PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Сборник патчей для L2.ru "ВСЕ в одном" by METAJIJI


SamKrew
31.05.2009, 01:48
Мой нотник перехал на виндовс 7. Бот через реестр не инжектится ( Рекомендую патч от металла ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , все работат как по-маслу )

Navern
31.05.2009, 12:04
Мда, поставил, но что-то всё равно не здорово. Всё вроде бы пропатчилось (клиент был после фулл-чека), но при установке всё равно выдалось что-то про "l2.exe is NOT patched by default since 2.90". Забил. В итоге в патче работает всё, кроме как раз-таки бота. =) То есть если в настройках бота отключить - игра запускается, включить - вылетает с критом. Сейчас удалил вообще всё, кроме загрузчика, пускай он сам себе чистый клиент качает и тогда ещё раз попробую...

ELF
31.05.2009, 13:21
Мда, поставил, но что-то всё равно не здорово. Всё вроде бы пропатчилось (клиент был после фулл-чека), но при установке всё равно выдалось что-то про "l2.exe is NOT patched by default since 2.90". Забил. В итоге в патче работает всё, кроме как раз-таки бота. =) То есть если в настройках бота отключить - игра запускается, включить - вылетает с критом. Сейчас удалил вообще всё, кроме загрузчика, пускай он сам себе чистый клиент качает и тогда ещё раз попробую...

А ты ШайлдКОнсоль убиваеш в процесах???? У меня тоже вылетал крит на висте, если неубивал ШК.

Navern
31.05.2009, 16:28
Наверное, я редкий неудачник. =) На чистейший (то есть у меня был только апдейтер и весь клиент с него выкачан) клиент поставил патч, включаю там бота - вуаля, клиент падает. :pif: Сразу при открытии процесса l2.bin, вот крит:
2009.5.31 16:20:48
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7057)
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM)2 CPU 6400 @ 2.13GHz @ 2134 MHz 2047MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(83) 0:0:0 2/0 [650]

Assertion failed: GetClassInfoExW( NULL, WinBaseClass, &Cls ) [File:.\Window.cpp] [Line: 1049]

History: WControl::RegisterWindowClass <- UWindowManager::UWindowManager <- InitWindowing

Там при установке патча в конце говорилось про какой-то loaderCT1++, корого у меня, как оказалось, нет вообще. :eek: Что, мол, l2.exe мой дрессировке не поддаётся и мне игру нужно запускать через этот лоадер, причём с ключиком "-n". Так вот, где этот загрузчик-то взять?

Добавлено через 2 минуты
А ты ШайлдКОнсоль убиваеш в процесах???? У меня тоже вылетал крит на висте, если неубивал ШК.
Да, попробовал убивать, всё равно крит.

dager315
20.06.2009, 20:10
я точно не знаю но этот файл у меня появился когда я l2endec установил и пропачил через него.... попробуй может поможет!

pentium4321
26.06.2009, 23:22
Я так и не поянл как запускать патч ..."запуск игры возможен только с патчем, вашим любимым ярлыком к файлу LineageII.exe" ....
....подскажите нубу....