PDA

Просмотр полной версии : Gracia Final, кто же рулит?


Страницы : [1] 2

Loreg
05.06.2009, 10:46
Кто по-вашему рулит в Gracia Final и почему?

ZliLO
05.06.2009, 10:57
ИМХО рулят спойлы, ибо три скила бащевых, плюс откат ОЧЕНЬ маленький... что вкупле дает "СИЛА МОЛОТА"=)

Razzor
05.06.2009, 10:59
Особо не играл, но по моему мнению как ТХ и Некры были доминирующими классом, так и остались.

Как всегда урезаются дуэлисты и гномы. Остальные классы примерно на том же уровне. В большинстве случаев решают "шмотки" и "руки", одно зависит от другова.

Jenyok
05.06.2009, 11:02
На явах по разному. на Руоффе думаю глады, дамаг адский.

FFForever
05.06.2009, 11:03
Читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

shagart
05.06.2009, 12:24
Глады, ТХ, кинжальщики, КИнжальщики не затратные, Глады затратные.

ZliLO
05.06.2009, 13:28
некров понерфили сильно...

smertoO
05.06.2009, 14:02
так тко все одинаковы но мое предпочтение дагерам и сх

shagart
05.06.2009, 14:39
а я люблю сиськи, и отдаю им предпочтение.

wagan
05.06.2009, 15:26
каждому свое но вот даггеров слишком уже возвысили) если даггер пряморукий 77+ то его в таргет взять даже проблемно в пвп) а маги напротив ну очень уж хрупкие с лука по некру два крита и труп молчу уже про остальных магов (некр хотя вообще-то не маг в линейке а саммонер)

shagart
05.06.2009, 15:47
каждому свое но вот даггеров слишком уже возвысили) если даггер пряморукий 77+ то его в таргет взять даже проблемно в пвп) а маги напротив ну очень уж хрупкие с лука по некру два крита и труп молчу уже про остальных магов (некр хотя вообще-то не маг в линейке а саммонер)

это называется баланс, и маги всегда были ватой, ватой и останутся, только до этой ваты в 70% случаев не добегаешь)

Реактив
08.06.2009, 00:47
Сейчас (Впрочем как и всегда) рулят маги. Вот скрин м атаки мага под фуллом+селф (маг 83, пушка +4 Икарус на 300 елемента) Скрин с Евроофа[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Крит среднестатистического мага сносит все. Еще и фьюжн скиллы (поля) для юза которых теперь не нужна зарядка. Магов кое как пытаются ковырять берсы... Но часто просто не успевают.

FFForever
08.06.2009, 01:21
Скрин украден у Дефо!!111 рас рас

Реактив
14.06.2009, 01:14
Скрин украден у Дефо!!111 рас рас

Скрин украден с boards.lineage2.com

dred1s
14.06.2009, 14:58
Рулят карамельки,особенно Берсы)Стан плечом,пара скилов ну и естесно сушите весла-приехали.На кадмусе довольно часто видно как один берс раскидывает даже пару магов,хотя сам в УГ биже.:pif:

Loreg
14.06.2009, 15:36
Кадмус-это кадмус. Там всякие Дефо водятся...

Mr.Jack
22.06.2009, 21:08
имхо-глады
сколько не играю в л2 (с выхода с4), всегда - глады, они более "универсальны", в ближнем - и деф хороший(в хэви), и дамаг оч.хороший всегда, а в лайт сете деф конечно послабее, но изза скорости атк...
ну и еще приличной мощности рэнж скиллы, тож полезно, вблизи - вообще зверь!

Jenyok
23.06.2009, 10:39
Глады ещё хороши для фарма олимпиады, в прямых руках и хорошем эквипе им нету равных.

Loreg
23.06.2009, 12:19
Может быть-может быть. Но любой другой !пряморукий! игрок свалит того же глада, мага, берса................................ и т.д.

Mr.Jack
23.06.2009, 14:11
на офф'ax рулят руки 100500%, там и от пряморукости завитсит шмот.
на фри, не всех, рулить могу еще и шмотки, купленые за реал, и вносящие дисбаланс, или тупо the_drot'ство, если с моба падает туча денег, а шмотки и энчант скроллы дешевые...
а ну и если играть не одному, а с группой друзей, скайпом\вентрилой\тимспиком, да еще если классы подобраны "по ролям" то врядли ктото удержится от отправки "в деревню"

Harlem
26.06.2009, 21:56
На олимпе глад повалит любого..? хм омфг..
Возьмём грамотного ЕЕ'шку.. Для начала лишит маны, глад конечно же будет пытаться сониками нанести, как можно больше дамага в панике юзанёт "барьер" ЕЕ'шка от него миленько побегает, пока барьер не пройдёт 8-10 секунд беготни и отхила (конечно глад может надеятся на 3 крита подряд и только в этом случае ЕЕ сушит вёсла).. Потом ЕЕ'шко сделает трансформацию.. Ну и собственно зачпокает боевыми скилами..

Берём Туранта в дэф сэте с красками +5 кон -5 декс, +4 стр -4 декс..
Тотем "Огр".. Кастеты "ХП".. И не бафать берсерка.. Что мы получаем?
Универсальную машинку для убийств.. В дефе Турант выигрывает да и в п.атаке не проигрывает.. У меня абсолютно всегда выходило, что глад юзал барьер я побегаю от него хп дет ток на половинке всегда было..
Далее подходим к нагибаторской комбинации барьер + зиалот + бизон..
И крамсаем глупого глада.. начинает убегать? Кромсаем бластерками:)

Ну и собственно Варк зло олимпиады намбер ван..
Хороший пдеф.. Хороший баф.. И вообще кто играл за варка + виктори на олимпе тот поймёт, что это такое..

Ах вот ещё..
Грамотный ТК рвёт на олимпе.. Но о его запаке говорить оч.оч.оч.долго..
Даниель Дефо просто донатор офа.. :notme:
Глад дон это имхо весело..
Но овер дон веселее:)
И я не понимаю почему опрос кривой?

Мой выбор грация финал ап..
Турант (сертификация щит селестиал, пдеф танковский и на выбор) пдеф.
Оверлорд (сертефикация щит селестиал, пдеф, берс) ну и кач мдеф.

FFForever
26.06.2009, 22:10
Возьмём грамотного ЕЕ'шку.. Для начала лишит маны, глад конечно же будет пытаться сониками нанести, как можно больше дамага в панике юзанёт "барьер" ЕЕ'шка от него миленько побегает, пока барьер не пройдёт 8-10 секунд беготни и отхила (конечно глад может надеятся на 3 крита подряд и только в этом случае ЕЕ сушит вёсла).. Потом ЕЕ'шко сделает трансформацию.. Ну и собственно зачпокает боевыми скилами..
Покаты будеш жечь ману пряморукий глад уже тебя снесёт.
У меня абсолютно всегда выходило, что глад юзал барьер я побегаю от него хп дет ток на половинке всегда было..
А глад типо не может сониками запулять.

