PDA

Просмотр полной версии : Любая Валюта для игр !. более 180 шт


Mєсђ
06.10.2012, 15:23
Рекламно-игровой сервис CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) позволяет всем игрокам выполнять несложные задания и получать за это кредиты в качестве награды. Заработанные таким образом кредиты поступают на личный счет пользователя. Накопив достаточно кредитов, пользователь может обменять их на игровую валюту и вывести в любую онлайновую игру по своему желанию. Сервис CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), получает деньги от рекламодателей и переводит их на счета разработчиков игр, тем самым оплачивая покупку золота в выбранной пользователем игре.

А пользователи, в свою очередь, после перевода средств, получают свою честно заработанную игровую валюту, уже не платя ничего.

Таким образом, регулярно посещая CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и тратя на нем по полчаса в день, вполне можно заработать себе на всё то, за что обычные игроки привыкли платить деньги - бесплатное золото (голду) и кристаллы, бесплатный премиум аккаунт, и т.п. В общем все то, что называется сленговым словом "донат" или "платящий игрок".

Многие пользователи благодаря CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) начали регулярно играть в Танки Онлайн и в World of tanks (WOT) совершенно бесплатно для себя, причем, многие даже с премиальным аккаунтом. Рейтинг популярности игр среди пользователей CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) можно также увидеть у нас на сайте на странице обмена кредитов в игровую валюту.

СoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) осуществляет обмен кредитов CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) в виртуальную валюту почти для двух сотен игр, а также в рубли платежных систем WebMoney и Qiwi, по курсу 100 кредитов за 10 руб.

Курс обмена кредитов CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) в игровую валюту определяется в каждом случае игрой-партнером. Комиссия CoinsUP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) за вывод кредитов в игры всегда равна нулю. Т.е. обмен кредитов на игровое золото происходит бесплатно для игрока = 0%


Заходите и регистрируйте акаунт , для вывода кредитов , своих игр >>Регистрация<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Кому помог ставим лайк

Сылка на видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])