PDA

Просмотр полной версии : [Пакеты] Баг на кач!


wednesday
06.06.2009, 22:35
это работает на тех серверах где работает взятия в пати себя много раз
(Надо 2 чтобы было запущено 2 перца( 1-ый это тот которого мы будем качать)
2-ым чаром кидаем запрос на трейд 1-ому

потом сворачиваем игру и шлем пакет 2A 01 00 00 00 и все в пати появился клон 1-ого чара. Если нужно ещё клонов повторите операцию) Теперь бонус экспы в пати идет нам)([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

сюдь в том что когда ты в пати сам с сабой ограничени по умножителю опыта работает не правильно...и если ты бьешь моба намного выше себя лвлом то дают тебе очень много ! например я взял чара 1 лвл,размножил напи и убил 23 моба и стал 38 на рейтах х10
(сервер на котором проверялось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Онлайн 700+)
работало когда они были на С6 так и работает сейчас когда они на грации парт2

+дополнение к сведенью....если хочешь стать 80+ надо убить моба 70+...сделать это можно просто ...бля этого нам понадобится варлок хайлвл и танк....берем в пати варлока...и кидаем себе кубик на пати (Mass Summon Storm Cubic (ID=1328))...потом агрим танком моба...и посылаем нюба(1лвл)бить его....хоть он и промахивается но кубик свои 500 каждые секунд 10 сносит.В итоге на рейтах х10 грации за час времени я стал 85 и 100% (+ СП тоже умножается как и икспа...так что проблем с этим не будет)

Найдено мной

wagan
07.06.2009, 19:38
вообще интересно.. не совсем понял как себя взять в пати ну думаю разберусь, попробовать стоит)

wednesday
07.06.2009, 20:14
если не разберешься напиши...я помогу

Ta[2]
08.06.2009, 11:18
Если можно то видео снять хотелось.

wednesday
08.06.2009, 11:59
видео,мне кажется, нет мысла...темболее если буде видео значи вскоре оно будет везде...значит и пофиксят через недельку ...)

Добавлено через 6 минут
НО если многие многие за...могу снять ;)

wednesday
08.06.2009, 12:47
Так.
берем 2 чара,берем пакеты.
1 чар будет - А ;2-й Б
запускаем ловку пакетов
чаром Б кидаем пати чару А
принимаем пати чаром А...
ловим пакет от чара А на принятие пати (на разных серерах он может отличатся.)
потом посылаем чаром Б к чару А трейт...в ответ чаром А посылаем пакет на принятие пати.

Ta[2]
08.06.2009, 12:51
Оказывается мой баг даже в сборнике жука есть ))) польщён ... только одно НО !!! как уже было подправлено на алчите ..... на разных сборках согласие на приём в пати отличается ... так что сначало поймайте сами пакет на согласие вступить в пати и его и используете ... а по поводу кто кому .... тебе ( кто будет клонироваться ) кидают трейд, а ты отправляешь пакет на согласие вступить в пати .... и так несколько раз ... потом если ты 1 хочешь бегать со своей патькой то пати-лидер передаёт лидера и выходит.

XuTpec
14.06.2009, 11:50
На моем серве робит принятие в пати самого себя. Но экспа идет также. Сколько клонов в пати должно быть?На скока лвл минимум нада моба убить чтоб эффект был?

Jenyok
18.06.2009, 20:35
Как я понял эффект от бага появляется только когда на сервере установлены пати рейты более 1 (1.5х например)

wednesday
18.06.2009, 21:23
На моем серве робит принятие в пати самого себя. Но экспа идет также. Сколько клонов в пати должно быть?На скока лвл минимум нада моба убить чтоб эффект был?

