PDA

Просмотр полной версии : как запустить 2 окна на руофе?


Melinio
07.10.2012, 08:50
Искал в сети но натыкался тока на старые гайды которые уже не актуальны.
С меня + в репу.

achehin
07.10.2012, 11:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] так пробовали? еще 4gay вроде позволял запустить не сколько окон в бесплатной версии (сейчас не знаю, не проверял)

Melinio
07.10.2012, 16:48
фигня какая то, запускаю 2 окна через 4gay а буквально через 10 минут 1 окно вылетает без ошибки.

maxxt
07.10.2012, 22:32
играю в два окна без према без проблем траблов и критов
1.создаю учетную запись на компе
2.даю ей права администратора,получается 1 клиент на основной учетке нажимаем windows+L захожу на другую учетку и запускаю там клиент
Важная фишка - на 2й учетке запускатр надо УСТАНОВИТЬ ЗАНОВО ПОВЕРХ ТОГО ЧТО ЕСТЬ и указать путь к клиенту.
Работает по сей день на windows 7 64 bit

achehin
07.10.2012, 22:58
фигня какая то, запускаю 2 окна через 4gay а буквально через 10 минут 1 окно вылетает без ошибки.
в принципе все вопросы по программе можно задать разработчику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
похоже на кик неактивного окна
а моим способом пробовали?

Melinio
08.10.2012, 04:36
играю в два окна без према без проблем траблов и критов
1.создаю учетную запись на компе
2.даю ей права администратора,получается 1 клиент на основной учетке нажимаем windows+L захожу на другую учетку и запускаю там клиент
Важная фишка - на 2й учетке запускатр надо УСТАНОВИТЬ ЗАНОВО ПОВЕРХ ТОГО ЧТО ЕСТЬ и указать путь к клиенту.
Работает по сей день на windows 7 64 bit

1. установить не получается есть 2 пункта в инстале 1. удалить 2. восстановить.
2. сделал 2 запускатора путём копирования. запускаю на 2 учётке норм перехожу на 1 запускаю пишет типа нельзя запустить 2 окна. После перехожу снова на 2 там крит весит.
Винда 7 х64

Добавлено через 15 минут
в принципе все вопросы по программе можно задать разработчику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
похоже на кик неактивного окна
а моим способом пробовали?

твоим способом не пробовал. Думаю нет смысла так как 2 окно будет не активным и постоянно его кикать.

achehin
08.10.2012, 08:53
твоим способом не пробовал. Думаю нет смысла так как 2 окно будет не активным и постоянно его кикать.
моим способом не получтся. он работает только для winXP 32
для win7 64 пробуйте вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maxxt
08.10.2012, 13:10
хм - ща попробую у себя все заново
установлю 2ю учетку переустановлю напишу пошагово

1sNt
12.10.2012, 18:30
PA купИ)