PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Конкурс талантов (Наминал 30 рублей)


-=Milky_Way=-
15.11.2012, 15:45
Уважаемые, Творцы искуства. Я решил устроить конкурс. На умения красиво делать аватарки. Приз не суть. Главное вас люди признают лучшим творцом искусства))) 2 Суток вы имеете право проявлять фантазию, чувства и другие качества. И в воскресенье я создам опрос. И посмотрим, кто самый ярый творец искусства. (Аватарка с моим ником+ Анимация [150X150])

1 Место - 30 рублей + Признание.
2 Место - 20 рублей.
3 Место - 10 рублей.

(Спонсор конкурса MilkyWay)

Chub1k
15.11.2012, 19:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Chub1k
15.11.2012, 19:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-=Milky_Way=-
15.11.2012, 19:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Хочу там такая коровка на всю аву почти и написан ник))) Или какую нибудь страшную с драконом))) Думайте) Принимается 1 работа ) Ты эксперементируй) Сорри что так денег мало) Просто он больше духовный, нежели матереальный):agreed:

finkrer
15.11.2012, 19:58
Ой, не увидел, надо же анимацию сделать /dgs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-=Milky_Way=-
15.11.2012, 20:01
Ой, не увидел, надо же анимацию сделать /dgs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я бы так не сделал. Это ава моей мечты./dgs/dgs/dgs:bow::bow::bow:


Украинский юмор/okay Сам такой(((
Оселедец - Длинный чуб на темени бритой головы у украинцев (в старину).

Козырный Туз
15.11.2012, 20:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
я не умею анимацию)

Жека163
15.11.2012, 20:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-=Milky_Way=-
15.11.2012, 20:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
я не умею анимацию)

150 на 150. И анимация. Подгони. И удали старую.

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Можешь и высоту 150 сделать белым фоном.

MaTEMAtika(2)
15.11.2012, 20:30
Финкрер вин!

NoVichok*Pro
15.11.2012, 20:49
-=Milky_Way=-, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] некрасиво т.к делал в паинте /dgs

-=Milky_Way=-
15.11.2012, 20:58
-=Milky_Way=-, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] некрасиво т.к делал в паинте /dgs

Я тоже пока не умею в фш делать) Пеинт - универсальный фотощоп./dgs

NoVichok*Pro
15.11.2012, 21:05
Я тоже пока не умею в фш делать) Пеинт - универсальный фотощоп.
я так то пошутил /dgs ну да ладно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-=Milky_Way=-
15.11.2012, 21:11
я так то пошутил /dgs ну да ладно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я понял)/dgs

Жека163
15.11.2012, 21:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 20 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

E[X]treme
15.11.2012, 22:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/horror

-=Milky_Way=-
15.11.2012, 23:10
Спасибо, всем) Я пока не изучал Фотошоп. Я пока изучаю скрибус. Но я вас не хочу обидеть, но просто мигание ника это слепить можно) А вот как у Жеки последняя и предпоследняя работа. Она выглядит сложной. И переход не обычный) Люди попробуйте на тиматику дракона) И огня) До 12:00 заявки еще принимаются. (завтрашнего дня)

Myp3uJIKo ^^
16.11.2012, 07:14
Эх, жаль что я дома буду только после 13:00... Так бы сделал тебе с драконом...

-=Milky_Way=-
16.11.2012, 07:20
Эх, жаль что я дома буду только после 13:00... Так бы сделал тебе с драконом...

Да делай. Я сам приду с пар только в 6. Я просто думал сегодня не пойду) Пришлось)

Chub1k
16.11.2012, 12:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

BTO
16.11.2012, 14:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

-=Milky_Way=-
16.11.2012, 14:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

мона вместо трындеца) Написать Zhyk.ru но мне нравится коровка прикольная.:pandal:

BTO
16.11.2012, 14:25
мона вместо трындеца) Написать Zhyk.ru но мне нравится коровка прикольная.:pandal:
.
31. Использование имени Zhyk.Ru в своих целях

Запрещено использование имени Zhyk.Ru и сопутствующих проектов, личных данных представителей администрации Форума в той или иной форме, в своих целях на Форуме или на сторонних ресурсах, без согласования с администрацией

Любое несогласованное название сервиса/сервера, упоминание или представление в котором будет в той или иной форме упоминаться причастность к Zhyk.Ru, будет расценено как враждебное и соответствующим образом наказано

При этом, не имеет значения - идет ли речь о платном сервисе или бесплатных услугах. В любом случае следует представлять свою деятельность своими именами или согласовать представление от имени Zhyk.Ru
.

-=Milky_Way=-
16.11.2012, 14:32
.
.
Трынцец, я правила читал. Ну эту же аватарку буду использовать, только на Жуке. Я больше не где ни сижу) Темболее мы с тобой согласуемся, ты же администрация) И хозяин данной аватарки)

BTO
16.11.2012, 14:37
Трынцец, я правила читал. Ну эту же аватарку буду использовать, только на Жуке. Я больше не где ни сижу)

Уважаемый, в данном случае ситуация мне напоминает ВР в Украине... На ходу правила менять это привычка укр. правительства. Первый пост ничего не говорит(не говорил) о требованиях использования имени форума. К тому же, если Вам применить немного внимательности, то Вы справитесь заметить, что "имя форума" использовать нужно с разрешения администрации и на этом форуме). А участвую я не для того, чтобы Вам аватарку сделать /problem.

-=Milky_Way=-
16.11.2012, 14:39
Уважаемый, в данном случае ситуация мне напоминает ВР в Украине... На ходу правила менять это привычка укр. правительства. Первый пост ничего не говорит(не говорил) о требованиях использования имени форума. К тому же, если Вам применить немного внимательности, то Вы справитесь заметить, что "имя форума" использовать нужно с разрешения администрации и на этом форуме). А участвую я не для того, чтобы Вам аватарку сделать /problem.

Вы курили? (Я купил?) Я не понял ни чего)))/problem/problem/problem Ладно не буду) Можешь вместо Трындеца написать мой ник)

BTO
16.11.2012, 14:40
Вы курили? (Я купил?) Я не понял ни чего)))/problem/problem/problem Ладно не буду) Можешь вместо Трындеца написать мой ник)

Я могу - влепить, но пока не буду :forward:

-=Milky_Way=-
16.11.2012, 15:20
Я могу - влепить, но пока не буду :forward:

ок) Жду еще аватарок до 6 потом тему изменю и голосование будет.

Жека163
16.11.2012, 17:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

finkrer
16.11.2012, 18:02
Trundec, писать жук.ру на аватарке - не против правил /dgs

BTO
16.11.2012, 18:07
Trundec, писать жук.ру на аватарке - не против правил /dgs

пункт правил я написал /kidding

-=Milky_Way=-
16.11.2012, 18:10
пункт правил я написал /kidding

А рассудит вас жук. Ведь у каждого Модератора своя правда)