PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Вопрос не про LineAge 2, но тесно связан с этим.


elinoril124
16.10.2012, 06:17
Итак, дорогие жуковцы. Купил новый комп, ( да,да, гц меня) появилась такая проблема. Стандартно стоит windows 7 ultimate x64. Думал,что совсем таки не-плохая винда а оказалось Х*Й. Ни один бот не работает, программы не запускаются, да еще и траблы постоянные с инетом. Вообщем,может кто подскажет хорошую версию XP'шки, интересует может быть моды какие-нибудь. Вообщем,дерзайте.

dsasdasas
16.10.2012, 06:33
windows 7 home premium x86 норм

elinoril124
16.10.2012, 06:53
windows 7 home premium x86 норм

У меня на моей семерке не один бот не работает, у тебя работает? Нужны валкеры,пакетхаки. Хочу именно XP'шку.

Obigeit
16.10.2012, 08:33
Итак, дорогие жуковцы. Купил новый комп, ( да,да, гц меня) появилась такая проблема. Стандартно стоит windows 7 ultimate x64. Думал,что совсем таки не-плохая винда а оказалось Х*Й. Ни один бот не работает, программы не запускаются, да еще и траблы постоянные с инетом. Вообщем,может кто подскажет хорошую версию XP'шки, интересует может быть моды какие-нибудь. Вообщем,дерзайте.

Хм странно:eek: пробовал запускать от имени администратора ?:noemotion:

elinoril124
16.10.2012, 09:31
Хм странно:eek: пробовал запускать от имени администратора ?:noemotion:

Да, либо не находит окно линейки, либо вылетает.

ZveRb34
16.10.2012, 11:07
У меня тоже windows 7 ultimate x64, но все работает превосходно, может проблема в чем то другом?Например Framework'а нету нужного и т.д.?

elinoril124
17.10.2012, 06:01
Я не знаю. Не привыкший я к этим условиям. И все-таки, нормальный мод XP'шки ни кто еще не посоветовал.

achehin
17.10.2012, 08:38
нормальный мод XP'шки
нормальных модов нет, так как рано или поздно вылазят косяки напрямую связанные с модами, лучше пользоваться мсдн образом хп сп3, обновить до актуального состояния и крякать )

ps. около двух лет назад пользовался сборками зверя и пфилки, у зверя было оч много косяков, у пфилки тоже встречались но на порядок меньше можно сказать единичные случаи, решение косяков практически всех, сразу находилось на форумах тех поддержки авторов, после перешел на мсдн образы и таких проблем как со сборками больше не встречал, в настоящие время сборками не пользуюсь поэтому не владею актуальной инфой остались ли косяки или нет, но использовать сборку имхо моветон

Obigeit
17.10.2012, 08:41
Я не знаю. Не привыкший я к этим условиям. И все-таки, нормальный мод XP'шки ни кто еще не посоветовал.

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] попробуй:voin:

achehin
17.10.2012, 09:00
как вариант вот _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]