PDA

Просмотр полной версии : [Баг] ПК в пис-зоне


uawind
21.07.2009, 19:08
Хз, может все знают этот баг, но нигде не нашел, поэтому выложу. Итак, баг прост как ... даж не знаю как что.
Подходим друлей вплотную к пис зоне(не заходя в нее) и спокойно атакуем петом кого угодно в пис-зоне на расстоянии, на которое согласится бежать пет. Во избежание слива - после нападения забегаем за петом в пис зону. Пашет на оффе. Буду рад спасибкам.
з.ы. если не забежать вовремя в пис - чел может выбежать и дать люлей на дорожку))) Так что проверяйте лучше на НПЦ.

koom
19.11.2009, 12:36
видимо уже это не работает на офе, т.к. ничего не получилось ((

gritz1993
19.11.2009, 14:48
баг может и работает на офе но убивать мона токо красных петов или тех кто тоже юзает этот баг

CMOKEP
22.11.2009, 00:16
Петов не обязательно красных.Можна убить любого пета друли.Так что господа устраивайте гиноцид петов в пис зонах)))

lidylka
26.11.2009, 19:35
Бить человека в пис-зоне нельзя. Можно только питомцев и НПС. Так можно делать:
1. Друидом в человеческой форме (дальними атаками).
2. Атаками из лука/рогатки/арбалета, любыми, поскольку все дальние.
3. Жрецом (дальние атаки).
4. Магом (дальние атаки).
5. Оборотнем (дальние атаки).
6. Воином (дальние атаки).
При условии что нападающий находится в ПвП-зоне, а убиваемый пет - в безопасной.
С петов ничего не падает, при убийстве белого питомца вы получаете 2 часа ПК-статуса. Лично я использую это только для убийства петов вражеских ГИ, особенно Фени и Бао-бао, ибо для них 1 убийство = -50 сытости ~ 5к.

Araym
27.11.2009, 07:01
можно и в центре пис зон сливать петов) просто кинуть кому то дуэль, и бить аое (чтобы пета задевало), повторять до смерти пета)

madcrow
15.12.2009, 02:31
Можно находясь в центре любого города бить люббого нпс, для этого становишься перед входом в пис, забегаешь на территорию города и садишься на медитацию до того когда напишет "вы вошли в безопасную зону", и вот..вуаля=)

Silenc[e]
15.12.2009, 02:38
Только на гфш работает баг с писом. На оффе пофиксили.