Mr.Jack
27.06.2009, 09:46
гладом на олимпе бывал тока на фришках.
ЕЕ еле еле успевал сжечь более 3\5 маны, потом он просто бегал с криками "плиииз ненадоо!!", но недолго, потом дистанционные скилы, переменно заменяемые стрельбой из лука, позволят ЕЕ принять "более удобное горизонтальное положение"

а вот с тирантом конечно посложнее...
НО(!) если он татушится на деф и атк, у него сильно уходит ДЕКС, тоесть скорость...
да, и зачем мне к нему подходить? HIT'N'RUN-4-ever!!!
бить его придется долго, деф и хп конешн... да и побегать может...

ВАРК... пока баффнешся, обнарущиш, что маны нет почти, хп у тебя 2\3 и глад уже тебе мечиками бока начесывает... так было раз 40 сом мной... с оверами иногда таже история

еще на олимпе неплох некр, но сильно, слишком сильно зависит от заточки випона\шмоток, так как чтобы хоть как то нармально выступить надо иметь двуруч на хп, палку на каст, палку на реген маны, все перечислять небуду, ибо сам долго набор подбирал, а с аугментом у некров еще шансы подросли, только он требует КОЛОССАЛЬНЫХ ЗАТРАТ.

про камаэлей не смогу написать, ими до олимпа еще не добирался, шас этим занят

Razzor
27.06.2009, 11:00
Глады...Глады... У меня хороший знакомый играет за гладов, так-же мне доказывает что гладиаторы - это доминирующий класс в Lineage 2
Стоит почитать фан-форумы по l2 и расспросить играющее комьюнити, сразу становиться понятно что они мягко говоря не довольны классом "гладиатор". Док-ва этому постоянные петиции корейцам об усилении глада как класса в PvP. Даже такие псевдо "легенды" как DanielDefo, говорят о ослаблении гладиатора после С4 и о беспомощности данной профессии в PvP с магами.

Jenyok
27.06.2009, 13:03
В финалке у гладов урезали скил Соник Барьер, как начинаешь атаковать, эффект исчезает, это огорчает. Меньше шансов выграть в бою на олимпе у Овера.

Harlem
27.06.2009, 17:05
Похоже вы не видели грамотного ЕЕ'шку просто..
Да бывали случаи, что криты летели и он падал.. Но если критов не будет, то суши вёсла.. Тб в ф апе.. Эти заряды которыми бьёшь без отката в грации партии 1.. Порезаны до 7 уровней а дальше приходится юзать скилы.. Соник обычн., соник масс. Идёт откат опять зарядам "не помню из точное название" всё это время потихоньку ЕЕ будет выкачивать и отхиливаться.. Поверьте это не так просто если у с вами в дуэли грамотный ее..

С турантом я же писал.. По дамагу он чутка проигрывает, но пдеф и хп тру доминация.. Всегда у меня на олимпе выходило, что я оставался либо с почти фул хп, либо если у глада попёрли криты с половиной.. И они уже юзали барьер..

Попробуйте не бафать берсерка.. И сами всё увидите..
С паладином мне было сложновато..
Единственный вариант турантом виси палад..
Всё в пдеф и хп.. без берса..
И не включаем зубы ( аурка которая поглощает хп и увеличивает скорость атаки)
Сначала тупо колбасим под огром паладина..
Он на половине снесённого цп уже по идее должен юзануть 1 уд..
Конечно же надо отбегать :) и посидеть)
Далее пока не останется уда переходим уже на агрессивный образ поединка:)
Он труп)

Варк
А кто сказал, что варку нужно дохуя бафов?
4-5 бафов и будет достаточно маны для поединка.. :)

Зы грамотному турантому как в сообщение выше не надо делать ничего на декс.. КОН +5 СТР +4 и -9 Декс..
Самая грамотная прокачка..

Эх былаб у тура пассивка на хэви сэт:) началась бы новая эра:)
Есть много видов прокачек туранта..
Но из всех видов хэви тур самый сильный.. Тестил с друзьями..
Доминация оч.большая..

Варку/Оверу советовал бы ставить Краски Кон Вит..

Добавлено через 2 минуты
Покаты будеш жечь ману пряморукий глад уже тебя снесёт.

А глад типо не может сониками запулять.

ЕЕ>> Да при условии парочки критов со скила.. Но отхил обезоруживает глада.. Поверь х) И в беге ее выигрывает

Может может..
Но у глада, скилы ведь сильнее когда бьёт мили ударами..
А не дб.. Верно? И крит если выпадет будет порядком сильнее..
Поэтому стоять зевать около него не стоит.. Пусть сониками бьёт пока барьер.. =)

wagan
27.06.2009, 17:56
танки выносят всех, а про магов скажу то что там у сх 17к+ атаки эт ни о чем не говорит, даггер под фуллом снесет его с двух тычек тем более что с резистами сх его и с двух критов не снесет, про глада впервые слышу что в лайте скорость атаки быстрее оО лайт глада дает только уклонение

FFForever
27.06.2009, 18:14
Много букаф для циатты


Играй дальше на гфш , на оффе все совсем по другому

Harlem
27.06.2009, 20:23
Играй дальше на гфш , на оффе все совсем по другому

Играл и на всемилюбимом оффэ и на фришках рус/engl грации финал..
Особых отличий если делать всё грамотно нэт.. Я же не говорю про певепе серверы с заточкой +1к фришной.. :-/ Короч толку что-то объяснять нету.. Считайте дальше, что глад имба и глядите дэфо в рот..

Jenyok
30.06.2009, 13:11
Пару дней назад заходил на руофф, поглядел олимп, и честно говоря был в шоке, маги валят абсолютно все классы с одного скила, против них просто нет шансов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Razzor
30.06.2009, 13:34
Гладиатор "рулит" ? NA игроки так не считают - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вся проблема в том что магов продолжают усилять, добавляя им топ-скиллы на хайд-лвлах, забывая о других классах. Думаю в ближайших апдейтах проблема не решиться, так как в грации+ всё внимание будут уделять гномам. Теперь он будет не только богатый, но и сильный.

Moonlight
01.07.2009, 09:47
Несомненно рулят дагеры, что на олимпиаде, что на ганке. Благодаря новому скилу, который даёт дагеру "невидимость", магу, саммонеру вполне хватает одного бакстаба со спины.
С магами тоже переборщили, с нового скила выдают дамаг от 20 до 30 к по S бижутерии.

Loreg
01.07.2009, 13:41
Хз. 1 на 1 в А грейде драл ТХ за глада...

MoRoZzZ
06.07.2009, 11:59
Рулят берсы и маги

kjkszpj
10.07.2009, 22:55
Кто рулит... смотря в каких условиях... Олимп, селф баф, фул баф... на фуле маги очень хороши.. особенно сх, но магом плохо против дагеров на фуле) если брать Олимп к примеру... очень хорош паладин...

