PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Aion-SPb непобедимая защита


Manjkee
29.10.2012, 23:30
Ну в общем все доступные пути обхода Active AC результатов не дали, мод. лаунчер при запуске обновляется, при подключении л2пх выпиливает, нужен обход для мелких манипуляций, передать шмот с перса на перса который не передается (кэп), мб дюпнуть слегка чаво-нибудь. Как выяснилось на форуме сервера особо одаренные заливают в клиент мод. файлы и бегают чуть быстрее чем другие и юзают по 5 скилов в секунду. Где эти волшебные файлы взять? В общем помогите чем сможете. система у меня w7 64 Уважаемая администрация, пожалуйста не удаляйте тему если не там создал, я вообще не пойму где такие темы публиковать, просто перенесите пост плиз. Спасибо.

Stane
30.10.2012, 00:13
Ну в общем все доступные пути обхода Active AC результатов не дали, мод. лаунчер при запуске обновляется, при подключении л2пх выпиливает, нужен обход для мелких манипуляций, передать шмот с перса на перса который не передается (кэп), мб дюпнуть слегка чаво-нибудь. Как выяснилось на форуме сервера особо одаренные заливают в клиент мод. файлы и бегают чуть быстрее чем другие и юзают по 5 скилов в секунду. Где эти волшебные файлы взять? В общем помогите чем сможете. система у меня w7 64 Уважаемая администрация, пожалуйста не удаляйте тему если не там создал, я вообще не пойму где такие темы публиковать, просто перенесите пост плиз. Спасибо.

Если нужен обход лаунчера - напиши батник.

А замена файла в клиенте это items.pak если не ошибаюсь...

романо163
30.10.2012, 08:06
Батник?=DD этот античит батником не обходится=DD

Manjkee
30.10.2012, 09:07
Батник есть, но толку 0, при входе в игру пишет что "соединение с сервером прервано" или "вы уже залогинились"

Stane
30.10.2012, 15:09
Батник?=DD этот античит батником не обходится=DD

Не пойму что тебя смущает? Да - Батник. Если ты не в курсе то некоторые системы защиты включаются именно с лаунчера. На примере сервер инфинити, не знаю как сейчас, но раньше именно с помощью элементарного батника делался обход. Я лишь предложил, вдруг поможет. Так что твоё не знание расцениваю как флуд и набивка постов -.-

Если нет, то фикс.

soil48
31.10.2012, 21:02
Ну что получилось? Ответь в лс) Я тоже с сервера если нет, то может придумаем что вместе.

Manjkee
31.10.2012, 22:53
Ну что получилось? Ответь в лс) Я тоже с сервера если нет, то может придумаем что вместе.

Да походу не обойти его, был пропатченный лаунчер, так теперь не робит, обновляется при запуске и всё по старому, процесс не убиваемый, батником не проходит, в общем беда. Может кто подскажет как передать вещи типа кэпа если это возможно клиентом.

soil48
09.11.2012, 16:58
Так и не получилось ничего?) Мне маленький манипуляции нужны) Предать например то что нельзя передать..

романо163
09.11.2012, 20:31
Не пойму что тебя смущает? Да - Батник. Если ты не в курсе то некоторые системы защиты включаются именно с лаунчера. На примере сервер инфинити, не знаю как сейчас, но раньше именно с помощью элементарного батника делался обход. Я лишь предложил, вдруг поможет. Так что твоё не знание расцениваю как флуд и набивка постов -.-

Если нет, то фикс.

Если что специально для "знающих" AC нельзя обойти ни батником, ни заморозкой и даже обход сейчас не работает, а набить "посты" в этом разделе нельзя.