PDA

Просмотр полной версии : [1.4.1] Обновление для руоффа: ZoomHack, JumpHack, FlyMode, Multiwin


4ira
30.05.2009, 01:25
Пожалуйста!
Проверенно - Работает! на все 100%
Под новый клиент: 1.4.1 pwonline.ru
Zoom Hack - работает!
Jump Hack - работает!
Fly Mode - работает!
Multiwin - отлично патчит новую версию - работает!

Так же добавлен конфиг к нему - на смену версий:
PWmp_RU_1.4.1_build_2271
PWmp_RU_1.4.0_build_2265
PWmp_RU_1.3.4
По умолчанию стоит последняя рабочая версия ру.оффа. Ничего не меняем просто распаковываем!
P.S.
так же заметил отображает и base adress

(с)Sauron
(не забываем ставить копирайты)

mafiozi
30.05.2009, 01:48
Отчёт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] cb4928c6f3ba81-1243633482)
3 из 40, думаю сьедобно :)

=Вика=
30.05.2009, 12:54
:notme:а валл хака неть есчО_О?:confused::notme:

qwerty2000
30.05.2009, 13:00
:notme:а валл хака неть есчО_О?:confused::notme:

на валхак есть адрес, то как его вводить заново хз

-Rikk-
30.05.2009, 17:36
Говорят, админы теперь легко могут отследить использование сторонней программы

4ira
30.05.2009, 17:37
на валхак есть адрес, то как его вводить заново хз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Говорят, админы теперь легко могут отследить использование сторонней программы
А еще бабушки на лавочках все знают про бизнес, политику и Киркорова.

Hunt
31.05.2009, 21:52
Говорят, админы теперь легко могут отследить использование сторонней программы

Да еслиб админ хоть чтото делалиб тогда может и отследили, а то только слухи могут кидать о баннах.Если уж им лень протестить и пофиксить баги то, что уж говорить о отслежевании сторонних программ!

sasaa
31.05.2009, 22:34
can not patching zoom: client different version !

Чё это значит оО:wow::wow::wow:

W800
31.05.2009, 22:42
can not patching zoom: client different version !

Чё это значит оО:wow::wow::wow:

невозможно применить зумхак: другая версия клиента.

ты точно только распаковал? специально скачал - все отлично арбайтен

прверь у тебя в папке должны быть:
папка dat с 3 билдами
собственно ехешник
ну и инишник

CasperKZ
01.06.2009, 07:46
старенький валлхак это хорошо, вот бы чего-нить для кубика.... было бы супер)
а то старенький не берёт куб!
Да еслиб админ хоть чтото делалиб тогда может и отследили, а то только слухи могут кидать о баннах.Если уж им лень протестить и пофиксить баги то, что уж говорить о отслежевании сторонних программ!
Наши админы не имеют права на изменение игры, у них лицензия только на локализацию... так что... всё намного сложней чем вы думаете

4ira
01.06.2009, 14:30
can not patching zoom: client different version !

Чё это значит оО:wow::wow::wow:

+к W800
Или у тебя старая версия мультихака (флай, джамп, зум)
PWmp3 или PWmp2

Перекачай эту новую PWmp4 еще раз и распакую все из архива в одну дериекторию.

Julia
01.06.2009, 14:34
Вопрос...у меня чит не видит клиета говорит Клиент не найден...что делать?

W800
01.06.2009, 14:46
Вопрос...у меня чит не видит клиета говорит Клиент не найден...что делать?

это значит или у тебя окна переименованы какой-либо другой программой, либо окно просто скрыто HaidToolz'ом

Julia
01.06.2009, 14:53
Начнем сначала)ниче не переименовано 100% никакихпрог нету, хайд тулза тоже нету, у мну Виста(лично мое мнение что от сюда все беды))) и поэтому такойже чит для прошлой версии клиента у мну работал ток в том случае когда была замена элемент клиента на ломаный в папке пв. я думаю если опять гденить найти элемент клиет ломаный и заменить то должно работать, вопрос ток где взять))) у вас случаем не завалялся?))))

Vladim543
01.06.2009, 15:28
все работает:ban::ban::ban:

W800
01.06.2009, 15:39
Начнем сначала)ниче не переименовано 100% никакихпрог нету, хайд тулза тоже нету, у мну Виста(лично мое мнение что от сюда все беды))) и поэтому такойже чит для прошлой версии клиента у мну работал ток в том случае когда была замена элемент клиента на ломаный в папке пв. я думаю если опять гденить найти элемент клиет ломаный и заменить то должно работать, вопрос ток где взять))) у вас случаем не завалялся?))))