Витьга
21.07.2009, 04:32
имхо палада начали поднимать и причом очень хорошо, щас гамаюсь на финале рву всё живое и 1 на 1 и 1 на 3, маги грызут большую сочную пи**су так как есть: 1-е маг уд (как у ТК) 2-е рефлект мэджик =) (самый сочный скилл на 8 сек отдача 100% маг урона) "снимаешь бижульку макросом и клацкаешь скилл" -1 или -2 или -3 мага которые тебя пулякают своим мегоуберным кастом :ban: 3-е тож соковый бафф только на себя (что очень жаль) на 20 минут в 2 раза увеличивает мдеф в статах неотображается но работает =)

тут писали что глады и тиры тож мегоуберы и т.д. имхо ковырялки как и поварёнки с кухонными ножами =) аа и про куриц забыл физикал мирор отражает их дебафы и дизармят в основном себя гыгы

скилл (душа феникса) заряжается при получении урона, ну допустим тир :p с каждым лвлом он прибавляет по 500 пдефа ну до 7го лвла сами посчитайте =) на 7м лвле этого скила становиться доступен неболее известный скилл как образ пламени или Flame icon пашет минуту ровно прибавляет кучу статов в процентиках можно даже достать лук чтобы настрелять всяким убегающим крыскам которые считают что пала осеня лехко слить :D

ну образ ангела (Angelick Icon) все знают так же как после него включается Touch of life и опять же лук ну можно одну из 3х уд включить для прикола на оли очень красиво будет смареться =))) ну про феникса я неговорю там надо либо бафера с собой либо на оли на селфах только может если феникс раш вбомбить на расстоянии...чот я уже устал перечислять пианино=))))) короче кто хочет проверьте пала где угодно везде молодец хоть и должен быть танком ыыы.

Федя
22.07.2009, 10:17
бекстаб,рулять дагеры в мини-замесах

Razor666
23.07.2009, 09:51
Рулит тот чар,которым интересно играть...Что бы там не наговаривали на глада-он для меня рулит ) А по факту-в основном маги,да ДД,впрочем как всегда...

GraNIT
27.07.2009, 16:07
Рулит точка,мшот и конечно прямые руки)))

b3cc2a
30.07.2009, 12:02
А по мне так ручки рулят )

WeseL
30.07.2009, 22:33
мне кажеться что Рапиршики (ну покрайней мере на пвп сервах)
скилы хорошие)))

b3cc2a
30.07.2009, 22:51
Ну может быть, хотя не пробовала рапирщика под фул бафом, и какие там криты у них вылетают с кока кд скилов...
Но знаю что берсы на 78 лвле , по крайне мере на моем сервере, 1х1 не убиваемые вообще повезёт если в 2ем убьёт ктото , ито если 1ым будит Танк и будит агрить его .. имеет 2 стана, + стан проходит у них проктически всегда..
На осадах разрывают под своим рывком просто ужасно )

hakka
08.08.2009, 13:53
рулят прямые руки как всегда, и нету баланса например глад убьёт дагера, дагер убьёт мага и лукаря, лук убьёт мага, и т.д а обычно если соло пвп то рулит бафф и руки а если pve то рулит умная пати

ZliLO
08.08.2009, 17:15
А берс убьет всех=)

Phoenixx
13.08.2009, 12:39
Рулять курицы , туранты , глады ну и ножички .
На оли и у магов практически нету шансов против дага но зато другие клас может рвать на ура из за бафа каторый появился на финале у Сх с кастом под 2.5 при фул бафе у сх 17к М атаки и это на офе :omg:

Benjamin
14.08.2009, 22:27
рулять элементальные маги имхо

Maru
15.08.2009, 07:45
На Масс замесах рулят светлые самоны имхо если 79+ конь под фул бафам может ложить толпы:pif:На финалке дагеров сделали чуть круче
АВ один из лучших по Абилам:shock:

LordOfTheRea1m
08.09.2009, 17:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
разве есть еще вопросы Оо

GraNIT
08.09.2009, 21:51
ну что тут сказать...фул баф..+ хиро скил + пушечка соответственная...ну ещё скил финалки который дюжину атаки дает и каста...ещё бы влепить баф камаэля было бы ваще кууул=)))
А по теме то играю только СХшкой на финалке=)))

neonv1
18.10.2009, 02:52
Рулит конечно танки, я заметил мой танк и на бафах пвп и олимп пвп всех вин кроме камаельки, дебафает урюк-). Моя хитрость на баффах одеваю лук иначе каюк, защиты много дамага мало.

OperKot
19.10.2009, 22:22
На грации палыч просто неубиваем..=) Токо чуть слили сразу икона и начинается вообще ипона мать))) А палад с Блессом, СВСовские денсы это смерть кому угодно.. На моих глазах дестр под френзи и фулом (58 что ли) не всковырял 56 палача под свсом=))

BuchFink
03.11.2009, 11:36
На ру оффе есть знакомый пал 83 лвл с скилами от 7, в ы80 под вк\бд\свс. Он деградирует в арчера и сносит епишкин куль людей :pandal: А по мне так рулят варки с волками 81 лвл и с бд\свс, зеленый и пушистый всех загрызут :pandal:

GREIDER
06.11.2009, 21:54
Я оч. люблю Гладиатора!Эт оч сильный чар так как У него монстер демаг оч. много зашиты хватает хп!+если схватил акаманахи то это +200пвп!

ZliLO
07.11.2009, 00:27
Фан ДД детектед.
Маги рулят...

OneShot
07.11.2009, 04:42
я играю палладином. Не жалуюсь, очень мало проигрышей в пвп. Гну тех кто на много выше меня по точке и т.д)

BerlinFoxDvD
07.11.2009, 21:10
Рулят маги там сх сс некры)))

Суслиk
08.11.2009, 00:46
Рулят маги там сх сс некры)))

ССы рулят на Грации?:pandal::pandal::pandal:

Den88
10.11.2009, 20:41
да какой берс убьет всех-то? чё за ахинея!? берсы гребут от всех, от дагеров гребут от гладов гребут от титана,а я титан и собсноручно будучи 79-ым лвлом убивал хиро берса 81+ на оли у которого фул епик бижа фул ы шмот с фул атрибутом при
том я имел даже не распечатанный не полный ик сет без атрибута и пуху 150 и лёг этот питух однокрылый как пить дать,про других берсов которые были просто в фул ы без епика я вообще молчу они тупо начинали материться при виде меня, а после того как я в пятнадцатый раз убивал курицу на оли мне орали что-то типа "SwampHell я хочу от тебя детей! SwampHell истребитель кур" про магов я вобще молчу маги выносят всех с двух ударов а берса маги выносят с одного и через уд ибо эта курица очень худая, танки над берсом вообще глумятся собсно берс вообще не может выйграть у танка,так что я хз о какой крутости берса вы говорите это вата а не чар я сам валил по 3-4 берса да и 1 маг при мне со своего мас слага снес 4-ёх берсов с напаса просто, чар для школоты имхо если играть не умеешь играй за берса, им играть проще на много чем другими ибо скилы у него слишком крутые, взять хотя бы эти раши, но имхо он ложится очень классно



P.S. имба это рапирщики,или,как я их называю, боярские)))) вот они самые жосткие.

НЕОЧЕНЬ
10.11.2009, 21:35
Берс- мы имеем в виду не конкретную профу, а ваще всех курапатак, и рулят третьесабники. Ой как рулят....
А танком против берса ваще весело, повесил щит, и берс себя станит, пуху снимает... особено агрошколололоберсы.

jekajkee
13.11.2009, 14:07
ДД всегда решали)))(ихмо)

Gara-Shino
13.11.2009, 14:20
Ихмо =)
Имхо Маги.

