PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Неадекватность №1


Витя!!!!
03.11.2012, 19:54
Вот зачем таким быть?
Извините время не хотел терять замазывать маты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

forward[EIC]
03.11.2012, 20:10
свои действия могу обьяснить: пользователь Жук.ру "Витя" , думает что если у него купили 2 раза аккаунт люди с репой 10, то он уже может равнятся к Кубику или прочим провереным продавцам, и брать акки вперёд. Уважаемый, вам с такой репой только семки продавать! да и уже много жалоб на вас поступало, на счёт вашей неадекватности и уровня школьника в крови. Надеюсь меня тут многие поддержат

Витя!!!!
03.11.2012, 20:14
;3718562"]свои действия могу обьяснить: пользователь Жук.ру "Витя" , думает что если у него купили 2 раза аккаунт люди с репой 10, то он уже может равнятся к Кубику или прочим провереным продавцам, и брать акки вперёд. Уважаемый, вам с такой репой только семки продавать! да и уже много жалоб на вас поступало, на счёт вашей неадекватности и уровня школьника в крови. Надеюсь меня тут многие поддержат
Хмм. Ты хоть понял что сказал? Я че писал я равняюсь как кубик или проверенные люди.
Или как ты только что в скайпе всех матом покрывал?
Жалобы ОоО не слышал.
Я фильм смотреть.

forward[EIC]
03.11.2012, 20:17
Или как ты только что в скайпе всех матом покрывал
матом крою исключительно в скайпе, и тех кто меня бесит, к остальным отношусь хорошо, так как не представляют себя в роли "пупа земли"

nhjkm
03.11.2012, 20:19
Купил у данного человека 2 акаунта месяц назад! нареканий нету! просьба сливать свою детскую злость при чтении учебников/bonk

Витя!!!!
03.11.2012, 20:20
;3718604"]матом крою исключительно в скайпе, и тех кто меня бесит, к остальным отношусь хорошо, так как не представляют себя в роли "пупа земли"
Ухаха на жуке паинька, а в скайпе мат.
Бесит? Не, не слышал
И как маленький школ начал адекватность показывать которой у тебя нету.
Купил у данного человека 2 акаунта месяц назад! нареканий нету! просьба сливать свою детскую злость при чтении учебников/bonk
Ты хоть понял что сказал?

вервольф
03.11.2012, 20:23
я тож против Вити не раз в бан улетал за свою неадекватность у меня в бане сейчас он...про второго ничего не могу сказать не общался даже

lemarkk
03.11.2012, 20:35
я за арсеньку /dgs
А, вот насчет витюшеньки, я хочу сказать, что данный человек у меня в блоке, из-за своей неадекватности!

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/dgs

nhjkm
03.11.2012, 21:07
Ты хоть понял что сказал?
я говорю o WOT

Eric1
03.11.2012, 21:25
Смысл выкладывать такие темы?) /facepalm

kof57rus
03.11.2012, 21:29
купил у данного человека аккаунт все норм, нареканий нет, адекватный человек

Добавлено через 14 часов 19 минут
я за Арсена)