ломаный ты имеешь ввиду что с отключеной защитой? если да, то <alt+ctrl+del> тебе в помощь. в диспетчере задач убей процесс pwprotector.exe и вуаля. защиты как не бывало.

у меня обычный клиент и убиваю этот процессс при запуске каждого окна хоть и ползьуюсь хайдтулзом. от греха подальше :)

-Rikk-
01.06.2009, 17:25
У моего знакомого на висте все хаки отлично работают без всяких ломаных клиентов:agreed:

Vladim543
01.06.2009, 22:36
Я достал орегинал своей папки ЕЛЕМЕНТ ( с версии 65) скопировал в папку игры.
обновил игру до 72 версии.
заново пропачил .
сделал ярлык на запуск.
и валя все работает.
и нечего не ломал:ban::ban::ban:

lexusAm
15.06.2009, 07:13
согласен по поводу Висты) наверняка все беды из-за неё) у меня тоже самое) прошлый чит работал только когда elementclient менял..сейчас ничего не помогает)

drakon3333
17.06.2009, 00:35
парни памагите плз че делать мне я непойму как с ботом работать у меня он ваще просто тупа стоит и нечего неделает ?????? плз

Добавлено через 1 минуту
все работает:ban::ban::ban:
парни памагите плз че делать мне я непойму как с ботом работать у меня он ваще просто тупа стоит и нечего неделает ?????? плз

Добавлено через 3 минуты
нече немагу зделать памаги плз

ArtemKo90
17.06.2009, 16:18
У меня нету этой проги для распакови файлов(((((((( помогите :cry:

ArtemKo90
18.06.2009, 21:17
[-] Corrupted or not found file 'D:\Все файлы\Мои файлы\Игры\PW_ONLINE-(1.4)\Perfect World\element\PWmp.ini' !!! что делать то программу кинул в element и что мне делать? :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Handman
01.07.2009, 17:33
Zoom Hack
Jump Hack
Fly Mode

И для чего все это нужно???:eek:

uawind
04.07.2009, 18:03
кому нужен волхак и остальное - все есть в ревоботе. его починили уже. можно скачать на офф сайте virtualskills.net . Может материться что вирус, но там нет вируса. в противном случае мой знакомый 80-го лвла уже лишился бы акка) ни одного подтверждения наличия трояна нет - погуглите) З.ы. использую не как бот, а именно как набор хаков) ток антигравитация и свимхак коряво работают

4ira
05.07.2009, 04:21
не как бот, а именно как набор хаков) ток антигравитация и свимхак коряво работают

Свим работает - тебе не видно, зато видно окружающим.
С гравитацией - можно залететь в воду на крыльях/мече/скате и летать под водой.


Насчет защиты PW-Protector - убиваем её в один клик:
создаем текстовый файл (лучше на рабочем столе) и пишем в него:
@echo off
taskkill /f /im pwprotector.exe
Сохраняем и переименовуем в .bat

Все! Запускаем файл в случае необходимости - я запускаю каждый раз после запуска бота - для профилактики :agreed:
P.S.
Так же вместо pwprotector.exe - можно прописать имена других процессов - вычитал у нас на форуме :D

Kshishtov
08.07.2009, 16:04
мне интересно а существуют какието проги для взлома денег ??? та чисто теоритически, а то страсть как надо 5.5кк на 70 одется)))))) а фармить так нехочется _))))

Добавлено через 2 минуты
Вот угощайтесь вскрыл пароль на money_PW (чит на деньги), архив без пароля))) Пользуйтесь!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

мультиклиент и зум,флай, джамп хаки для новой версии PW! БЕСПЛАТНО!!!!! достали уже деньги брать за это!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я вот несовсем понял што это? что за программа ? какойто нэх ??? (просто тащюсь от смайла :pandal:() назаву его росиянин

Добавлено через 3 минуты
Вот угощайтесь вскрыл пароль на money_PW (чит на деньги), архив без пароля))) Пользуйтесь!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

мультиклиент и зум,флай, джамп хаки для новой версии PW! БЕСПЛАТНО!!!!! достали уже деньги брать за это!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я вот несовсем понял што это? что за программа ? какойто нэх ??? (просто тащюсь от смайла :pandal:() назаву его росиянин

V@NE$
21.07.2009, 22:33
Когда нажимаю на установку выдает мне это
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
Версия подходит и 2 окно я не запускал.Разорхивировал архив но то же самое :nono: Моежт разорхивировать надо не на рабочий стол а в какую нить папку?
З.Ы.У меня виста, если это играет роль и запускаю клиент во весь экран.