Severed Savior
22.11.2009, 13:55
все отстой, рулят онли палы. Пал+лук - и любой маг,вояка спать идут

Lev
22.11.2009, 14:10
все отстой, рулят онли палы. Пал+лук - и любой маг,вояка спать идут

Такое только на унылых, кривых явах.

Суслиk
22.11.2009, 14:33
все отстой, рулят онли палы. Пал+лук - и любой маг,вояка спать идут

Пал+лук? хД А на каче тоже с луком бегать будем?)

Severed Savior
23.11.2009, 21:37
какой нафиг кач? в пвп пал с луком нагибает всё что движется, только ШК против пала рулит :ban:

Добавлено через 1 минуту
Пал+лук? хД А на каче тоже с луком бегать будем?)

я не говорю о задротских офф сервах, пвп - вот и всё ! пару мобов положыл - заточился, пошел в бой. А не по пол года сидеть и крафтить себе Дум ооо мего Дуууммм ...

ATJIaHTuK
23.11.2009, 22:32
Вот заметил одну особенность.
Почти на всех фришках финала, сразу же после открытия рулят танки(такие как ПАЛ, ТК,ШК , ДА редко видел не популярен он).ЭТО что особенности нашых сборок?
Вот еще 1 онли рулящий клас СБ, кенсел на фуле с откатом 8сек(7 бафов ворует), получается падаеш без единого бафа. Жесть
Так что хотите нагнуть на фришке? Бери танка или СБ.
Ето что касается ПвП!!
Сам играл СХ полгода,из за кривызны новоиспеченных сервов финалки, пока закинул Л2.
СХ рулез)))!!!

apex478
29.12.2009, 21:08
абсолютно на всех серверах l2 нагибают танки), а вообще можно рулить всеми классами, главное иметь прямые руки)

Добавлено через 4 минуты
Вот заметил одну особенность.
Почти на всех фришках финала, сразу же после открытия рулят танки(такие как ПАЛ, ТК,ШК , ДА редко видел не популярен он).

мб и да и не популярен, но мне кажется что он самый тру нагибатор танк, я сколько не играл на различных серверах за да, как на офе так и на пвп, так не один пал, тк меня не нагнул(не считая донов), ток шк вполне может убить да

Born2Play
29.12.2009, 22:00
Рулят руки. На любой класс есть класс который его нагнет: против магов курицы и дагеры, против мили маги, и т.д. Многое зависит от сервера. Единственное за гнома очень сложно нагибать.

tpt
01.01.2010, 20:31
однозначно берсы и дагеры

artefacto
05.01.2010, 14:06
маги рулят=)

s3ndr1ck-
23.01.2010, 01:05
Рулят палы на фул бафе и с тарасом + заком, кто знает фишку одну, просто убить нереально почти) Я на одном сервере -10 чел на основах вточеных так же как я, и + 10 человек на сабах на нобл рб, сливал соло. А на лоу рейтах рулят берсы)

Timerhan
23.01.2010, 13:02
ИМХО рулят прямые руки биша :) БИШ правит Л2

volk777
30.01.2010, 00:47
Играю пару дней но могу сказать что лукари если шмот хороший то убивают большинство классов и ШК тоже но может это сервер такой что там с балансом классов что то не то :sceptic::confused:

smertoO
30.01.2010, 14:45
Берс тащит.

Суслиk
30.01.2010, 21:15
Пал или берс тащат

LazyBitch
30.01.2010, 23:39
по разному как бэ в пвп один на один корает берс ибо уд+рестор лайф дизарм и тд ,если смотреть масс замесы корают маго пати с магнусом т. е Елементал сумонером.имхо.дагеры сплошной рандом

OveRKinG
04.02.2010, 20:54
Ну Шилен Кнайт всегда в фарме был кулл из за скила по мертвякам(Название хз),а так как в катах таких много то кач и фарм легко

4yna4ynC
16.03.2010, 17:15
ДД при нормально то дейвайсе нагибают магов в аналогичном девайсе,поэтому давайте дружно создавай абилок и убивать магов:)

KL1CK3R
18.03.2010, 19:35
однозначно дд, а конкретно тх

timk94
20.03.2010, 11:07
рулят суммонёры. хорошо одетые дестры и тх .ну и конечно же маги.
но в 1 очередь суммонёры

Madnesss
20.03.2010, 17:39
рулят куры ( любые) И ГЛАДИ !!!!!11111111

FFForever
20.03.2010, 17:53
рулят суммонёры. бла бла бла.
но в 1 очередь суммонёры

проснись, щас не с5/интрелюд (не помню когда им там атаку порезали), а грация

RosenKreuzeR
23.03.2010, 20:52
куры "рулят". вротимноги :pandal:

ЗЫ ничего, скоро фрея :bow::bow::bow:

Madnesss
23.03.2010, 21:00
куры "рулят". вротимноги :pandal:

ЗЫ ничего, скоро фрея :bow::bow::bow:

пп будут рулить?)

Kenvood
24.03.2010, 19:04
Вроде как от серва зависит если серв с мульти то лучше мага или овера высокие рейты можно тож мага или тх на край. на х1-50 лучше гномом сначала побегать)
З.Ы. Гномы везде рулят главное руки вытащить):voin:

Exlon
26.03.2010, 12:16
Эх... Все забыли про СЕ суммонера,посмотрите олимп,танков,магов кладет на Ать-Два,сам играл за него около 3 мес. не проперло но есть в нем "порох" как говорится,а если по факту то надо учитывать где бой,пвп,Олимп,арена и т.п.

igor9999
26.03.2010, 15:15
Мне кажется что Тх,т.к. я им только и играл с с4)))

progressevol
27.03.2010, 18:11
Я думаю рулят Лукари ДД, в принципе , как и раньше ^_^

Madnesss
27.03.2010, 18:48
Куры- Гриль рулят !

PavelQwa
27.03.2010, 18:57
Маги... Особенно спс(:

ZeroCo0L
27.03.2010, 19:03
Рулят карамельки,особенно Берсы)Стан плечом,пара скилов ну и естесно сушите весла-приехали.На кадмусе довольно часто видно как один берс раскидывает даже пару магов,хотя сам в УГ биже.:pif:

Я с тобой согласен))
по пмоему мнению берсы рулят))
вообще-то берс это- антимаг)

AtrHouse
27.03.2010, 19:21
овер, со своим соул краем и с правильно прокаченым атрибутом+точеные скилы

smertoO
27.03.2010, 19:40
Маги... Особенно спс(:

не ты не подумай что 95% резист на 30сек магам както мешает)

dozo
27.03.2010, 23:44
дд рулят и курицы (камаели)

xxZerOxx
27.03.2010, 23:54
оли фармеры - танки (пряморукие ессно)
а вообще дд/дагерщики рулят

finaldream
28.03.2010, 00:05
Тащит приятная игра :pandal:

bant
05.04.2010, 11:47
Рулит тот у кого руки прямые, я играю сполером(85 лвл фулл атрибут, фул точка скилов, фулл заточка резистов у сапортов, саб скилы и тд) меня ни один маг вынести неможет. Так что все рассы хороши на финале, нужно лишь хорошо знать тот или иной класс и заниматься им:ban:

kamaz360
05.04.2010, 20:23
Рулят ТХ и самое главное прямые руки

Legalise
05.04.2010, 20:46
Рулят тиры, если на сервере атак спид больше 1500))

butanixa
06.04.2010, 02:19
Бпшки и ЕЕшки на грации нормально дают жару))

ortego
06.04.2010, 05:01
Когдаж вы наконец поймете, что рулит водила за рулем.

