PDA

Просмотр полной версии : [Пакеты] Покупаем много бсое


Jenyok
31.05.2009, 16:36
Способ весьма простой, позволяет покупать бсое без ограничений, работает на всех серверах где нет защиты от l2phx. Для использования требуется КХ и бсое в продаже.
1. Заходим на сервер с запущенной программой l2phx
2. Идём в КХ и покупаем одну штуку бсое.
3. Ловим пакет от клиента, на сервере где я тестил (сборка L2Dream Gracia Part 2) он был такой (покупка у кх менеджера в золотом зале) :
6B 9D C3 00 00 02 00 00 00 E2 16 00 00 01 00 00 00 подчёркнутый столбец отвечает за колличество, меняем по своему вкусу.
4. Отправляем пакеты серверу.

Razzor
31.05.2009, 16:43
Если я не ошибаюсь, то бсое должно удалится после рестарта.

Выложи название пакета и сервер где тестировал, что-бы не было лишних вопросов. Могу сказать что сборки дрима популярны, должно работать еще много где :)

Jenyok
31.05.2009, 17:05
Если я не ошибаюсь, то бсое должно удалится после рестарта.

Выложи название пакета и сервер где тестировал, что-бы не было лишних вопросов. Могу сказать что сборки дрима популярны, должно работать еще много где :)

Название пакета сказать не могу, т.к. моя версия пакет хака его не определяет и выдаёт запись unknown, сервер la2.sibnet.ru, если не ошибаюсь сборка l2Dream v22.

Жорик
17.06.2009, 09:51
Надо же, на сборке L2Pheonix работает.

jedimaster55
21.06.2009, 21:07
Название пакета сказать не могу, т.к. моя версия пакет хака его не определяет и выдаёт запись unknown, сервер la2.sibnet.ru, если не ошибаюсь сборка l2Dream v22.
Вот интересно, ты проверял этот Чит на этом сервере когда он тестился, или уже на нормальных х15 рейтах? можно спросить "бан не дали"? просто я играю на этом сервере, и хочу попробывать. ты через какой La2phx делал?

Silence
21.06.2009, 23:09
Вот интересно, ты проверял этот Чит на этом сервере когда он тестился, или уже на нормальных х15 рейтах? можно спросить "бан не дали"? просто я играю на этом сервере, и хочу попробывать. ты через какой La2phx делал?

Что бы избежать потерь от бана, создаеш новый акк. 80% того что тебя забанят. Качай последнюю версию с офф сайта.

Jenyok
22.06.2009, 08:23
Вот интересно, ты проверял этот Чит на этом сервере когда он тестился, или уже на нормальных х15 рейтах? можно спросить "бан не дали"? просто я играю на этом сервере, и хочу попробывать. ты через какой La2phx делал?

Проверял когда был тест, после окончания теста сборку заменили, но думаю баг остался работоспособным, т.к. почти на всех серверах где можно зайти через l2phx это работает. Бан дать не должны, но всё же советую не рисковать и проверять баг через твинка-академика.
Проверялось через l2phx.3.5.10.114.
зы. Для работы бага нужен кх.