Djamal1
24.07.2009, 08:39
все работает:ban::ban::ban:

как вы замутились я понять не могу ..... [-] ! running client not found ! (launcher.exe) я вроде встявлял и так и эдак... мож просто защиту врубили..(если ктонить сталкиволся с такой проблемой и обошол её - подмагните плз)

V@NE$
24.07.2009, 19:37
как вы замутились я понять не могу ..... [-] ! running client not found ! (launcher.exe) я вроде встявлял и так и эдак... мож просто защиту врубили..(если ктонить сталкиволся с такой проблемой и обошол её - подмагните плз)

Вот и у мя так же... Защиту врятли сокланы норм юзают... Я думаю проблема в висте:cry:

V@NE$
01.08.2009, 09:13
Может патчи этот надо не просто скачать на рабочий стол или в левую папку, а разорхировать в елемент?О_о тогда мож и у мя на висте заработает... Пробывал разорхировать на робачем столе, просто запускать, запускать от имени администратора и разорхированный, и обычный фаил.Не пашет:nono:Все выдает:
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
Плиз скажите подрабней что и куда нужно сохранить:cry:

JvRuss
08.08.2009, 20:32
А Revo Работает на 76 версии игры?А то качаю его с сайта(Где мальчиг-негр),распаковываю в левую папку,запускаю файл PW.Указываю елементклиент,запускаю,Захожу на перса нажимаю Войти и игра Зависает. p.s У меня W.Vista

Snake Eyes
18.08.2009, 16:54
народ, есть PWmp ДЛЯ версии руоффа 78. эта не работает. что надо сделать чтоб заработала?
пишет
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)

Ghost13
23.08.2009, 02:54
[!]found process: 3192 elementclient.exe d:\program files\astrum nival\perfect world\element\
[-] ! can not patching fly mode: _you must be in game_ (or client different version) !
[!] ! found 1 clients...

Помогите что за бред????

d9gilev
26.08.2009, 04:46
Eror when opening a file, you must quit the game before the patching
и это при том что игра не была запущена, даже намека на это не было!!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?! Я ПРОСТО РАСПАКОВАЛ

JvRuss
28.08.2009, 17:52
Были 2 бага на деньги.1.Дюп с помощью клика когда оплачиваешь голд. 2.Самый известный-завершено,это было легко.Нет никаких прог на деньги.Только баги.:gordon:
p.s Ответьте на мой вопрос.:bl:

человек784
13.09.2009, 03:12
выложите пожалуйста кто нибудь wallhack для PWI если такой существует, очень хочеться посмотреть на новую локу

CrusherM
30.09.2009, 20:43
Я прошу прощения, обновился клиент и хак на мультиоконность не работает. Подскажите пожалуйста, где посмотреть версию клиента, чтобы поправить файл *ini ?
P.S.: Знаю, что нуп и опозорился

Суслиk
30.09.2009, 21:34
Я прошу прощения, обновился клиент и хак на мультиоконность не работает. Подскажите пожалуйста, где посмотреть версию клиента, чтобы поправить файл *ini ?
P.S.: Знаю, что нуп и опозорился

В папке с игрой есть текстовый докУмент, PWversion, или как-то так, там все написано, а потом просто в папке с ПВмп4 в блокноте меняешь на нужный оффсет.


Вот, вот он, адекватный человек, самокритичен и грамотен.

CrusherM
01.10.2009, 00:33
Спасибо за быстрый ответ!
Нашел в корневой папке с игрой файлик Readme.txt, в нем, если не ошибаюсь, написан номер версии:
Perfect World
Версия 1.4.1.2271
Аддон: Ярость Богов
Август, 2009

Этот же номер указан и в оффсете:
datafile=dat\PWmp_RU_1.4.1_build_2271.dat

Но, зараза, не хочет патчить, пишет, что версия клиента не та.
Варианта 2;-)
Либо не в том файле смотрю, либо что-то они с этим обновлением прислали(

snakeeyes
14.10.2009, 19:45
а есть новая версия для panguonline? срочно нужно джампхак)) а эта не работает