IOMGIpsix
12.04.2010, 21:05
по моему рулят три класа ЕЕ ТХ и Овер если пряморукие !!

Reydeath
13.04.2010, 08:19
Прочитал все 7 страниц солидарен с теми кто считает что рулят паладины:)
Так как на грации финал\Эпилог у него столько вкусных плюх в пвп сколько нет не у 1 класса, а если проточить скилы сделать правильную сертифу то палом можно убить любой класс в ла2 кроме другово более прямого пала:) + У пала есть такая плюшка как пасивка на блант тоесть берем блант Rsk.Crit ставим ф/а точим сливаемся до 30% хп юзаем ангелик и радуемся видя в систем чате криты по 3-4к минимум:) +если скилы пала проточить в защиту щитом очень часто 9 из 10 ударов приходица в щит тоесть 1-1-1-1-1-1 дамага обычные удары по правильно раскачаному палу даже на кривой яве:) но с нормальной точкой не 50к, а 20-25 и если пал с прямым бафом под фул твинко бафом(ПП, свс, варк, гном) палу в равном эквипе больще 20-30 ударят только маги или дагеры в спину! + у пала есть приколющка сакрафайс при хорошей проточке скила и при сертифе от бишопа на усиление хила пал хилит по 1-2к с сакрафайса и если скил критует при хиле то может вхилит 5-6к приписывая сюда уд и 3 иконы делаем вывод пал неубиваемая машина смерти в равном или немного различном эквипе

NIgaga
13.04.2010, 11:05
я за тх

OnlyTheBest
13.04.2010, 11:14
Играю магом(бистрый кач,фарм, +- на пвп, ). Но как для нагнуть кого то надо гамать танком, )

f1nem
13.04.2010, 13:23
скажите а какая из граций последняя?

Reydeath
13.04.2010, 15:33
На данный момент Грация Эпилог(Plus) скоро выйдет Freya :(опять намудрят со всякой тупостью:(

Anti360
14.04.2010, 18:01
каждому свое но вот даггеров слишком уже возвысили) если даггер пряморукий 77+ то его в таргет взять даже проблемно в пвп) а маги напротив ну очень уж хрупкие с лука по некру два крита и труп молчу уже про остальных магов (некр хотя вообще-то не маг в линейке а саммонер)

Некр это не самонер, а как раз таки полноценный маг, может еще кузя самонер? а че норм големов зовет почему нет=) А в ЛА2 Рулят Глады Тиры и Берсы на 80+ ножи тоже но на рандом полагаться нестоит, но все же предпочтение берсу так как грамотный берс расскидывает пачки нетолько магов!

Flanders
14.04.2010, 18:52
Рулят АВы,потому что его в норм руках можно хорошо розогнать.
Просто надо им уметь играть + правильно точить скиллы.
Это мое мнение.

f3n1ks
15.04.2010, 12:49
С 40 по 68 - Берсы
Если фир ,или анчер у мага не прошел-все...2 абилки берса и у тебя пол хп,а то и нету его уже))
С 70,думаю - маги :)

m1crosoft
15.04.2010, 19:00
РУЛИТ ТХ даже не токо на финалке но на инт конечно если есть руки =)

Cityyzen
15.04.2010, 19:40
а по-моему рулят дестры, т.к. под зеалотом и френзи с бишем в пати может удержать хорошую кучку мобов или обычных игроков...

Limm
15.04.2010, 21:36
если сервер пвп то рулят дд.
на лоу рейтах танки
имхо :)

Punckie
17.04.2010, 01:16
Рулят маги. Закинул сх качаю дестра:notme:

Diatez
23.04.2010, 15:27
по моему мнению вообще рулят СБ, т.к их кансел который снимает дофига бафов, и после несольких раз, считай дерешься с ним на селфе)

techQ7
25.04.2010, 10:29
Сб снимает вроде бы только дэнс\сонг, а рулят безусловно танки :)

Игрок
26.04.2010, 09:07
:) Вообще Рулят сапы:) без них ни куда...Да и нюки в пухах возвысили их хорошо:)

zaec233
26.04.2010, 12:45
глады всегда и везде рулят!!!11

Ca6oTaG
26.04.2010, 15:06
на ГФШ рулят админы и с их "балансом" :D

MarshalX
28.04.2010, 17:09
На данный момент Грация Эпилог(Plus) скоро выйдет Freya :(опять намудрят со всякой тупостью:(

во фреи будет шмот S85

Добавлено через 3 минуты
рулят сб,но не для тех кто думает что это 3-х кнопочный класс

diversantdead
30.04.2010, 18:00
Рулят руки, как не крути.

iliya92
30.04.2010, 18:03
Танки выносят все и вся....никто их 1*1 не снесёт:
1. Куча уд
2. Огромная броня м дэф и п дэф
3. Шэйкл (если точеный)

westel
01.05.2010, 08:33
сб танка вальнет т.к. танк медленный а сб посстоянно прыгает тем более

Nemiloserdniy
01.05.2010, 14:27
Танки выносят все и вся....никто их 1*1 не снесёт:
1. Куча уд
2. Огромная броня м дэф и п дэф
3. Шэйкл (если точеный)

+1

DeathWing
02.05.2010, 00:02
во фреи будет шмот S85

Добавлено через 3 минуты
рулят сб,но не для тех кто думает что это 3-х кнопочный класс

Играл за сб, ссаное пианино.
Уже на 55+ лвлах в пвп юзабельны до 15 скиллов.

Добавлено через 1 минуту
Опрос некорректен, сб можно отнести и к магам, и к воинам)

BABA_zena
02.05.2010, 01:56
да как па мне камаельки ваше pps пресы ))

prizo
09.05.2010, 15:47
в 1х1 рулит дагер или сб который бафы украдет ну или берс если дизарм..
на оли рулят пп, ее, оверы, маги, глады немного, танки и тиранты, еше рулят десторы!
в масс пвп лучники оч неплохи и маги

Vanka43929
10.05.2010, 09:46
в 1х1 рулит дагер или сб который бафы украдет ну или берс если дизарм..
на оли рулят пп, ее, оверы, маги, глады немного, танки и тиранты, еше рулят десторы!
в масс пвп лучники оч неплохи и маги

да если берса правельно бафать то и Сб ложится):goplol:

dimkamel
10.05.2010, 13:41
в линейки прулят в первую очередь руки :)
а ваЩпе качал палача уже на 74 лвл меня обходили стороной, а так очень уважаю ТХ считаю если этим классом уметь играть, то 1 ТХ ложит фулку без особых трудностей, просто некоторые думают что ТХ чуть ли не танк и начинают бить в упор и так далее, а как известно ТХ высокотактичный класс и не стоит на месте :)

honda2007
10.05.2010, 16:18
Танки (Dark Avenger и др.) мне к катах качаться кулл ...

