PDA

Просмотр полной версии : евроофф и начало игры


dark888hamster
14.10.2012, 01:28
в айон играл еще на обт всего пару дней, хотелось бы начать заного сейчас на евроофе из-за ф2п. интересуют такие вопросы:
на каком серве больше всего русских ги (или 1 ги, но большая)?за нях
на какой серв рекомендуете пойти (много русских конечно хорошо, но если там шмота на лоу лвл 0, а большая часть серва уже оделась и хорошо заточилась+имеет по паре твинков, этот серв скорее всего для новичка не подходит, да?)?
читал, что темплара на хай лвл заменяют глады в пве. т.е. темпларов тупо не берут никуда или берут только с очень хорошим шмотом и в остальном этот класс нигде не нужен? привлекает именно воЕн с щитом, так что глад не вариант.
есть ли ежедневные квесты, например по аналогии с Perfect World "сбегай 3 раза в данж и замочи боссов"? сколько времени в среднем потребуется на прохождение этих ежедневок?
насколько легко добываются деньги\шмот - их падает достаточно с квестов или надо долго идеть в данже, чтобы выбить нужную шмотку?
что с ботами? их много бегает или админы исправно банят их? можно ли одевать основу на доход с бота?
можно ли проходить данжи соло? каким классом (аналог синоваров в пв)
или вообще евроофф - уг, все играют на америке?
пока все, клиент тока начал качаться, пошел читать гайды =)

Argento
17.10.2012, 10:18
Ого вопросов:wow:
Ну смотри. на сколько знаю русских больше всего на Nexus, 3-4 легиона точно (и ето только за нях. за асмо вроде больше).
на счет пати для танка - не вижу причин почему бы прямого танка не взяли (разве что пати своего приодеть ведет/problem)
ежедневных заданий много, на 30м, 40м лвле тебе предложат вступить в стражи святости, службу безопасности элиза и т.д, вот они и дают ежедневки. да и помимо них таких заданий много. Шмот- при условии посещения соло данжей начиная с 30го лвла из синьки не вылезешь, если крабить то и голд без проблем. боты бегают конечно, не скажу что много, но есть.
пара моментов по поводу f2p- пока не купишь голд-пак (покупается за игровые от 24кк до 37) не сможешь пользоваться ауком, будут ограничения на чат и продажу хлама (1.125к вроде).