PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Андрейке Малине очень нужна Ваша помощь!!!!


OneShot
11.10.2012, 12:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Андрей Малина на сегодняшний день инвалид детства, его диагноз - микроцефалия, спастический тетрапарез, стойкие двигательные расстройства, судорожный синдром, синдром задержки стато-кинетического развития. Я понимаю, что многим эти термины не о чем не скажут, простыми словами Андрей в 4 года не сидит самостоятельно и не ходит...Мама Андрея будучи беременной все протекало хорошо (анализы, развитие плода и т.д.), однако врачи допустили ошибку (необходимо было делать кесарево сечение) и ребенок при родах получил травму, результатом которой стал вышенаписанный диагноз. Реанимация областной больницы, местные отделения патологии новорожденных, клиники столицы (АХМАДЕТ, реабилитационный центр Мартынюка)....и наконец Международная клиника восстановительного лечения в Трускавце. Именно здесь по рекомендации врача, который взялся лечить Андрюшу (в отличии от местных и областных эскулапов, которые поставили на моем ребенке "крест") нам дали надежду на выздоровление. На сегодня Андрюша прошел уже второй курс лечения, но таких курсов необходимо несколько и желательно 4 раза в год. Уже второй год семья имеет возможность оплатить лишь один курс в год (и это проблематично для семьи - зарплата отца минимальная, мама Андрея получает 1040 грн. инвалидных и помощь бабушек и дедушек, родных и близких, и просто неравнодушных людей). Именно наметившийся прогресс в развитии Андрея и отсутствие необходимых средств заставило маму Андрея обратиться к Вам, добрым людям, которые могли бы помочь. Сейчас многие обращаются за помощью именно к простым людям, ведь как говорится "с миру по нитке голому рубашка". Семия Андрюши будут благодарны за любую Вашу помощь. Вся моя семья заранее благодарна всем неравнодушным людям. Храни Вас всех Бог.

моб, 80502279839

ЭТО НЕ РАЗВОД, И НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ. КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

Мулька
11.10.2012, 12:47
Счета предоставить, сбербанк, яд, вм, каждый бы перевел немного.

OneShot
11.10.2012, 13:25
Счета предоставить, сбербанк, яд, вм, каждый бы перевел немного.
Это вся информация, которую я имею

Мулька
11.10.2012, 13:37
Собственно, позвонила, телефон не доступен.

Будем ждать, может узнаю какую-нибудь информацию