TakeToTheSkies
10.05.2010, 16:22
в 1х1 рулит дагер или сб который бафы украдет ну или берс если дизарм..
на оли рулят пп, ее, оверы, маги, глады немного, танки и тиранты, еше рулят десторы!
в масс пвп лучники оч неплохи и маги

Оли фармеры лоу рейтов - коневоды, пал, ТК, берс и сб

uawind
10.05.2010, 18:43
Танки выносят все и вся....никто их 1*1 не снесёт:
1. Куча уд
2. Огромная броня м дэф и п дэф
3. Шэйкл (если точеный)

некр, сорк, СС укладывают танка спокойно. некр задебаффает, СС и сорк откенселят все баффы. Ну станет танк в УД - дык в УД двигаться нельзя. Возьмет лук - можно спокойно отбежать. Анимация отражалки четко видна, можно спокойно переждать.
Оли фармеры - сб, саммонеры. Но на олли обычно решает точка эквипа и скиллов.

prizo
10.05.2010, 20:44
в финале можно двигатся в уд, +у танков селф на 100% резист магии...

OveRKinG
12.05.2010, 16:03
Рулят Крафты с точенным спойлом на +100500.

Tr0y
12.05.2010, 23:16
почти 2 года играю в грации финал на птс, однозачно ножики и куры они пвп фармеры, на осадах - маги, на рб фарме в основном орки и др.
зы эос

tab13
14.05.2010, 00:28
Я думаю куры...

Battlestar
14.05.2010, 12:10
маги

prizo
14.05.2010, 12:25
я вот брутнул акк, качнул тх, одел его и овню всех. хроники грация финал !

uawind
14.05.2010, 12:35
1. овер, 2. сб, 3. коневод.
1. дофига п.дефа(больше чем у хеви-носителей с включенным тоггл-скиллом). возможность оббафаться. вампирик. стун. туева хуча дебаффов, часть из которых вполне нормально проходит.
2. возможность тырить баффы. любой противник без баффа - мясо. возможность долго кайтить(врожденная скорость + хард марш). наличие некоторого количества вполне неплохих селф-баффов.
3. читерный конь с аое стуном. с правильно подобранными резистами коня легко не вынесешь, тем более, что на коня есть УД. возможность неплохо нюкать аугментом из-за норм м атаки и каста. против файтеров вполне юзабельные дебаффы.

grossik
15.05.2010, 00:03
На финале куры клуют не подетски.
Еще мне нравится сх, в основном за него всегда и играю.

MrVip
18.05.2010, 11:56
я думаю на грации щас особо рулят дагеры да танки имхо... танки особо палы вобще дамагеры жоские стали там + трансформация, это беда всем

p.Number0ne
23.05.2010, 10:44
Скажу одно хватит спорить , на разных серваках всё по другому так что успокойтесь )ОТвет кто же рулит ? Я скажу ) ЧИТЕРЫ

SorryNotLov3
25.05.2010, 07:22
Я считаю,что на грации финал приимущество имеют дагерщики(ав,пв,тх),при фул атрибуте и точеных абилках,сечками выдают неплохие криты...

BopoHIk
25.05.2010, 15:13
дд, а именно дагеры имхо

golgof
30.05.2010, 16:17
в пвп 1 на 1 слб в мас пвп берсы ну и дагеры

zomb1k
30.05.2010, 19:20
1=ТХ ваще читерские)
2=СБ
3=сумон

FFForever
05.06.2010, 22:20
1=ТХ ваще читерские)
2=СБ
3=сумон

какая игра и откуда ты такой взялся? :pandal:

Helko
05.06.2010, 23:32
дагеры со своим читерским прыжком за спину и инвизом, маги в фул атрибуте с полями ну и куры

vaseal
07.06.2010, 07:51
А мне больше нравятся Тх и ХАвки

PahaKPA
08.06.2010, 06:28
на грации рулят глады!!!!!! ХЛАДЫ это сила)))ТСС , ДСС и маг и ТХ пали))))

deadman95
08.06.2010, 10:18
а мне очень варлорд нравится)не понимаю ток,почему так мало народа за него играет)

74006
08.06.2010, 18:51
Мдяяя, читаю и вижу одно и то же.
Вот пример оли: вы - ы80 сет, пушка, фулл атрибут,+3
и противник на +6 - и что вы ему сделаете? - какие тут нафиг руки то, решает ПРОТОЧКА. Ну если тока этот с +6 не пьяный или сонный.

Что касается танков вот говорят "встает он в УД - надо отбежать и бить луком"
да если вы не лучник то по его "дефлект арроу" много надамажите?:sceptic:
+ если это шк - то он вас своей молнией замучает + у нее неплохой шанс паралича в г+. Дак и вообще маг скиллами тыкать будет
Еще вариан заточить УД на "Уменьшить потери" - и в УД бегать сможете, не быстро конечно, но сможете.

Я своим шк на лоу рейтах в МЖ+ы дули в трансформе выигрываю у 70% дагеров. Пока до 83 бегаю в трансформе и норм.
Танк под зеркалом и без бижы просто ужас для магов.

На 83 - шилка, там пвп с палычем почти бесконечное, ибо под шилкой с фулл бафом 90% вампирик, шк отжирается об врага. Палыч проигрывает если тока протупит с хилом.

Да, проблемы после 83 тока с дагерами, из-за того что таргет скидывается, да и мажу по ним часто - шилка не очень спасает(попасть не могу = нет регена\отжора).
А все остальные - легко.

Уххх - записалсо, потом еще напишу) :flood:

x-D
13.06.2010, 13:48
глады и тх:(

TimeIsOnMySide
13.06.2010, 19:02
рулят глады

Добавлено через 9 минут
и тиры

Enerdgizor
21.06.2010, 17:24
На финале рулят уже не столько классы, сколько умени использовать все возможные примочки, часто видел как чары на оли на 3-4 лвла ниже спокойно вывозят, только за счет умения пользоваться возможностями. Но я не отрицая дисбаланс по отношению некоторых проф.

dflzzdflz
21.06.2010, 20:06
Палад и ТыХа глады на сеерверах где бафера нема типо la2World и тд

Limm
21.06.2010, 20:57
арба норм
реал таргет-100%
да и дамаг норм

501486
26.06.2010, 19:15
Как на меня так это хавки, рейндж стрельбы велик, крит норм.

akaarab
26.06.2010, 22:22
Рулят ЕЕ. транс - и ману высасываешь... ==> ложаться большенство, ложаться под инквизом или аргм на ДД скил.

Zeroordie
28.06.2010, 16:24
Рулят Камаэли. уж больно они сильные эти курочки.

FrosWarn
28.06.2010, 23:59
маги имхо, всегда и везде, развечто кроме ХБ

Bodom
02.07.2010, 01:49
Сейчас (Впрочем как и всегда) рулят маги. Вот скрин м атаки мага под фуллом+селф (маг 83, пушка +4 Икарус на 300 елемента) Скрин с Евроофа[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Крит среднестатистического мага сносит все. Еще и фьюжн скиллы (поля) для юза которых теперь не нужна зарядка. Магов кое как пытаются ковырять берсы... Но часто просто не успевают.

