PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Мой Прогресс!


-Emp-
29.10.2012, 04:00
Уважаемая Администрация и Модераторы! Хочу отвести данную тему исключительно для информации о моих достижениях. Надеюсь, что тема никому мешать не будет, и правила я не нарушаю.


Итак, хочу сказать, что собираю потихоньку хак для Айона. И стараюсь сделать, чтобы он работал не только на одном конкретном клиенте, а также был прост в использовании. Чтобы пользователям не приходилось, например, брать себя в цель.



Тему создал в первую очередь для себя, а также для людей кому просто интересно чего ожидать.

На данный момент я занимаюсь поиском возможных уязвимостей в самом клиенте игры. Так что как такового хака нет, есть некий "черновик" через который я все проверяю и тестирую.


Что мне удалось найти и сделать:

1. Программно: Вкл/Выкл Консоля абсолютно на всех версиях для любой разрядности 32 / 64 бита. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2. Программно: Вкл/Выкл Анти-АФК абсолютно на всех версиях для любой разрядности 32 / 64 бита. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3. Программно: Вкл / Выкл Анти-Отдых абсолютно на всех версиях для любой разрядности 32 / 64 бита. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4. Вычисление направления камеры / персонажа (для телепорта).

5. Вычисление угла камеры к цели (повернутся камерой к цели).

6. Вычисление расстояния между игроком и целью (программно).

7. Другие, не менее полезные вещи, которые я не хотел бы описывать.

-Emp-
25.11.2012, 02:00
LookOut Lite!

Процесс разработки

Вот так сейчас выглядит измененный радар LookOut Lite:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Разработка активно продолжается.

Masaker
28.11.2012, 10:27
Парни, прошу пардону за вопрос, но что нам дает консоль ? Это как-то можно использовать ?

.::SHOT::.
28.11.2012, 14:41
скиньте консоль на 3.0
с консолью флай в любой локе точно знаю а остольно хз

-Emp-
28.11.2012, 15:26
Ты все равно просто так не взлетишь.

Tr0y
28.11.2012, 17:31
Masaker,
Консоль ничего не даст, кроме удобного просмотра мест, где нельзя проходить + станут доступны скрытые настройки клиента, которые корейцы не вывели опционально, т.е. графику можно улучшить/ухудшить.

Кроме графики ничего особого нету, мои ручки там уже вдоль и поперек попробывали, парочка функций есть на обзор камерой и некоторые команды оптимизации (отключение теней/воды/блеска/шейдеров/частиц/детализации текстур и т.д.)

ЗЫ В теме про айболита отвечать на имхоффтоп не хочу, просто хочу ответить, что целью "защитить" не было, была цель "ограничить доступ". Защиту пишут для проектов, которые окупают свою защиту, в нашем случае я не вижу вообще смысла ее делать, кроме ограничения доступа. Паковал старым аспротектом взятым прямо из крэкерского "васма", паковал для уменьшения размера скомпилированного кода,а не для защиты, которой в проге ограничилось одной условной строкой "if (i=1 i++) {дать пиченьки}", ну забрекпойинтил 1 условный оператор, ну молодец хВ

Если напишите лучше, флаг в руки, я не против, написал свое за отсутствием равнозначной альтернативы у других =)

-Emp-
28.11.2012, 18:10
ЗЫ В теме про айболита отвечать на имхоффтоп не хочу, просто хочу ответить, что целью "защитить" не было, была цель "ограничить доступ". Защиту пишут для проектов, которые окупают свою защиту, в нашем случае я не вижу вообще смысла ее делать, кроме ограничения доступа. Паковал старым аспротектом взятым прямо из крэкерского "васма", паковал для уменьшения размера скомпилированного кода,а не для защиты, которой в проге ограничилось одной условной строкой "if (i=1 i++) {дать пиченьки}", ну забрекпойинтил 1 условный оператор, ну молодец хВ

А можно спросить, зачем это сюда писать?