Scroft123
17.10.2009, 22:38
как сетап файл???:wow:
--------------------------
сори не туда закинул файлы,извеняюсь

ТигрицА
18.11.2009, 12:26
К вопросу о том, что не работает флай-джамп-зум на Винде 7ой, не может найти процесс - просто запустили его с правами Администратора.

michaelx
25.11.2009, 22:07
а есть новая версия для panguonline? срочно нужно джампхак)) а эта не работает

на пангу отлично работает revobot;)а там все что тебе нжно и флай и джамп и зум,+ бот)

insati
30.11.2009, 20:06
Все круто, убил процесс и запустил с правами админа:ban:
ОС Vista HB

karatyshka
16.12.2009, 18:05
Люди как создать датафайл для fly mode?

duduka
17.12.2009, 02:19
Вот скачал pwmp5, только как и что делать с ним не понял. Если не трудно объясните, что и куда закинуть, чтобы он заработал

Бориска
17.12.2009, 03:08
Новый оффсет 94 обнова на MNS бот

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=10007676
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2780
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

Добавлено через 1 минуту
Вот скачал pwmp5, только как и что делать с ним не понял. Если не трудно объясните, что и куда закинуть, чтобы он заработал

это старый он не работает

karatyshka
17.12.2009, 03:14
Вот скачал pwmp5, только как и что делать с ним не понял. Если не трудно объясните, что и куда закинуть, чтобы он заработал

Что то я не очень понимаю:nono: откуда ты её вообще взял. На сайте автора программы написано им же самим

"Должен вас всех огорчить, пофикшены старые способы флай хака и джамп хака, персонажа откатывает назад.

PWmp5 не будет, по крайней мере, пока не будет найден новый способ, если он вообще существует."

duduka
17.12.2009, 03:15
Спасибо за ответ) Такс значит тот старый, а где взять новый, не подскажите? Из того что вы Написали выше я ничевошеньки не понял).
Заранее спасибо!!!

Добавлено через 3 минуты
Что то я не очень понимаю:nono: откуда ты её вообще взял. На сайте автора программы написано им же самим

"Должен вас всех огорчить, пофикшены старые способы флай хака и джамп хака, персонажа откатывает назад.

PWmp5 не будет, по крайней мере, пока не будет найден новый способ, если он вообще существует."

Всё понятно(( очень печальная новость(... То что выложил взял с яндекса. И ещё можно ли узнать сайт нашего любимого автора???

karatyshka
17.12.2009, 03:20
ответ на этот вопрос волнует всех. и он остается открытым((((((
Легко! Достаточно открыть в редакторе dat файл в нем написано
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

pogonja2007
17.12.2009, 07:03
Новый оффсет 94 обнова на MNS бот

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=10007676
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2780
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

у меня даж с ним не агро мобов не бьёт, а тупо стоит рядом и орёт "неверная цель" и "умения недоступны"

4ira
17.12.2009, 12:28
Обновленные оффсеты для 94:
[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=10007676
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2780
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

TOLSTI
18.12.2009, 01:47
PW обновился до 95 и PWmp4 перестал работать :emolol:
Патчить экзешник для multiwin не хочет больше, пишет client different version, (set version in PWmp.ini).
В data-file for version 1.4.1 build 2271_RU_client, а в игре build 2273 нынче... В этом все дело? Или я туплю безбожно :omg:
Плиз, скажите, можно вообще помочь этой беде и как-то пропатчить новую версию игры, или счастье кончилось, пока PWmp5 кто-то не напишет? :nono:

Dariks
18.12.2009, 02:43
PW обновился до 95 и PWmp4 перестал работать :emolol:
Патчить экзешник для multiwin не хочет больше, пишет client different version, (set version in PWmp.ini).
В data-file for version 1.4.1 build 2271_RU_client, а в игре build 2273 нынче... В этом все дело? Или я туплю безбожно :omg:
Плиз, скажите, можно вообще помочь этой беде и как-то пропатчить новую версию игры, или счастье кончилось, пока PWmp5 кто-то не напишет? :nono:

PWmp5 не буду!!!

Вот слова человека который делал PWmp 1-4

Ну что же, вот и наступил момент икс и в перфекте на руофе, похоже, что пофиксили флай хак и джамп хак, старый способ уже не работает - откатывает.

Возможно есть способ, но искать я его пока что не буду.