Не может быть с Евро, для сх так одетого и при таком лвле, пвпкаунт имхо убогий. ( carebear? )

SkyLuk
03.07.2010, 10:31
Безусловно на ГФ рулят Палы, и с луком и с оружием и с чем угодно...

manorik
03.07.2010, 13:25
Берсы рулят всегда и везде. На олимпе они тупо из стана не выпускают.

lOml
04.07.2010, 15:20
ШК любую пати сломает. Главное тату правильные поставить.

noober
05.07.2010, 16:26
Глады рулят везде) ТСС и нету никого

DonStyle
05.07.2010, 16:58
ТАНКИ РУЛЯТ 1х1 любой упадет фул пачка минут 5-10 будет бить прямого танка

dpu1d
06.07.2010, 15:43
Танки тупо неубиваемы если заточится хорошо с норм шмотом

flymore
06.07.2010, 17:02
если на пвп серваках то ДА рулит почти пол сервов ДА))

dagg3r
09.07.2010, 10:53
Маги и дд

S1c
09.07.2010, 11:14
Рулят СБ , особенно фемейл, особенно на олимпе

XoaKuH
10.07.2010, 01:53
на оли ДА думаю нет равных, хотя ЕЕ,Биш,СЕ,ПП с агумом на нюк в пухе тоже норм...

Loreg
10.07.2010, 03:59
на оли ДА думаю нет равных, хотя ЕЕ,Биш,СЕ,ПП с агумом на нюк в пухе тоже норм...

Трансформ не?

MorfeyTH
10.07.2010, 11:39
На офе рулят берсы , не верите-посмотрите видео керрарда , там где он фулки 3 -4 держит под станом)

XoaKuH
10.07.2010, 14:22
Трансформ не?
например на оли будет ЕЕ против Некра\СХ\Хавк, ну сожрёт ЕЕха ему МП, ну перейдёт в трансформацию, начнёт бить и тут... :
1) Скил трансформации слабее бить будет чем Нюк в пухе
2) Некр\СХ\Хавк будет использовать скил Боди ту Минд , несколько раз зальёт себе ману и положит тебя, раньше чем ты успееш выйти с трансформации для хила...

zaec233
10.07.2010, 14:54
рулят класы как паладин,тк,маг,сб. остольные классы рулят по своему в конст пачках.
глад после грации парт 2 стал некчёмный клас

Добавлено через 5 минут
Не может быть с Евро, для сх так одетого и при таком лвле, пвпкаунт имхо убогий. ( carebear? )
на астериосе х5 разгоняли нашему сх с консты 32к м атак

NeGGa
13.07.2010, 01:31
имхо-глады
сколько не играю в л2 (с выхода с4), всегда - глады, они более "универсальны", в ближнем - и деф хороший(в хэви), и дамаг оч.хороший всегда, а в лайт сете деф конечно послабее, но изза скорости атк...
ну и еще приличной мощности рэнж скиллы, тож полезно, вблизи - вообще зверь!

ну не обязательно глад на оли будет гнуть , в грации на оли рулят ток сапорты (оверы , варки , ее , бишь, ше и т.д ) и еще самонеры не полохи на олимпе)

Blacerkko
13.07.2010, 21:56
Маги рулят !

GoOper
14.07.2010, 23:27
Рулят камаели, ибо самый читерный клас.
Рулить можно в разных местах.
Мас пвп-берсы,маги,сб.
Пвп ножи.маги, берсы, сб.
Олимп ЕЕ,танки,сумонеры,берсы,сб.

okDA?
15.07.2010, 14:18
Рулят камаэли однозначно*!
потом Танки

Blacerkko
19.07.2010, 00:15
Камаели рулят на ГФ !

def324
21.07.2010, 08:31
Глады конечно !:ban:

Felkree
21.07.2010, 17:26
Я предпочитаю некров так как у них каст высокий вампирик и скилет.

russian2010
22.07.2010, 03:06
Однозначно рулят берсы... =)

kaiferelo
22.07.2010, 11:11
Имхо, но маги:pandal:

CaHbkaa
23.07.2010, 18:37
маги имхо

BloodSport
24.07.2010, 00:02
Куры , маги ...

JakeSK
24.07.2010, 02:35
Глады конечно !:ban: ааахааххааха , насмешил берсы в соло кладут такие пачки что даже не снилось гладас...(78+естессна)
имхо берсы !

dust1n
26.07.2010, 20:16
на оли рулят исключительно арбы и сб

Fulkon123
27.07.2010, 03:10
Как по мне так на Грации рулят Тх и Берсы...тх из-за инвиза блинка,а берс из-за станов блинков и т.д.

Lowlander
27.07.2010, 10:30
карамели и нюкеры рулят,кто ж еще

slavko
29.07.2010, 22:37
рулят прямые руки имхо
з.ы. ЭОС

ManSexY13
30.07.2010, 00:59
На финале рулять конечно же Камеэли... Так как у них высокая скорость и очень много разных скилов которые тварят буквально чудеса.. Чисто моё мнение
PS: Рулят всегда те кто играет как игрок а не как новичок!

zaec233
30.07.2010, 01:48
тема бесконечная.
рулят все!рулит баланс!
я думаю тему стоит закрыть

object
30.07.2010, 02:02
Рулит пассивный скил брутить аки - или ломать сайт-серв-админку.:hd:

Ну а в руках админа и "крафтом" нагнуть можно.

Jumper
30.07.2010, 02:02
Общение и обсуждение, архив Lineage 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

зачем закрывать:question:, если:



по теме: рулят танки (палы 85 лвл с фениксом), камы, маги только ДД (сх, некр, сс, сорк мб), и мб еще крафтеры.

apostall
30.07.2010, 11:11
ТХ рулят на финали потому что им перебрали систему дамага, теперь их п атака не влияет на урон и не смотря сколько у тебя п дэфу, бьют в обход теперь хоть с нг дагером бегай

pokazi
31.07.2010, 00:11
Сх рулят с норм бафом М атака +17k (разумеется если +80лвл и дино точеный)

Slash92_92
31.07.2010, 16:36
Танки, строго танки рулят на Грации + Камалоки и всё)

Hans!
31.07.2010, 17:08
Рулят арбы с огромной скоростью бега,
Воин не догонит,маг не пробьёт Мдеф

Djpink
04.08.2010, 04:29
КАМАЕЛИ ТАК КАК У НИХ ЧЕРЕЗЧУР ХОРОШИЕ СКИЛЫ АЖ БЕСИТ(

Adanas
06.08.2010, 13:17
ММ нарм затаскивают

кладовщик
06.08.2010, 17:24
ТХ круче всех ну и конечно ФР:voin:

McMilan
09.08.2010, 15:32
Рулят карамельки,особенно Берсы)Стан плечом,пара скилов ну и естесно сушите весла-приехали.На кадмусе довольно часто видно как один берс раскидывает даже пару магов,хотя сам в УГ биже.:pif:

вово)камы завышены на хай лвле

zaec233
09.08.2010, 18:02
рулит лола и милеша

f1z1k
09.08.2010, 18:05
рулит лола и милеша

/facepalm

br0nk
15.08.2010, 16:10
шк, я думаю

pikachu
15.08.2010, 16:52
скажу одно, рулят никак не профы, рулят руки :)