бери под максимум (пока не будет писать что пати полное)
и чаром (1 лвл(ОБЯЗАТЕЛЬНО)) моба (20+)


на счет умножителя пати не знаю...не тестил где его нет...но думаю эфект тоже должен быть

Jenyok
19.06.2009, 08:48
на счет умножителя пати не знаю...не тестил где его нет...но думаю эфект тоже должен быть

Вчера проверял на сервере с установленными пати рейтами 1х, пати забивал до передела, вся получаемая экспа делится на каждого клона в равном колличестве, т.е. если бы я был один в пати, получал бы то же кол-во экспы, только в сумме.

wednesday
19.06.2009, 10:01
Вчера проверял на сервере с установленными пати рейтами 1х, пати забивал по передела, вся получаемая экспа делится на каждого клона в равном колличестве, т.е. если бы я был один в пати, получал бы то же кол-во экспы, только в сумме.

значит только с умножителем пати.
спасибо что уточнил !)

Ta[2]
19.06.2009, 10:18
хех .... раз уж написал по вашему бред)))) тогда просто отвечу .... пробуйте различные варианты комбинаций запрос-ответ ... например откройте трейд с кем нить а 3-ий человек вам кинет приглашение на пати .... а вы в ответ согласие на трейд

wagan
19.06.2009, 15:25
бред ну возьмешь ты кого-то в клан и че думаешь он останется? тут же выйдет, так же и с академиками

wednesday
19.06.2009, 20:13
если 1 раз то останишьчя...если более то после рестарта сервера будет 1 )

pickwick
24.09.2009, 16:18
На АЧ отписали подобный баг и по словам автора работает он на Шоках
Вот описание:

Работает на всех шоках, кроме экстрима1, т.к. там новое ядро, а в нем фикс.
Создаем персонажа 1-го лвла, ставим в программе работы с пакетами на отправку пакет 43 01 00 00 00 (на шоке это прием пати). Кидаем персонажу 1-го лвла пати, затем трейды, пока пати не станет фулл. Далее делаем одеваем топ нг оружие, делаем фулл бафф, берем танка и идем бить мобов.

На х100 при убийстве Соулов из Академии (х2 которые) получаем 79 лвл.
На х10 за них получаем 55 лвл. Но! Есть моб на Devil's Isle, 48 х4. На х10 за него получаем 68 лвл. Уже неплохо.

Как можно заработать? Во-первых - апелла сет. Стоит 10000 крп. За 1 академика - 400 крп. Итого - прокачать надо 25 чаров. Лучше всего качать в Plains Of The Lizardmen (тп из Орена) на шаманах 39 лвла. И убиваются быстро, и 43 лвл - достаточный.

Дальше - петы. Всякие кукабуры прокачиваются на соулах за раз до 85, но не сильно ценяться. Фенриры будут подороже, но с ними сложнее. Их качать лучше на мобе из Devil's Isle, примерно моба за 3-4 сделаете 70, можно продавать.

Сразу говорю - работает только с 1-м лвлом, т.к. там идет бонус на опыт. Даже 2-й не будет работать.

+Видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GraNIT
10.11.2009, 14:18
Есть такая версия, но это только предположение.
Берем перса которого хочем качнуть и биша (что бы был скил Mass Resurection) - берем в пати самого себя много раз (но что бы осталось 1 место для биша), бла бла бла...делаем процедуру...стаем ПЛом пати, убиваемся об моба или гварда, короче умираем, затем берем в пати биша и юзаем мас реску и тоесть каждому нашему клону начисляеться кол-во опыта за 1 рес, но опыт при реске делиться то не будет, а значит весь опыт с клонов пойдет нам...
Кто может потестить - протестируйте...должно работать...

Jenyok
20.11.2009, 11:36
Есть такая версия, но это только предположение.
Берем перса которого хочем качнуть и биша (что бы был скил Mass Resurection) - берем в пати самого себя много раз (но что бы осталось 1 место для биша), бла бла бла...делаем процедуру...стаем ПЛом пати, убиваемся об моба или гварда, короче умираем, затем берем в пати биша и юзаем мас реску и тоесть каждому нашему клону начисляеться кол-во опыта за 1 рес, но опыт при реске делиться то не будет, а значит весь опыт с клонов пойдет нам...
Кто может потестить - протестируйте...должно работать...
Не работает, т.к. масс рес биша идёт на али, а не на пати.

ZliLO
20.11.2009, 14:50
есть масс рес у ЕЕ, если не ошибаюсь...