В виду такого события, выпуск PWmp5 остановлен, и больше версий, похоже, что не будет. А если и будет, то не скоро, как минимум пока не будет найдена возможность нового флай хака, если вообще эта возможность есть, в чем я мало сейчас уверен.

ВОБЩЕМ КОШМАР ПОЛНЫЙ :eek:

kava
18.12.2009, 22:06
Блин.. Это не кошмар, это полный ппц! :nono:
Черт, мне не нужен флай, джапм, мне бы просто пару окон открыть! PWmp реально выручала! А терь...
Плиииз, подскажите, как и чем можно заменить? Очень прошу, кто знает - отзовитесь! Какой прогой можно решить проблему мультиокон? :bow::bow::bow:

пару и более окон можно открыть при помощи HideToolz!!=)

TOLSTI
18.12.2009, 22:39
пару и более окон можно открыть при помощи HideToolz!!=)

Я пытался ее скачать - антвиирь орет-заходится, что это троян и пускать не хочет :(( Сорри, я нуб и ламер. Скажите - так должно быть с этой прогой или я такую с трояном качал просто? :sceptic:

Maratka
18.12.2009, 22:59
Revo 3.0 же работает. немного с аткатом назад. значит шанс есть не всё потерено. может что нить и сделают:pandal:

Dinmaite
18.12.2009, 23:23
Я пытался ее скачать - антвиирь орет-заходится, что это троян и пускать не хочет :(( Сорри, я нуб и ламер. Скажите - так должно быть с этой прогой или я такую с трояном качал просто? :sceptic:

Замени ее программой PWRenamer или любой другой с помощью которой можноменять название окна. Меняешь название в первом - запускаешь второе.

konstantinqq
19.12.2009, 12:25
что не сделаеш чтобы стать почетным пользователем )
чтобы запустить клиент второй, есть куча способов, один из них скачать Smurf IT v1.8 или другую , а там есть функция переименовывания окон

Dinmaite
23.12.2009, 20:52
Флай и Джамп не пашет и не вероятно будет, а волов полный форум, юзай поиск.

ЛENIN
23.12.2009, 20:56
[!]found process: 4972 elementclient.exe e:\games\perfect world\element\
[-] ! can not patching zoom: client different version !
[!] ! found 1 clients... ЧЁ ЭТО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???

Dinmaite
23.12.2009, 21:00
Использовать другую версию ПВмп попробовать, если не поможет то искать альтернативные варианты. Наконец просто взять и написать флайхак лично себе.:)

tussand
23.12.2009, 23:49
Новый оффсет 94 обнова на MNS бот

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=10007676
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2780
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

Добавлено через 1 минуту


это старый он не работает

обновление 95....
проблема таже. отмечает мобов. бьет того кот, отметила последним. к следующему по списку только подлетает- "умения невозможны"
ни бьет ни даже чая с ним не попевает.

Жопашник(_!_)
24.12.2009, 13:49
создаеш впапке елемент батник с таким содержанием elementclient.exe game:cpw console:1 запускаеш через него заходиш на перса жмеш шифт + ~ в открывшейся консоли прописываеш d_title и что угодно(переименовывает окно) :ban: :gordon:

SPIRITEK
01.01.2010, 16:57
ЛЮДИ ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ФАЙЛ elementclient.exe (ПРОППТЧЕННЫЙ) НАДО ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ СТАРЫЙ НА ЭТОТ И ИГРАЙТЕ ХОТЬ В 100 ОКОН!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dinmaite
02.01.2010, 21:17
что то я не верю ему, 1 сообщение сразу его все достали + выложил запуск клиента пропатченый на 100 окон....мб там клав шпион стоит))

Ничего там страшного нет
Сравнил 2 файла elementclient стандартный и этот (elementclient1)

Сравнение elementclient.exe и elementclient1.exe...
Ошибка сравнения: Смещение 3C5FD
файл1 = 75
файл2 = EB
Ошибка сравнения: Смещение 3D66B
файл1 = 74
файл2 = EB

HeroIIn
02.01.2010, 21:52
Люди помогите пожалуйста,проблема такая хак 2_PW_zoom_jump_mp2 не видет запушеный клиент,хайдом я его не скрывал,но я нашел почему это происходит
в диспечере задач раньше процес клиента назывался elementclient.exe а сейчас стал ELEMEN~1.EXE
Как вернуть его чтоб он назывался elementclient.exe а то без хака никуда :nono: :cry:

Добавлено через 5 минут
Вот скриншот с диспетчера задас(вкладка процесы)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 13 часов 21 минуту
У меня виндовс 7 стоит

Hatchik
09.01.2010, 19:06
Все у кого виста/7, то может просто хак надо от имена админа запускать

spyderqwerty
20.01.2010, 14:43
Что то не работает( не могу выйти за пределы стены в ней только застреваю(

sanek
30.01.2010, 00:18
Он мне пишет:
[!]found process: 1348 elementclient.exe e:\program files\astrum nival\perfect world\element\
[-] ! can not patching jump: client different version !
[!] ! found 1 clients...

