PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Цветной чат + безконечный зум


xHitmanx
13.11.2012, 08:32
Всем Доброе Утро, решил поделиться своим цветным Чатом и безконечным Зумом...

Работает исключительно все, и стабильно, есть некоторые косяки что системные сообщения не все воспринимает по крайне мере на High Five


Цветной чат: Все довольно таки просто, закидываем в папку систем ( некоторые подписаны названием сервера ) с заменой, и запускаем свой клиент не через апдрейтор, а через l2.exe если же у вас клиент не запускаеться таким способом, то есть выше в теме как обойти эту печаль!
Цветной чат в игре ------> Жми сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Переделал немного чат добавлено пару вкусняшек, радуемся, Лучше предведущего раза в 4 обновлен 5.01.2013
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d0ec548b57245f/analysis/1357392072/) обновлен 5.01.2013

Безконечный Зум точно такая схема....

Безконечный Зум Жми Сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 92f07fbb317220/analysis/)


Для искрених ценителей л2 и Цветного чата, представляю вам вот эту работу! Пишем оцениеваем, радуемся!

Видио с чатом что бы вы могли оценить его достоинство:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Файл цветного чата: Цветной чат 10.02.2013г Жмем сюда!!!!! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ВТ Чата: VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d0ec548b57245f/analysis/)

Кому помог, ставим спасибо, не у кого не копирова ничего, лично свои файлы! :z:

andreasepta
13.11.2012, 12:00
автор молодец :D
только не понятно, почему зум пол мегабайта весит?

xHitmanx
13.11.2012, 23:18
Потому что там должен быть еще вшит в архив Цветной чат, но я его посмотрел, всплакнул, удалил, вот и архив такой маленький, главное что он Зум Рабочий и чат отличный без излишек, и понятный =)

P.S рад что понравилось вам ;)

Qurto
12.01.2013, 17:52
Чат под плейфо фри настроен :d

Grehem7
12.01.2013, 21:18
Пожалуйста объясните мне, как это "Бесконечный зум"? это типо очень сильно приближает?я просто реально не знаю.

P.S пожалуйста ответе на мой вопрос

Qurto
12.01.2013, 21:42
Пожалуйста объясните мне, как это "Бесконечный зум"? это типо очень сильно приближает?я просто реально не знаю.

P.S пожалуйста ответе на мой вопрос
Макс приближение и отдаление. На многих серверах ставят ограничение на Зум.

xHitmanx
15.01.2013, 20:21
Хорошая Вещь когда ты хочешь с дальнего растояния посмотреть где твой противник или куда он убежал, на осадах ты уже можешь проглядеть где тебя ожидают и твое пати\клан.....

BlessYou
17.01.2013, 11:14
Можно скрин?

xHitmanx
16.02.2013, 08:15
Добавил еще 1 свою работу с цветным чатом, который Порадует всех!!!

pepa55555
16.02.2013, 14:21
Стиллер вшил что - ли?:sceptic:

xHitmanx
16.02.2013, 21:30
Стиллер вшил что - ли?:sceptic:

По моей работе наверно видно что я сделал... по сравнению с предведущим чатом! :pif:

xHitmanx
27.02.2013, 07:27
Если Есть какие то вопросы по чату, спрашиваем....

Если кому то нужно что та подправить,добавить или изменить пишем, по возможности сделаю!

xHitmanx
20.03.2013, 16:37
может кто в курсе, или видел на HF выскакивания Урона? если да, то по возможности скажите где, хочу посмотреть исходник!

ckcFausTckc
03.04.2013, 03:13
На интерлюде работает ? ато что-то я закинул файл и он не просил замену и нет цветного чята тоисть как был так и остался! И после установки зум перестала работать правая клв мышы Может я просто Рак?

KoT1kq
03.04.2013, 16:48
может кто в курсе, или видел на HF выскакивания Урона? если да, то по возможности скажите где, хочу посмотреть исходник!

на GODe точно знаю есть сайт тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Но это кстати не совсем л2 (копия), но думаю это не существенно

androm
03.04.2013, 22:05
На интерлюде работает ? ато что-то я закинул файл и он не просил замену и нет цветного чята тоисть как был так и остался! И после установки зум перестала работать правая клв мышы Может я просто Рак?
ты не туда скорее всего закинул. должен быть диалог замены файлов.

xHitmanx
28.04.2013, 12:48
На интерлюде не будет работать данный чат

Добавлено через 2 минуты
Там совсем другое расширение на скока помню, и руссификацию делал под HF даже если Клиент примет сис.чат то он будет кривой, тк как много чего нету на интерлюде что есть на HF

Добавлено через 4 минуты
140мб качать ради пару килобит это уж слишком, может кто та сможет мне кинуть файл в личку или сюда, главное что бы было отображение урона на Экране.... Я конечно ожидал ответа уже опытных программистов которые может видели или слышали где есть такое счастье!

p_vah
07.07.2013, 21:45
может кто в курсе, или видел на HF выскакивания Урона? если да, то по возможности скажите где, хочу посмотреть исходник!

Это достигается путем изменения systemmsg-e.dat редакторами файлов.
Для любой фразы выводимой в чат есть возможность указать ее вывод на экран и ее положение на экране, длительность высвечивания и цвет)