный момент (26.09.2009) на одном аккаунте замечено более 100 попыток активации программы. Аккаунт был заблокирован.\


:shock::eek::shock::eek::shock::eek:гость из будущего зашёл на бота=)


и ещё разве есть в фермере гусь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Один из примеров:
Цитата: "Возможность украсть у своих друзей больше урожая (от 10 до 20 единиц)"
Ну и как это возможно сделать, если игрой этого не придусмотренно!
Баг ведь и зключается в том что ты его можешь обнаружить и использовать......но всё это в Р-А-М-К-А-Х возможностей самой игры...
Мое мнение - чистый Р-А-З-В-О-Д.
И мне даже не нужно смотреть другие возможности программы......если один фат уже явно фальшивый....как следствие другие возможности Т-О-Ж-Е фальшивые.

Добавлено через 1 минуту
Покажите мне того, кто на это ведётся?

Ну раз есть сайт.......есть и люди!)))

SexCC
27.07.2009, 22:31
Хорошо что предупредили.

HellFire
27.07.2009, 22:39
Покажите мне того, кто на это ведётся?

Хорошо что предупредили.

я дал ответ?)

Leo_ня
27.07.2009, 22:41
Моя подпись тоже частично даёт ответ. Первый кадр гифки :)

Krezl
27.07.2009, 22:42
я дал ответ?)

Вполне)
. . .

Evane
28.07.2009, 03:45
Поэтому я и написал, сразу чтобы удостовериться новичкам, как я в данном деле)) Спасибо за ответы.