PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Team Fortress 2: 1 ref.(очищ) метал - за 1 регистрацию!


ɱάуßƩ
10.11.2012, 01:52
К вашему сведению появилось много тем о заработке на сайте legioners-newage.com. Так как я хочу испытать этот проект я предлогаю вам 1 реф. (очищенный) метал в игре Team Fortress 2 в замен за одну вашу регистрацию. Эти "рефы" мне уже совсем не нужны, а поиграть в проект я не против. И так, за каждую регистрацию (+заполнение профиля на аккаунте) по моей реферальной ссылке вы получаете 1 реф. метал, в наличие 20+. Каждый человек должен будет доказать что это он зарегестрировался тем, что предоставит имя аккаунта, телефон который он указал и его указанный E-mail.

Для полной регистрации вы должны:
1) Подтвердить свой/любой E-mail, главное чтобы верифицирование прошло успешно
2) Телефон, его можете или подтвердить своим номером, или вписать любой номер и попросить саппорт его подтвердить, и чтоб около вашего номера была приписка "верифицирован".
3) Заполнить всё поля: Страна/Имя/Фамилия - сюда можете вбивать всякий бред.
4) И последнее кошелёк PerfectMoney(euro), если его нету, пропишите в то поле примерно такой расклад символов E3336887 (Любые 7 цифр + буква E спереди)

При условии что вы выполнили всю регистрацию я увижу примерно это:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если логин, в моём случае это "Omri100" не будет светится зеленым, значит регистрация не окончена.

Реф. ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот док-ва что у меня есть в наличии метал: Инвентарь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Регистраций можно зделать сколько хотите, главное что бы все были закончеными!
Кто, что-то не понял обращайтесь ко мне в скайп.
Всем удачи!

Air.T
10.11.2012, 12:18
и смысл этого всего?
Самому регистрацию не судьба создать?

ɱάуßƩ
10.11.2012, 13:23
и смысл этого всего?
Самому регистрацию не судьба создать?

Я думаю это уже моё дело, но мне надо много рег, поэтому регайтесь пожалуйста, реф на дороге не валяется :reddy:

ANDRONSUPER
11.11.2012, 18:12
обязательно для регистрации указываите такое же имя аккаунта и такой же пароль! автору срочно нужны лохи!

ɱάуßƩ
11.11.2012, 19:19
Нет, я уже двоим персонам отдал по одному рефу. От третьего жду подтверждения регистрации. Блин ну почему не верите, вот скайп человека который свидетель и получатель рефа: okonor75

ɱάуßƩ
14.11.2012, 23:30
Я так понимаю в рефах мало кто заинтересован?!

ганд
16.11.2012, 01:11
ɱάуßƩ, Я могу за две недели пондять 200 реф, не вложив не копейки, я думаю таких как я не мало, мало кого интересуют рефы. Да и думаю перейдя и прочитав первое предложение на рефер ссылке в предупреждениях сайт сразу закрывают :D