PDA

Просмотр полной версии : "Отмыв" адены


Acmilan6
22.07.2009, 23:31
Поделитесь, как можно безопаснее "отмыть" адену, что бы не боятся бана основы.. Ибо один раз уже выследили =(((

dager315
23.07.2009, 02:22
А ты поробуй купить кристалы на нее или пуху какую нить... ты бы сказал как дюпал хотябы...

ZliLO
23.07.2009, 07:44
Лично у мну так...
Несколько ботов состоят в одном нонейм клане, и скидывают добро в в ВХ, с КЛ этого клана перекидываеться на другого чара аденка, и там она "отстаиваеться" месяц... для подстраховки...

HellFire
23.07.2009, 09:11
Поделитесь, как можно безопаснее "отмыть" адену, что бы не боятся бана основы.. Ибо один раз уже выследили =(((

Acmilan, поделись дюпом, а там у тебя будет как минимум 15 способов отмыва=)

smertoO
23.07.2009, 09:54
Лично у мну так...
Несколько ботов состоят в одном нонейм клане, и скидывают добро в в ВХ, с КЛ этого клана перекидываеться на другого чара аденка, и там она "отстаиваеться" месяц... для подстраховки...

Да все палится как не крути... На lineage.ru был такой случай, чел был в клане с одним челом который продаёт дюпнутую адену("фирма" довольная известная но ссыль будет как реклама имхо) решил купить он, купил дюпнутую адену скинули в квх и он забрал, однако палево, на след день на форуме эмо тема: МНЕ ДРУГ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ЧТО ЩА ДОЛГ В КВХ СКИНЕТ!!11111 Вобщем драмма но суть что таким образом не отмыть.

HellFire, мне кажется имеется ввиду краденая адена.

Acmilan6
23.07.2009, 10:17
Имеется ввиду бото-адена.. БЫл бан основы с формулировкой "неоднократное получение адены от персонажа %nickname%, использующего бот-программы".. ну или как-то так)
Вот щас у меня тоже квх + отстойник.. но думается что этого мало)

HellFire
23.07.2009, 14:38
HellFire, мне кажется имеется ввиду краденая адена.

мы с тобой оба в пролёте:d:d:d

Razor666
23.07.2009, 18:37
Да ни как...Если возьмутся за тебя серьезно,по логам все-равно все отберут...

HellFire
23.07.2009, 19:47
если ботовские адены...раз сразу не забанили(1-2 недели), то и потом не забанят=)

lantatita
24.07.2009, 09:49
Я отмывала так. На адену покупала колы, на колы эпик бижу. Пару раз перекидывала с чара на чара. Потом "далеко в поле" перекинула бижу на своего пкшника. Зашла вторым чаром через прокси и повыбивала из пкашника эпики. Есть конечно опасность рестартов, но можно выбрать, наиболее безопасное время. Забанили только тех чаров, которые добывали, и тех, на которых скинула в первую очередь.

SIJEY
24.07.2009, 09:56
Меня давно интересовал такой же вопрос и я подумал, а что если чара-бота посадить в укромном месте покупать что либо (стрелы например) и основным чаром продовать боту эти самые стрелы и тем самым "передавая" адену основе? Мне вот интересно будет ли за это бан основе?

ZliLO
24.07.2009, 13:15
Ну только если ты поставиш цену стрелы 10к , это уже будет подохрительно.. был бы я ГМ-ом там, я бы забанил и так..

Кузя
25.07.2009, 10:52
Вообще, на сколько мне известно, в логи не записываются вещи, подобранные с земли, т.е. дроп, по крайней мере так было раньше... Бегишь ты ботом посреди чиста поля, где ни одной живой души, где-то в середине маршрута роняешь деньги, и минут через пять якобы случайно натыкаешься на этот дроп основой... Главное места не людные выбирать

HellFire
25.07.2009, 12:02
только по моему эти вещи имеют свой номер...нетак-ли?)

Кузя
26.07.2009, 16:17
только по моему эти вещи имеют свой номер...нетак-ли?)

эм... как ты себе представляешь пронумерованную адену? о_О

ОФФТОП: админ сидит и маркером каждую монетку подписывает :D

ZliLO
26.07.2009, 19:01
Нет.. стопковые вещи НЕ имеют ай ди... единственное в че мя не уверен это точки... а адены\соски\банки\склянки\АА не имеют..

b3cc2a
31.07.2009, 10:55
Нет.. стопковые вещи НЕ имеют ай ди... единственное в че мя не уверен это точки... а адены\соски\банки\склянки\АА не имеют..

Поддерживаю... это даже бессмыслено было бы ставить ай ди на стопковые вещи, вы вообще представляете сколько в игре всего Аден у всех игроков? а ещё если добавить АА,Соски, та.... не может быть у стопковых вещей айди.. +1 зилу

Jenyok
31.07.2009, 11:38
У 1 адены из стопки нету ID она относится к определнной стопки, у которой есть свой Obj_ID.

Pakman3D
31.07.2009, 16:23
шифтаните на грации себе же в приват свою адену-а потом посмотрите в боте в Chat Settings будет что то типа Type=1 ID=1099596521 Color=0 Underline=0 Title=Адена так что ID есть у всего в мире Аден гГгг

ZliLO
31.07.2009, 16:44
я так предполагаю что это не ай ди адены, а ай ди перса...

