PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Убиваем варов в городе


Razzor
23.05.2009, 17:33
Выкладывал баг на убийство в городах, но мало где работало. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вспомнил старый хинт, которым можно было убивать варов еще с С1.
Всё просто, допустим у вас есть враг, которому вы хотите насолить ему. Берем моба, аггра, ударте его и доведите до вашего противника. Сбросьте моба с себя (что-бы он остановился у вашего противника). Это можно сделать несколькими способами, например телепортироватся или использовать скиллы ТХ.
На основе этого хинта, можно сделать уловку. Допустим вы слили человека который был в пк, реснуть он себя не может, появляется во флоране. Перед тем как устроить на него охоту, приведите во флоран охраников/мобов. Они сольют его, так как у ПК будет мало хп и +лаги пока идет тп. Как использовать это... способов много, экспериментируйте :)

копи-пастеры, ставьте хотя-бы ссылку на портал. мне надоело выяснять с вами отношения на сторонних порталах. Спасибо.

bzzzzz
23.05.2009, 17:50
Моб находящийся не на "своей территории" (т.е. уведённый от места где он респится), не будет никого атаковать. Если только его не ударят.

Razzor
23.05.2009, 17:58
Моб находящийся не на "своей территории" (т.е. уведённый от места где он респится), не будет никого атаковать. Если только его не ударят.

Зависит от сборки сервера. На новых граммотных сборках, прописано, когда моб покидает определенную область, он автоматически возращается на свой респ. Сам лично приводил рейд-босса около колизей в колизей. Он начинал всех агрить и атачить, после чего игроки пытались его убить и натыкались на анчор (раздница в lvl'e).