PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] DarkOrbit


CyberNEŦik
12.11.2012, 16:14
Привет, можете дать код, для парсинга, всех активных серверов. (на которые заходил игрок) Игра DarkOrbit. :)
Ещё один вопрос, я захожу в darkorbit post запросами, можно как то сделать, что бы я мог оставаться залогиненым и перемещаться по ангару, для парса?
P.s. спасибо

Роспотребнадзор
12.11.2012, 17:05
что бы я мог оставаться залогиненым и перемещаться по ангару
Для этого используй компонент IdCookieManager
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

CyberNEŦik
12.11.2012, 17:39
Для этого используй компонент IdCookieManager
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Получается, после пост запроса я могу послать GET?

Роспотребнадзор
12.11.2012, 17:57
Получается, после пост запроса я могу послать GET?
Чтобы авторизироваться, вроде бы сначала делается гет запрос, потом все необходимые данные добавляются в стринглист, и он пост запросом отправляется серверу. Куки подключай в самом начале.

CyberNEŦik
12.11.2012, 17:59
Чтобы авторизироваться, вроде бы сначала делается гет запрос, потом все необходимые данные добавляются в стринглист, и он пост запросом отправляется серверу. Куки подключай в самом начале.

Спасибо :)

metraz
12.11.2012, 18:28
Тс, учись пользоваться сниффером, чтобы понять, что к чему.

den1101
20.05.2013, 00:40
Помогите сделать авторизацию для DarkOrbit.


var w := new WebClient();
w.Encoding := System.Text.Encoding.UTF8;
var url := '[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]';
var data := 'loginForm_default_username=<логин>&loginForm_defa ult_password=<пароль>&loginForm_default_login_subm it=Вход';
w.UploadString(url, data);


Вроде бы все параметры передаю. Параметры locale, aid, aip через GET (прямо в строку URL). Остальные параметры через POST. Но авторизация не происходит.

Gum4ik
20.05.2013, 21:06
var w := new WebClient();
w.Encoding := System.Text.Encoding.UTF8;
var url := '[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]';
var data := 'loginForm_default_username=<логин>&loginForm_defa ult_password=<пароль>&loginForm_default_login_subm it=Вход';
w.UploadString(url, data);


Вроде бы все параметры передаю. Параметры locale, aid, aip через GET (прямо в строку URL). Остальные параметры через POST. Но авторизация не происходит.


/facepalm слов нет

den1101
20.05.2013, 23:29
слов нет
а что собственно говоря не правильно?

Добавлено через 18 часов 27 минут
добавил одну строчку. теперь показывает список серверов. дальше пока никак.
:(

WinMon
23.05.2013, 14:21
Скачай какого нибуть бота
запусти сниффер, запусти его и смотри что он передаёт при заходе на акк

Рэйзор
23.05.2013, 16:14
Помогите сделать авторизацию для DarkOrbit.



Вроде бы все параметры передаю. Параметры locale, aid, aip через GET (прямо в строку URL). Остальные параметры через POST. Но авторизация не происходит.

очень толсто /kidding