PDA

Просмотр полной версии : ???хочу спросить???


^DARKBOY^
20.07.2009, 21:14
у меня в старой ферме мешо не открывается вообще(((ферма эта нужна для того чтобы кормить корову с рандомныи временем...
хочу спросить у меня одного так или у всех???сегодня ферм десять старых добавил-везде одно и тоже(((может кто знает,как проблему решить?

VxD
20.07.2009, 22:09
у меня такой же косяк, пол дня голову ломал что делать, нашел выход. он кривой, но у меня работает.

1. открываешь старую ферму, tamper data ставишь на перехват и открываешь мешок
2. перехватываешь getaway.php мешка и меняешь там слово fermuid на fermuid1
3. отправляешь измененный пакет
4. открывается мешок, в нем полно всего, но большинство там нерабочее. в нем реально работает только то, что у тебя есть в мешке в новом фермере. таким образом и кормишь живность, у меня работает.

вариант, конечно, кривой, т.к. при каждой кормежке надо заново это проделывать, но другие варианты у меня либо не пошли, либо мне не хватило мозга понять как они работают :)

^DARKBOY^
20.07.2009, 22:21
аааа!!!!всё получилось!!!спасибо большое!!!способ вообще не напряжный!!!!:agreed:

FreddyPerry
21.07.2009, 12:59
Расскажу способ НАСТОЯЩЕЙ,НОРМАЛЬНОЙ починки мешка в обмен на "быстрое выращивание цветов")))

^DARKBOY^
21.07.2009, 13:28
я только с помощью мега-удобрений умею..xD
меня и такая временная починка устраивает,тем более что,я уже всё купил,корова дает,по три лимона,вся земля куплена,кароч ферма цветёт и благоухает,из бавился от зависимости..XD
ОГРОМНОЕ СПАСИОБО ВАШЕМУ ФОРУМУ!!!!

выскажу спасибо смс-кой..;)