PDA

Просмотр полной версии : Помогите с прокачкой коровы!!!


xkill
19.07.2009, 16:36
Я все понял, все делаю по пунктам!!! Но у меня не работает Charles все сделал как там есть!!! Подскажите другой способ где не используется Charles! Такие же есть, полюбому! Может такой же способ но без чарли! Другой программой или хз! СПС! А да! Еще мнеб бесплатно землю купить за обычный ом !!! Все сделал и арт мани и все! Но опять же нужен чарли!!!! помогите плз! СПС

ImpAsh
19.07.2009, 17:16
Ну сколько можно повторять.

Для того чтобы Charles работал корректно, необходимо 3 вещи:

1. Сам Charles.
2. ВКЛЮЧЕННЫЙ Плагин для FF.
3. Java (по необходимости).

v00st3r
19.07.2009, 17:19
что конкретно в нем не работает? яву пытался обновить?

xkill
19.07.2009, 17:29
Все работает! но при работе у меня не отображаются файлы!!! яву обновил се сделал! Вот скрины! Думаю она не работает из за этого!!!!

voland3
19.07.2009, 17:42
Я все понял, все делаю по пунктам!!! Но у меня не работает Charles все сделал как там есть!!! Подскажите другой способ где не используется Charles! Такие же есть, полюбому! Может такой же способ но без чарли! Другой программой или хз! СПС! А да! Еще мнеб бесплатно землю купить за обычный ом !!! Все сделал и арт мани и все! Но опять же нужен чарли!!!! помогите плз! СПС

Без Чарли, через WP:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ImpAsh
19.07.2009, 17:43
Все работает! но при работе у меня не отображаются файлы!!! яву обновил се сделал! Вот скрины! Думаю она не работает из за этого!!!!

Так ты сам Charles запусти =))) И всё будет работать =))))


Качать тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

xkill
19.07.2009, 18:11
спс щас буду делать с помощью вп!!! А землю за ом можно покупать с помошью вп?

voland3
19.07.2009, 19:27
спс щас буду делать с помощью вп!!! А землю за ом можно покупать с помошью вп?

Можно, но скрипт я еще не публиковал.

Yolanka
21.07.2009, 00:12
Все работает! но при работе у меня не отображаются файлы!!! яву обновил се сделал! Вот скрины! Думаю она не работает из за этого!!!!

У меня также, я запускаю его отдельно, сама через пуск и всё отлично работает =)

talala
21.07.2009, 03:44
Для земли чарльз и вп не обязательны. Нужна старая версия игры, артмани и тампер.
Для прокачки коровы чарльз все таки нужен, зато не нужны артмани и тампер.