PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Зашифровать файл


=PaLeTiZaToR=
07.10.2012, 07:52
Здравствуйте. Имеется программа которая при запуске заполняет таблицу из .Txt файла. Мне нужно чтоб этот файл никто не смог прочитать , просто открыв его ( каракули ), а только через программу. (вход в программу под паролем)

Что то у меня не получается шифровать и дешифровать...

VeTaL_UA
07.10.2012, 09:37
А разве в гугле нету сотни примеров на эту тему?

CyberNEŦik
07.10.2012, 12:57
А разве в гугле нету сотни примеров на эту тему?

Если он создал тему, то значит нету.

=PaLeTiZaToR=
07.10.2012, 15:32
в гугле конечно много всего , но большинство не канает ...
Былоб хорошо , еслиб мне кто то из вас помог )

SunRRRice
07.10.2012, 15:33
Если он создал тему, то значит нету.
/kidding Есть сотни (!) примеров по шифрованию .. Да и в самом делфи есть стандартные компоненты для шифрования /md

Вкладка Indy Misc

Аж 4 компонента для шифрования , включая base64 /md

VeTaL_UA
07.10.2012, 20:22
Если он создал тему, то значит нету.
Это далеко не показатель.

CyberNEŦik
10.10.2012, 15:06
вы уже задолбали, можете писать только гугл гугл, а пощи от это 0, если человек создаёт тут тему, значит он хочет получить совета ЛИЧНО, а не ища всё в гугле, в котором не редко попадается не то что надо и ты путаешься.

SunRRRice
10.10.2012, 15:12
вы уже задолбали, можете писать только гугл гугл, а пощи от это 0, если человек создаёт тут тему, значит он хочет получить совета ЛИЧНО, а не ища всё в гугле, в котором не редко попадается не то что надо и ты путаешься.
Я неправильно сказал ? Еще и на компоненты (не говоря о вкладке где они находятся) указал .. Что не нравится-то ? Гугл - отличный учитель , если вы умеете ЧИТАТЬ /md

Добавлено через 5 минут
гугл гугл, а пощи от это 0, если
P.S. Как вы поставили знаки пунктуации ? Да и не "пощи" а "помощи" , критик вы наш /facepalm

VeTaL_UA
10.10.2012, 15:53
вы уже задолбали, можете писать только гугл гугл, а пощи от это 0, если человек создаёт тут тему, значит он хочет получить совета ЛИЧНО, а не ища всё в гугле, в котором не редко попадается не то что надо и ты путаешься.
дада, я ничего не умеющий тролль, который только ссылается на гугл.

CyberNEŦik
10.10.2012, 22:20
Кто говорил про умения? Если вы отписали что то полезное спасибо.

Вау, какая же не ожиданная реакция, сбили репу! ну этот год не урожайный.

Если вы учите людей пользоваться гуглом, то я вам скажу спасибо. Ведь действительно программисту надо обращаться к гуглю. Но когда ты ищешь и не можешь найти, вот то что тебе надо, ну уже сил нет, то ты идёшь на жук, надеешься и тут тебе: "гугл тебе в помощь"...

То как вы поступаете .. Если вы не хотите помогать просто не пишите про свой гуголь..

Да, пожалуйста подписывайтесь когда урожай репы воруете, в полицию не напишу, просто интересно кто.

VeTaL_UA
11.10.2012, 00:32
CyberNEŦik, на будущее - чем больше кричишь про репу, тем меньше её становится. Мне дела до репутации нету, я никому её не меняю без причины и себе её не прошу, это же просто пиксели ;) В принципе, мне не сложно скопировать кусок кода, который я вытащу с гугла, но разве это будет нормальным ответом? Вот и я о том же...

CyberNEŦik
13.10.2012, 21:18
CyberNEŦik, на будущее - чем больше кричишь про репу, тем меньше её становится. Мне дела до репутации нету, я никому её не меняю без причины и себе её не прошу, это же просто пиксели ;) В принципе, мне не сложно скопировать кусок кода, который я вытащу с гугла, но разве это будет нормальным ответом? Вот и я о том же...

Я не кричал про репу, плевать не на неё. Я имел введу:
Что меня бесят такие люди, которые клацая "-" боятся подписаться.

borum
15.10.2012, 08:19
Я не кричал про репу, плевать не на неё. Я имел введу:
Что меня бесят такие люди, которые клацая "-" боятся подписаться.

Почему же сразу - "боятся"? Я недавно подписался, так объект потом неделю в личке ныл... Лучше бы не подписывался...

CyberNEŦik
15.10.2012, 22:10
Почему же сразу - "боятся"? Я недавно подписался, так объект потом неделю в личке ныл... Лучше бы не подписывался...

мне пофиг