BlackG
15.08.2010, 17:13
Рулят камы вот мое мнение

eNRAGE2
16.08.2010, 02:01
в Финале очень хорошо Рулят Мили Паки ( ибо соло класс разбирать нельзя ) это есле для ПВЕ , для пвп правильно одетый и проточенный АВ/Пв убьет почти любого , Маги тащат до 80-82 лвла, но на Хб мили паки справляются куда лучше(есле есть окно саппорты) Ножи(даггерщики) могут даже в соло держать правдо сложновато

Monny
28.08.2010, 23:59
у нас на сервере х5 рулит оли именно ЕТ

Звезда в шоке
29.08.2010, 00:05
некр,дагер)

foxess
29.08.2010, 00:27
маги-дагеры

gaise
30.08.2010, 14:39
Тх 100%, + пасивка которая скидывает таргет...и очень мощные криты...

lineagegame
01.09.2010, 10:01
Рулит тама ТХ, Глад

Vanderlord
03.09.2010, 18:47
На грации финал не играю) вернее вообще на грациях не играю ибо не нравятся.... А так был маленький опыт - могу сказать, что рулят маги, но если одеть дино или икарус бижу, то маги дамажат бяку.... Вообще я щитаю, что рулят те за кого можеш играть и если руки НЕ с загнутыми наоборот фалангами то будеш рулить любым классом....

CyПEPxаk
03.09.2010, 20:44
Я считаю что гдад!!!

balkarec
08.09.2010, 13:21
на грации и на всех клиентах л2 рулят ПРЯМЫЕ РУКИ!!! :)

а вообще тх, глады, сх! последние двое только начинают рулить ток на 84-85

HipHop
09.09.2010, 14:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Всем ясно?

3EHEK
09.09.2010, 22:44
на грации и на всех клиентах л2 рулят ПРЯМЫЕ РУКИ!!! :)

а вообще тх, глады, сх! последние двое только начинают рулить ток на 84-85

дадада а до 84 они тупо всем сливаются :goplol:
рулят как всегда "руки" с их помощью можно любым(или почти любым) класом "нагибать"

sunshineufa
09.09.2010, 23:07
на вкус и цвет товарища нет господа) я считаю с4 была эра магов,и луков,моментальный откат слипа итд. грация лукари и дагеры.

RexonaMEN
15.09.2010, 14:51
Паладин с точёными скилами 25-30, третье профные на 15 валит всех кого не лень....

warlink14
23.09.2010, 01:29
берс и овер самые рульные/bonk:pandal:

Ангелоша
23.09.2010, 09:24
Для меня угрозу представляют пожалуй только дестры, давненько их побаиваюсь :bow:

Berezhna
23.09.2010, 12:18
Донат)

Lukaa
23.09.2010, 15:48
инспектор в пати рулит)

xxxReeZodeR=
23.09.2010, 16:03
Для Пвп лучше брать тх или некра
Для оли ТК ПАЛадин или ЕЕ
Или курицу )

AnotherTest
25.09.2010, 09:19
SH наше все) про пвп шарды я зарекся спорить уложив 3х донов по очереди, а на обычный мидл рейтах решают РУКИ противника.сам был свидетелем как 12летний дрот играя с клуба порвал на оли хиро берса (твт) будучи в с80 +12 сете без эпика в уг бижей

ну и баф решает ко всему остальному. то что чисто бафом можно поднять +340% м атаки незнают только нубы

Carbin
02.10.2010, 13:55
Вообще рулят руки, но на грации офф сервер, мне не нравится шанс прохождения паралича у камов. Я по камам не очень шарю, но на ТТ сет паралич 85-90% если не больше =(

Шредер
03.10.2010, 17:51
Кому как кем играть умеешь тот и рулит)Но я всегда играю за дагеров гладов тиров сх или оверов на мой взляд самые тру классы)

demigod123
09.10.2010, 20:18
Есть токо 2 класса которые рувут всё и вся и я поделюсь серетом это Дэстры ( титаны) и Схшки дестр положит люьго танкка , глада , тх берса итд и ттп . он ложит все из за гор хп цп + скилов гатз и френзи охзарениее и 2 криков лечаших хп и цп ... нереальный дамадж скилов , мощный стан, при пухи на фокус криты идут через удар так еше по 3-5 к .... и это все дестры ... сх же класс магов которые просто гнут .. я не знаю откуда они такие сильные но они гнут=)))))

Nezluka
16.10.2010, 17:25
АВ в финале лучше всех...покрайнемерие я так считаю!

>>Iluha<<
22.10.2010, 10:58
как всегда рулят глады =)) но конечно от рук ещё много зависит !!
а вообще ещё можно некром не плохо нагинать, а вот в оверах я совсем разочаровался !!!

pa3BpaTHuk
23.10.2010, 01:18
Палач друзья мои))), оффбафф, якорь(цепуха), форма, зверский дамаг, 3 удара труп, все ето на оли проверено, инфа 100%/bonk

Michael12
23.10.2010, 14:17
Рулят АВ:) Если ровные руки,то ложится любой!

ub3R
05.11.2010, 22:48
Вообще рулят руки, но на грации офф сервер, мне не нравится шанс прохождения паралича у камов. Я по камам не очень шарю, но на ТТ сет паралич 85-90% если не больше =(
ЛШ не зависит от м дефа как бы) скил физ

а по теме рулит слб 83)

NameNoName
06.11.2010, 00:59
Любого чара можно Апнуть до неузнаваемого ДПСа
:Еквип,Аттрибут,клан скиллы,Талики,Лс(Не один).

GrandGuard
06.11.2010, 01:30
ПВ, СХ. Эквип рулит и мозги задрота.

NarkoDiler
06.11.2010, 10:33
Лукари решают

MOHETKA
06.11.2010, 11:04
Лукари решают

руки решают.


а по теме-->голосовал за танков ибо паладин был,есть и будет!

JiGetus
06.11.2010, 12:45
oO инстинк ты че это воше сорк воже гг он. с 1 диска ложил сатирикона!!! Керарда.
видел игр 10 где у него с диска по 1 криту((

Добавлено через 7 минут
Рулят сундучники!!! :D

pionerrr
06.11.2010, 13:23
Курицы=(ненавижу их стан ихния всех ПКашу а рул Сх.ХАВК.Сыр.ГлаД, но болше всех рул =ровные=Руки!

WithoutHeart
09.11.2010, 16:05
Решают ровные руки!!!инфа 100%, мне мама сказала)

HoBu4oK^^
09.11.2010, 17:22
рулят таинки ибо у них п деф очень большой да и п атака не малая + танки лупят норм с луков по мне рулят танки

P.S я терпеть танков не могу )

mr.ZlOO
23.11.2010, 00:56
Берсы нагибаторы)

~Berlanto~
23.11.2010, 01:17
полюбому кижалы и карамели !! про 2 вообще разговор отдельный баг класс какойто все у них есть идеальны прям еси руки прямые !

NEXTxD
07.12.2010, 17:38
Хавки как обычно у руля))

тоша
12.12.2010, 18:42
Вроде СХ норм класс там разгон скиллов хорош

wesker103
21.12.2010, 16:12
дд порвут всех ))))

V1ads
21.12.2010, 16:16
камаэли рулят