PDA

Просмотр полной версии : Помогите узнать ID


antonim
22.07.2009, 00:01
Кароче для получения 3, 4, 5 лвла клана нужен итем Evidencу of Blood, -of Determination, -of Aspiration (Gracia Final). В предидущих клиентах назывался Proof of... Какой у них ID? В дб моего серва ненашол (l2emu). Помогите плз.:sceptic:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Jenyok
22.07.2009, 17:06
Первый вариант: В игре нажми Alt+G, введи название вещи и нажми Искать предмет, в появившемся окне появится ID.
Второй вариант: Раскодируй файл клиента ItemName-e.dat с помощью L2Dat_EncDec.

antonim
22.07.2009, 19:36
Первым способом неполучается - вписую название итема (пробывал и обычные итемы) открывается после Item search открывается пустое окно(
Вторым способом застрял - выбрал файл, нажал load создался файл с разширением .bak , чем его открыть?

Silence
22.07.2009, 20:08
Есть одна полезная прога, Edititems называется. Сам ей постоаянно пользовался. Вобщем в ней вводиш имя или ID предмета и он тебе его выдаст. Сможеш не только увидеть его ID, но и добавить в итем кое что свое :)
Вобщем вот оно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для установки, запустите вначале install.php, затем прочитайте всё что там стоит. Создайте юзера и удалите install.php. Юзайте.
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пароль на архив - _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (без "_")

dager315
22.07.2009, 20:09
может ты прогу не настроял там надо хроники укозать и формат кодировки вроде... Файл должен создаваться в txt расширении...
ой опаздал чуток...

Jenyok
22.07.2009, 20:20
Первым способом неполучается - вписую название итема (пробывал и обычные итемы) открывается после Item search открывается пустое окно(


Значит не правильно вводишь, там можно найти абсолютно все итемы которые существуют в игре.
Примечание: Вводить нужно с заглавной буквы.

antonim
22.07.2009, 21:50
может ты прогу не настроял там надо хроники укозать и формат кодировки вроде... Файл должен создаваться в txt расширении...
ой опаздал чуток...
Хроники указал, а какая кодировка?, стоит utf-8. В каком разширении не выбирал, файло просто появился (.bak).

не правильно вводишь, там можно найти абсолютно все итемы которые существуют в игре
Значит у меня зборка кривая (L2EMU_Final_rev122), вводил всеми способами, даже пальцем на икране:d.

Можете плиз каждый у сибя посмотреть, если есть серв под рукой, ато я уже низнаю...

Silence эта прога на каком языке, невижу файла запуска...

Silence
22.07.2009, 22:49
Хроники указал, а какая кодировка?, стоит utf-8. В каком разширении не выбирал, файло просто появился (.bak).


Значит у меня зборка кривая (L2EMU_Final_rev122), вводил всеми способами, даже пальцем на икране:d.

Можете плиз каждый у сибя посмотреть, если есть серв под рукой, ато я уже низнаю...

Silence эта прога на каком языке, невижу файла запуска...

Ну ее как бы в хостинг пихать надо) Качай денвер, в папке www создай папку localhost и суй туда все файлы в архиве. Потом открываеш браузер, и делаеш как я писал выше)

antonim
22.07.2009, 22:56
Так ано у тебя щас работает?, можеш глянуть те итемы, ато ставить денвер и т.д. влом:reddy:

ANTIAK
03.03.2010, 22:14
ПОмогите узнать свой ID В ИГРЕ dark orbit:bow: