PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Ребят помогите плиз)


Antana
28.10.2012, 23:04
Ребят прошу вашей помощи, не знаю как с появлением лаунчера запустить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в 2 окна. Подскажите пожалуйста кто разбирается, очень надо.

Antana
30.10.2012, 18:08
.... Слишком "просто" что ли для вас? может хоть кто нибудь что нибудь посоветует?..(

[Brain.exe]
30.10.2012, 20:06
Там еще кто то играет?Я думал там всех перебанили.
Попробуй обойти лаунчер с помощью бантика,это единственный метод который я знаю,надеюсь поможет.

Antana
30.10.2012, 21:55
Через батник, после принятия соглашения закрывается игра. Лаунчер при каждом запуске создает новую сессию c привязкой к ip, как я поняла, но вот своих мозгов не хватает чтобы что то придумать( Думала может вы поможете.. есть еще у кого какие идеи?

Добавлено через 32 минуты
Вот сейчас заново попробовала бат сделать, игра запускается и вылазиет "Невозможно подключиться к серверу авторизации" и игра закрывается.:sad:

[Brain.exe]
31.10.2012, 00:19
Через батник, после принятия соглашения закрывается игра. Лаунчер при каждом запуске создает новую сессию c привязкой к ip, как я поняла, но вот своих мозгов не хватает чтобы что то придумать( Думала может вы поможете.. есть еще у кого какие идеи?

Добавлено через 32 минуты
Вот сейчас заново попробовала бат сделать, игра запускается и вылазиет "Невозможно подключиться к серверу авторизации" и игра закрывается.:sad:

если пишет эту ошибку значит ip неправильный написала

Antana
01.11.2012, 01:13
Да, точно, с ip ошиблась, но все равно не помогло, либо вы уже залогинились, либо соединение прервано. Может я неправильно в батнике написала что то... Просто скопированная строка с ProcessExplorer(start \bin32\aion.bin" -account:..... -password:...... -ip:88.198.54.114 -port:2106 -cc:7 -lang:ru -noweb -nowebshop -ingameshop) вообще не запускает пишет ошибку типа не удается найти все выше написанное. Нашла здесь пример и по примеру воткнула

ECHO OFF
CLS

ECHO ***** F2P Aion Launcher by MMO-Elites *****
ECHO ***** [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] *****
ECHO.
ECHO ***** Launching Game... *****


ECHO OFF

start bin32\aion.bin -account:....... -password:..... -ip:88.198.54.114 -noweb = -nowebshop -noauthgg /SessKey:rgv /CompanyID:11 /ChannelGroupIndex:-1 -lang:ru

:end
ping localhost -n 5 > nul
EXIT
Но соединение рвется после принятия соглашения, либо вы уже залогинились, как писала выше. Может я что неправильно делаю(скорее всего), если так может кто написать как надо, т.е. правильный батник. Пожалуйста....

Добавлено через 16 часов 58 минут
Ребят, но что так уныло то?... 100 просмотров и никто ничего посоветовать толкового что ли не может?...(

[Brain.exe]
01.11.2012, 18:45
Все правильно написала.Видимо лаунчер как то взаимосвязан с геймсервером раз на него не пускает,но тут я уже бессилен:)

-Emp-
01.11.2012, 19:38
;3708696"]Все правильно написала

Не все...


ECHO OFF
CLS

ECHO ***** F2P Aion Launcher by MMO-Elites *****
ECHO ***** [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] *****
ECHO.
ECHO ***** Launching Game... *****


ECHO OFF

start bin32\aion.bin -account:....... -password:..... -ip:88.198.54.114 -noweb = -nowebshop -noauthgg /SessKey:rgv /CompanyID:11 /ChannelGroupIndex:-1 -lang:ru

:end
ping localhost -n 5 > nul
EXIT


Нормально) Сделано MMOElites, а сайт Жука /dgs

Попробуй урезать всё лишнее, например:

start bin32\aion.bin -ip:88.198.54.114 -port

причем -port должен быть обязательно! Например (-port:2106) остальные опции ставить не обязательно, хотя на счёт этих не знаю: /SessKey:rgv /CompanyID:11
и на счет языка тоже не знаю, пробуйте и с ним и без.


-noweb = -nowebshop - и вот это явно х*ень какая то...

Лучше выложите точ в точ всё строку. Потому как тут: start \bin32\aion.bin" - кавычки явно быть не должно, по крайней мере одной.
А тут вообще равно непонятно откуда: -noweb = -nowebshop

[Brain.exe]
01.11.2012, 20:01
Не все...


Если бы что то не правильно делала на логинсервер не попала бы,ошибка дальше..в геймсервере,на него не пускает.Я проделывал всевозможные комбинации с портами которыми связан сервер,в bat файле писал путь,ip и port,без лишних опций,но дальше логинсервера пройти не удалось.

PS на других же серверах получалось безотказно

exeweb
01.11.2012, 21:02
Вобщето там стоит Active AC и шифрация трафика к гс
Так что не мучайтесь с батниками
-noweb = -nowebshop
тут неправильно
-noweb - не открывать сайт при выходе из игры
-nowebshop - не использовать магазин на сайте (дописав -ingameshop получим лавку темного облака)

Antana
01.11.2012, 21:59
Значит никак...( что же печалька, но большое спасибо ребят что откликнулись.

aion programmer
01.11.2012, 22:11
Я в 2 окна через батник запскаю норм:agreed:

[Brain.exe]
01.11.2012, 22:19
Я в 2 окна через батник запскаю норм:agreed:

каким образом?поделись способом если знаешь

Antana
01.11.2012, 23:00
Прям заинтриговал..) а я уже расстроилась, поделись секретом плиз))

aion programmer
02.11.2012, 08:51
Обычный батник написал в котором нет ни чего особенного и все рабит

[Brain.exe]
02.11.2012, 09:14
Обычный батник написал в котором нет ни чего особенного и все рабит

start \bin32\aion.bin -account:..... -password:...... -ip:88.198.54.114 -port:2106

Такой?Дело в том что тут ни у кого не получается зайти "обычным"бантиком,ты точно сервером не ошибся?:)если нет все же покажи нам содержимое своего bat файла.поможет-плюсону ;)

-Emp-
02.11.2012, 09:20
тут неправильно
-noweb - не открывать сайт при выходе из игры
-nowebshop - не использовать магазин на сайте (дописав -ingameshop получим лавку темного облака)

Я думаю это очевидно.

Antana
02.11.2012, 14:58
Поддерживаю, я пол ночи просидела, и перепробовав кучу вариаций ничего все равно не получилось. Так что в студию можно пожалуйста батник.

sluva777
02.11.2012, 21:41
start bin32/aion.bin -ip:79.110.83.80 -port:2106 -ng -cc:2 -ingameshop -account:СВОЕ -password:СВОЕ -lang:enu -noweb -noauthgg -charnamemenu это на AION Free-To-Play

aion programmer
02.11.2012, 21:46
Ггг не рабит yже сегодня пробовал.Но есть еще один способ в скаипе могy продемонстрировать!

Ddrezden
03.11.2012, 00:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а этой прогой непробовали?)

[Brain.exe]
03.11.2012, 00:55
Ггг не рабит yже сегодня пробовал.Но есть еще один способ в скаипе могy продемонстрировать!

А в пм можешь продемонстрировать?у меня скайпа нет.Буду очень благодарен за четкий и конкретный ответ по теме.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а этой прогой непробовали?)

айон фри в песочнице не запускается думаю аналогично будет и на атрее
PS кстати такой способностью обладает аваст

Antana
03.11.2012, 01:27
;3714831']А в пм можешь продемонстрировать?у меня скайпа нет.Буду очень благодарен за четкий и конкретный ответ по теме.



айон фри в песочнице не запускается думаю аналогично будет и на атрее
PS кстати такой способностью обладает аваст

Ты прав, я пробовала в песочнице, и через виртуалку, и с отдельным прокси для второго окна, все без толку. у меня тоже ни скайпа, ни микрофона так что если не затруднит в пм пожалуйста, если это не фейк.

-Emp-
03.11.2012, 01:44
А может тогда попробовать изменить ClassName и CaptionName копии клиента и запускать уже копию через батник?

[Brain.exe]
03.11.2012, 03:21
А может тогда попробовать изменить ClassName и CaptionName копии клиента и запускать уже копию через батник?

Я не совсем понял,как это сделать?
Хотя не уверен что это поможет обойти античит а вот если бы запустить 2 лаунчера так что бы они друг на друга не матерились...было бы не плохо:)
ведь 2 клиента разных серверов с аналогичным античитом запустить же можно?

Antana
03.11.2012, 14:01
;3715029']Я не совсем понял,как это сделать?
Хотя не уверен что это поможет обойти античит а вот если бы запустить 2 лаунчера так что бы они друг на друга не матерились...было бы не плохо:)
ведь 2 клиента разных серверов с аналогичным античитом запустить же можно?
Нет, другой клиент другого серва с подобным лаунчером не запускается при работающем первом. Проверено. Была открыта атрея - GlobalMMO уже не открылся. Плагиатный античит))) как и на большинстве серверов, не своя разработка.

Добавлено через 6 часов 51 минуту
Ребят, ну чего замолчали все? Столько умов на форуме, а никто ничего не хочет подсказать:cry:

Добавлено через 7 часов 30 минут
А может тогда попробовать изменить ClassName и CaptionName копии клиента и запускать уже копию через батник?
Сори, но я не знаю даже что это такое

[Brain.exe]
04.11.2012, 03:12
Ребят, ну чего замолчали все? Столько умов на форуме, а никто ничего не хочет подсказать

Через 2 клиента не запускается это 1
Через бантик-2
В песочнице-3

Идей больше нет.нужно ждать обхода античита,если он будет.
На форуме был обход Active AC но он уже не работает.

вообщем как не крути этот античит бантиком не обойти

-Emp-
04.11.2012, 03:54
Ну если:
Нет, другой клиент другого серва с подобным лаунчером не запускается при работающем первом.

Тогда точно античит сканирует открытые процессы и смотрит есть ли там процесс с именем класса AIONClientWndClass1.0 или названием окна "AION Client"

Сори, но я не знаю даже что это такое

Имя класса и название главной формы процесса.

Можно посмотреть это все через Spy++ /bonk

Antana
04.11.2012, 14:13
Жаль конечно что никак... AIONClientWndClass1.0 это нашла, еще какой то процесс aion"Ghost", и экзешник лаунчера, но изменить имя процесса явно мне тяму не хватит)

[Brain.exe]
04.11.2012, 15:06
Можно посмотреть это все через Spy++ /bonk

Я пробовал,не получается.Нельзя менять имя процесса...это вообще реально в запущенном процессе то?или я не так тебя понял..

Openairr
04.11.2012, 15:37
емм, я один захожу без лаунчера?

Antana
04.11.2012, 15:43
емм, я один захожу без лаунчера?

на x555?

-Emp-
04.11.2012, 18:11
;3722113']Я пробовал,не получается.Нельзя менять имя процесса...это вообще реально в запущенном процессе то?или я не так тебя понял..

Я про имя процесса ничего не говорил. Имя процесса это и есть название файла (aion.bin)

Изменить можно название окошка (AION Client) или как он у вас называется.

Название класса изменить нельзя. Можно только убить окно и пересоздать его заново, но это большой гемор.

[Brain.exe]
04.11.2012, 23:28
Первые строки в двух изображениях,это ты имеешь ввиду?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-Emp-
05.11.2012, 00:15
;3725034']Первые строки в двух изображениях,это ты имеешь ввиду?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да да да.

Только Class Name изменить не получится, а Window Caption запросто.

Хотя я думаю что лаунчер проверяет именно Class Name. Нужно лаунчер ковырять тогда.

Antana
05.11.2012, 01:33
мда.. Темный лес .. А через какую программу можно управлять процессами? через spy я так поняла только посмотреть можно, причем в ProcessExplorer нет такого древа процессов игры как здесь,

-Emp-
05.11.2012, 01:53
мда.. Темный лес .. А через какую программу можно управлять процессами? через spy я так поняла только посмотреть можно, причем в ProcessExplorer нет такого древа процессов игры как здесь,

Попробуй, может поможет.

Caption Changer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

>>> VirusTotal <<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b1b71ce1836eba/analysis/1352080041/)

Antana
05.11.2012, 22:58
Попробуй, может поможет.

Caption Changer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

>>> VirusTotal <<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b1b71ce1836eba/analysis/1352080041/)

Имя окна меняет, а вот подпись процесса остается прежним. Или я не то окно переименовала.

Добавлено через 11 минут
Собственно зачем мне нужно второе окно: живем с подругой, играем на одном сервере с одного процессора через Астер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Так вот суть того что когда через эту программу через эмулированное второе рабочее место запускаешь spy то процесс айона вообще не отображается в ней, так же как и в диспетчере. Отсюда мой нубский вывод что привязка идет к ip связанный с сессией создаваемой лаунчером, так как если с игры вылетаешь сендом или любым другим образом то незакрытый лаунчер не запускает игру, так же пишет нет прав по упр. сервисами, и только закрыв его и запустив заново игра запускается. И даже если купить второй комп(чему нет возможности) и соединившись через роутер все равно мне кажется не запустится игра, так как ip один. Жду комментариев)

-Emp-
06.11.2012, 00:47
и соединившись через роутер все равно мне кажется не запустится игра, так как ip один. Жду комментариев)

Ну это нужно проверить. А вообще наверно надо лаунчер копать.