PDA

Просмотр полной версии : Собрать "несобирающуюся" свинью


KeHi=)
19.07.2009, 16:19
Сначала включаем перехват и пытаемся собрать свинью,появляеться процесс геттавей ,заходим. Кодируем (правой кнопкой мыши КОДИРОВАТЬ) в правом окошке ищем data_id %04%DA%8E%20%03 (это у меня было так,при каждом обновлении фермы разное) и копируем до t.Потом РАСКОДИРУЕМ.(для себя сохраняем куда то).Обязательно надо не кормленое животное,у меня была курица.
Включаем перехват,кормим,процесс ГЕТАВЕЙ,заходим КОДИРУЕМ ищем data_id и меняем то что мы копировали выше при попытке собрать свинью!!!
Ищем похожее %0Fuser.feedAnimal ,заменяем до % ,вот этим %13user.feedGrowAnimal ,дальше РАСКОДИРУЕМ и ищем структуру animal_item_id 25, item_id 17 .Меняем .ЖМЕМ ОК

voland3
19.07.2009, 16:28
Сначала включаем перехват и пытаемся собрать свинью,появляеться процесс геттавей ,заходим. Кодируем (правой кнопкой мыши КОДИРОВАТЬ) в правом окошке ищем data_id %04%DA%8E%20%03 (это у меня было так,при каждом обновлении фермы разное) и копируем до t.Потом РАСКОДИРУЕМ.(для себя сохраняем куда то).Обязательно надо не кормленое животное,у меня была курица.
Включаем перехват,кормим,процесс ГЕТАВЕЙ,заходим КОДИРУЕМ ищем data_id и меняем то что мы копировали выше при попытке собрать свинью!!!
Ищем похожее %0Fuser.feedAnimal ,заменяем до % ,вот этим %13user.feedGrowAnimal ,дальше РАСКОДИРУЕМ и ищем структуру animal_item_id 25, item_id 17 .Меняем .ЖМЕМ ОК

F5 в браузере и все

Deman-
19.07.2009, 21:21
У меня ничево не выходит:sad::sad::sad::cry::cry::cry:

Vaxratizator
20.07.2009, 05:28
а мне пох!!свынья итак каждый час по 70 миллионов выдаёт...заепала....

Tartik
20.07.2009, 11:41
а мне пох!!свынья итак каждый час по 70 миллионов выдаёт...заепала....

Ниче себе! 70 миллионов....:eek:

А поподробнее?:reddy:

yur4ik
20.07.2009, 12:43
а мне пох!!свынья итак каждый час по 70 миллионов выдаёт...заепала....

реал, напиши подробнее)))

psix
20.07.2009, 14:06
реал, напиши подробнее)))

прокачиваете её с помощью карт!(багом)

ARADO
21.07.2009, 00:55
Сначала включаем перехват и пытаемся собрать свинью,появляеться процесс геттавей ,заходим. Кодируем (правой кнопкой мыши КОДИРОВАТЬ) в правом окошке ищем data_id %04%DA%8E%20%03 (это у меня было так,при каждом обновлении фермы разное) и копируем до t.Потом РАСКОДИРУЕМ.(для себя сохраняем куда то).Обязательно надо не кормленое животное,у меня была курица.
Включаем перехват,кормим,процесс ГЕТАВЕЙ,заходим КОДИРУЕМ ищем data_id и меняем то что мы копировали выше при попытке собрать свинью!!!
Ищем похожее %0Fuser.feedAnimal ,заменяем до % ,вот этим %13user.feedGrowAnimal ,дальше РАСКОДИРУЕМ и ищем структуру animal_item_id 25, item_id 17 .Меняем .ЖМЕМ ОК

не работает... (((

>копируем до t< - отсутствует t... до какого символа копировать при такой ситуации?

хотя нет, эт я затупила))) все работает.