PDA

Просмотр полной версии : Дюп медалек(любых)(3.0)


ltytr
04.10.2012, 21:33
И так .Игрался я на одном сервере игрался, игрался(игрался в плане с пакетами на ложение медалек на склад взятие их от туда и открытие меню нпц и все это я делал на расстояние ну может метрах в 25 от склада ) и тут у меня лаганул сервер после чего у меня получилось 2 стопки медалек по 42штуки одна в инвентаре другая на складе решил их сложить но они как бы заменялись друг с другом и все равно получалось что у меня в инвентаре одна стопка медалей и одна на складе)
Решил купить шмотку стоимость 18 медалей, шмотка купилась только вот медалей потратилось не 18 а все с инвентаря тогда я побежал на склад а там все медали остались но взять их смог от туда только после релога и в итоге получилось я шмотку купил не по тратя медалек)


Только вот в чем трабла у меня так больше не получалось один раз получилось и все=)) Решил сюда написать может кто шарит в этих всех пакетах да и вообще в этом всем мб попробуйте че из это поиметь =))

первый раз создал тему)Надеюсь из этого что получиться если получится в ЛС напишите.