Dinmaite
30.01.2010, 09:51
Он мне пишет:
[!]found process: 1348 elementclient.exe e:\program files\astrum nival\perfect world\element\
[-] ! can not patching jump: client different version !
[!] ! found 1 clients...

А воспользоваться переводчиком тяжко? Пишет что у клиента левая версия, соответственно не пашет.

g0n
06.02.2010, 16:32
Флай и Джамп не пашет и не вероятно будет, а волов полный форум, юзай поиск.
флай джамп пашут в "ограниченном" режиме, этого вполне хватает для фарма хх :)

Dinmaite
06.02.2010, 16:36
флай джамп пашут в "ограниченном" режиме, этого вполне хватает для фарма хх :)

Спасибо что просвятил, я как бы сам их пишу, кстати нашел уже волхак и джампхак себе на ПВИ?

Dinmaite
06.02.2010, 18:36
У меня тоже виста. Тоже не работает
:sad:

Не в висте дело, а в том что:
1 На офе сделали усиленное слежение за коордами перса.
2 Тут вообще старые офсеты.

Kirion
07.02.2010, 18:06
после джинов я так пониммаю он перестал работать?

[!]found process: 3316 elementclient.exe e:\nival online\perfect world\element\
[-] ! can not patching fly mode: _you must be in game_ (or client different version) !
[!] ! found 1 clients...

пишет на все 3 хака :nono: есть еще варианты флаев?:sad:

Dinmaite
07.02.2010, 19:14
после джинов я так пониммаю он перестал работать?

[!]found process: 3316 elementclient.exe e:\nival online\perfect world\element\
[-] ! can not patching fly mode: _you must be in game_ (or client different version) !
[!] ! found 1 clients...

пишет на все 3 хака :nono: есть еще варианты флаев?:sad:

Еще раз для непонятливых ФЛАЙХАК ПОФИКШЕН, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕТ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ 96-105 ОБНОВЫ ОФСЕТОВ, и джины тут абсолютно не при чем.

KloneB@DGuY
01.03.2010, 04:05
всем КУ!!!!!! кто пробовал вскрытую еще на 2 странице темы прогу PW money? и у кого что получилось? напишите плиз кто что думает?

Тебе правда, что думаем? Не получиться, тут мат запрещен.
Не тупи короче и не пости подобные опросы. Нет хаков на деньги,
для общего доступа, только приватные баги/хаки и прочее. И то,
только у хороших знакомых можно достать, остальное разводы.

Dinmaite
17.03.2010, 20:07
У мну вообще не один не работает(((( почему?? скажи плизззз
вот что внизу проги пишит в окошке:
[-] ! running client not found ! (elementclient.exe)

Учимся читать темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Skiffy
13.04.2010, 17:59
до чего народ тупой пошел...извините если кого обидел:confused:

parkour008
13.04.2010, 22:18
у меня вот че выходит !]found process: 4404 elementclient.exe d:\perfect world2\element\
[-] ! can not patching zoom: client different version !
[!] ! found 1 clients...

no6egyH
14.04.2010, 02:33
у меня вот че выходит !]found process: 4404 elementclient.exe d:\perfect world2\element\
[-] ! can not patching zoom: client different version !
[!] ! found 1 clients...

Еще раз для непонятливых ХАКИ ПОФИКШЕНЫ, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕТ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ 96-105 ОБНОВЫ ОФСЕТОВ.

Модеры, закройте вообще эту тему. Пользы с нее уже нету, а бесконечно отвечать на тупые посты людей, которым лень прочитать последнюю страницу - идиотизм ИМХО

1984
14.04.2010, 08:24
в топку тему

JokerzDD
20.04.2010, 19:04
Прога супер без вопросов. Но у меня на axesas она не работает почему не могу понять а вот pwmp2 работает на ура