Федя
31.07.2009, 16:54
я отмываю аденку на руоффе скидывая в кх,когда приходить клиент я открываю двери в кх,он подберает аденку и убегает,продаю уже примерно месецок бана нету

Кузя
01.08.2009, 11:25
я отмываю аденку на руоффе скидывая в кх,когда приходить клиент я открываю двери в кх,он подберает аденку и убегает,продаю уже примерно месецок бана нету

Собственно о чем и говорилось... просто подбор с земли...

Bryno
02.08.2009, 02:33
самое главное в етом деле юзать прокси чтобы создать еффект случайного нахождения адены вбезлюдных местах ну и птаом тупо сидишь скупаешь ченить )

Jenyok
02.08.2009, 08:34
Вот ID стопки Адены, так это выглядит в базе данных.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hard
05.08.2009, 15:55
зачем всё так усложнять.

допустим у вас есть бот 2 штуки.
вы ими нафармили адены, как перебросить на основу очень просто,
если вам нужно купить какую то вещь то купите ботом, а потом просто сделайте дроп вещи и подбераешь основой. . или купите у своего бота эту вещь (ну только не совсем за копейки)
при передачи адены иногда палят из за того что нет диалога при передачи адены. а это сами понимаете что не очень хорошо.
Пример прост если ты подбегаешь к челу в игре и просишь денег (за это не банят)
а если человек даст тебе не 100а, а например 2ккк за что тебя должны забанить?

Vseslav
07.08.2009, 13:50
Использую способ через землю, просто вибросил - подобрал, больше 30кк небросал, часто бросаю просто товар (Рыбакой занисаюсь).
Ботов небанили неразу, так что доказать что непалевно немогу.

tpt
07.08.2009, 17:02
У кого нибудь после бана забирали адену из КХ ?

Kilion
09.08.2009, 05:02
Незнаю, может кто уже писал, но смысл в том, что в базе записывается ID чара который получил шмот, потом этот ID остается сщ шмоткой на всю ее жизнь (даже если ГМ сделал шмот-пишет что ГМ). На лоу лвл можно отмывать вещи таким образом: дюпим шмот (лучше мечь), идем к мамону и меняем ее на другую.

#r00t
10.08.2009, 09:03
Сижу читаю, чето вы намудрили тут))) проще взять 2 чара, тот у которого ботовская адена через проксификатор запустить(первый чар), второго в обчном режиме(втрой чар), отойдите куданить в безлюдное место и убиваете первого чара (перед смертью за секунду выкиньте адену на землю) в логах не будет ничего не обычного...
Ну или такой вариант, делаете твина клан, принимаете туда чара у которого ботовская адена, он скидывает все в КВХ и выходит из клана, после этого лучше подождать недели 2 и если все будет нормально можно использовать эту адену...

Acmilan6
10.08.2009, 17:57
Сижу читаю, чето вы намудрили тут))) проще взять 2 чара, тот у которого ботовская адена через проксификатор запустить(первый чар), второго в обчном режиме(втрой чар), отойдите куданить в безлюдное место и убиваете первого чара (перед смертью за секунду выкиньте адену на землю) в логах не будет ничего не обычного...
Ну или такой вариант, делаете твина клан, принимаете туда чара у которого ботовская адена, он скидывает все в КВХ и выходит из клана, после этого лучше подождать недели 2 и если все будет нормально можно использовать эту адену...

С квх это понятно... Все будет окей, если после передачи денег, ты перестанешь ботоводить данным акком вообще... Ибо если спалят что он бот, по логам забанят всех..

#r00t
10.08.2009, 20:30
С квх это понятно... Все будет окей, если после передачи денег, ты перестанешь ботоводить данным акком вообще... Ибо если спалят что он бот, по логам забанят всех..

прочитай внимательней что я написал) подождать недели 2 надо, и если неспалят за это время то адену можно юзать)

Acmilan6
10.08.2009, 23:33
прочитай внимательней что я написал) подождать недели 2 надо, и если неспалят за это время то адену можно юзать)

А если потом спалят, то все равно забанят...

#r00t
11.08.2009, 10:05
А если потом спалят, то все равно забанят...

если онлайн нормальный у сервера и за 2 недели неспалили, врядли и потом спалят.

З.Ы. хотя шанс спалиться есть всегда)

Acmilan6
11.08.2009, 19:15
если онлайн нормальный у сервера и за 2 недели неспалили, врядли и потом спалят.

З.Ы. хотя шанс спалиться есть всегда)

Ну тут я подразумевал разговор про руофф..

Суслиk
14.08.2009, 00:58
Мое ИМХО - есть только 2 норм способа, и они уже были написаны выше:

1. Ой, смотрите, 2ккк аденки валяется возле Глудина в море под кустом за камнем в текстуре где не видно, повезло то как...

2.
Основа: слух, купи у мну супер-мега-Дгрейд лук за 2ккк, у него атака пипец.
Бот: о, неужели так дешего? Конечно я куплю, и даже дам вам немного ресурсов и всякого добра за этот великолепный Д-грейд лук.

З.Ы
Сам фармлю основой и мне на все посрать:hd::brberbrb:

Acmilan6
14.08.2009, 01:25
Суслик, да ты с**а хитрый xD
(не в обиду сказано)

Суслиk
14.08.2009, 12:30
Суслик, да ты с**а хитрый xD
(не в обиду сказано)

Да я еще и крестиком вышивать умею...:pandal: