PDA

Просмотр полной версии : Новый сервер Lineage 2 Gracia Part 2


Lfot
15.06.2009, 20:21
Сервер х10 - Exp - 10/SP - 10/Adena - 10/Drop - 10/Spoil - 10/Квест - 3
Данный сервер рассчитан на большинство любителей Lineage II, т.к. рейты х10 считаются наиболее оптимальными и пользуются наибольшей популярностью среди игроков. Обратите внимание на Drop и Spoil. С такими рейтами Вы сможете за относительно короткий срок добиться многих благ в игре, и быстро выйти на уровень старожил сервера…

Особенности:
Бесплатные профы; Ограничение по заточке предметов до +10; Ограниченный донат, а именно: нет гарантированных точек за деньги; нет прокачки лвл за деньги; нет мультипроф; нет переноса чаров с других серверов;

Теперь подробнее о нас…
Проект Pulse-World.ru был запущен 15 июня 2009 года. Наша команда трудится днем и ночью над усовершенствованием игрового мира Pulse-World.ru.

На данном этапе для наших игроков открыт сервер версии Gracia: Part II c рейтами х10. Все сервера основаны на платформе L2j с серьезными доработками. И не стоит этого пугаться, т.к в умелых руках Java из нестабильной платформы, превращается в мощный, надежный и безотказный инструмент, позволяющий довести до ума многие недоработки сборок в короткие сроки.

Наш сервер расположен на надежной технической площадке, скорость порта 100 мб/сек.
сайт:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ZliLO
15.06.2009, 21:10
Как реализована защита? (мне не ломать.... я ищу норм сервер просто=))

Кузя
15.06.2009, 21:15
Все сервера основаны на платформе L2j с серьезными доработками. И не стоит этого пугаться, т.к в умелых руках Java из нестабильной платформы, превращается в мощный, надежный и безотказный инструмент, позволяющий довести до ума многие недоработки сборок в короткие сроки.


Уже лежит... хорошее начало :)))