PDA

Просмотр полной версии : Мое творчество) Оценивайте)


WaRKAZz
29.09.2012, 16:18
Всем привет. Я WaRKaN, я хочу вас познакомить с моим каналом на YouTube, я только начал заниматься этим, и не профи, заикаюсь и так далее. Но я думаю вы мне поможете своей не критичной критикой)
:z:
Со временем качество и разнообразие видео на канале будет увеличиваться, а пока можно довольствоваться майнкрафтом, это планируется как долгий проект, который я вряд ли буду заканчивать (Конечно если я не умру, я играю на сложности ХардКор)
:pif:
В общем подписывайтесь, ставьте like, и приятно проводите время вместе со мной) И обязательно репостите эти видео себе в контакт, если хотите, что бы мой проект развивался)
/nyan
Мой канал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вконтакте(для связи со мной и предложений) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:bayan:

ShtormBlazer
29.09.2012, 16:39
Микрофон фонит довольно-таки сильно. Да и видео то ли прыгает, то ли что.. ну а так впринципе неплохо, хоть и в Майнкрафт не играл. :)(

ShtormBlazer
29.09.2012, 16:41
/horror/horror/horror
Сам в шоке. /dgs

par-vova
29.09.2012, 16:41
Как человеку который почти не играл в майнкрафт очень даже интересно.
В бушующем если захочешь, сделай обзор на игру APB Reloaded на неё из русских мало кто делал обзоры. Если нужна будет помощь, с радостью помогу.

WaRKAZz
29.09.2012, 16:46
Спасибо вам ребят, вы мне дали отличную мотивацию продолжать дальше. Я работаю над качеством, уже получается делать видео почти идеально)

WaRKAZz
29.09.2012, 17:11
Было бы неплохо)

WaRKAZz
29.09.2012, 17:18
Анимация нет. Мне нравится мой любимый с детства персонаж Shadow в образе человека. Текст... На твое усмотрение, можно написать что нибудь вроде WaRKaN Channel, либо просто WaRKaN. Размер 300х300 И да если будешь делать надпись, делай что бы она была разборчива при уменьшении в 64х64

WaRKAZz
29.09.2012, 17:22
Shadow из мультфильма Sonic, погугли в картинках Shadow Human

WaRKAZz
29.09.2012, 17:56
да, он, кстати я его тоже приметил. Всё остальное тебе на усмотрение)

WaRKAZz
29.09.2012, 18:52
ойойой, ты не понял мну, лучше я уж сделаю) Ну всё равно спасибо)

WaRKAZz
29.09.2012, 19:01
не обессудь, для 2х дней отлично сделано, но у мну просто опыт побольше будет)

WaRKAZz
29.09.2012, 19:50
Как человеку который почти не играл в майнкрафт очень даже интересно.
В бушующем если захочешь, сделай обзор на игру APB Reloaded на неё из русских мало кто делал обзоры. Если нужна будет помощь, с радостью помогу.
Если всё будет ок, то я сделаю на неё обзор, в стиле меддисона и других обзорщиков) Пиши в контакт, какую ты мне можешь предложить помощь.
З.Ы. Внутреигровая помощь у меня есть. Друзья играют в неё)

par-vova
29.09.2012, 20:06
Если всё будет ок, то я сделаю на неё обзор, в стиле меддисона и других обзорщиков) Пиши в контакт, какую ты мне можешь предложить помощь.
З.Ы. Внутреигровая помощь у меня есть. Друзья играют в неё)

Опытом поделится /dgs
Помочь, отвечать на вопросы, играть вместе =\

WaRKAZz
29.09.2012, 20:22
Опытом поделится /dgs
Помочь, отвечать на вопросы, играть вместе =\
обдумаю твое предложение)

finkrer
29.09.2012, 20:37
Говори громко и четко, а не "кхм...ммм...хе-хе... эх... так-с... вот... *непонятное бубнение*..."

WaRKAZz
29.09.2012, 20:54
Говори громко и четко, а не "кхм...ммм...хе-хе... эх... так-с... вот... *непонятное бубнение*..."
Да - да, я всё это знаю, но мне со временем надо немного привыкнуть. Как говориться мой жизненный опыт => научиться можно всему!
Вот и потихонечку учусь, стараюсь)

ShtormBlazer
29.09.2012, 22:40
в стиле меддисона
В стиле Мэда это не так то и просто думаю. Там хоть и матов over9000, но он это умудряется делать тонко и очень смешно, а это не каждый может. /dgs Да и матерные ролики тебе сюда нельзя будет выкладывать. /dgs

AdamThomas(x_x)
29.09.2012, 22:48
Да и матерные ролики тебе сюда нельзя будет выкладывать.
/dgs

WaRKAZz
30.09.2012, 08:56
В стиле Мэда это не так то и просто думаю. Там хоть и матов over9000, но он это умудряется делать тонко и очень смешно, а это не каждый может. Да и матерные ролики тебе сюда нельзя будет выкладывать.
Я не думаю, что буду его копипастить на все 100%, я буду писать сценарий, потом его озвучу. Озвучка по сценарию мне дается намного лучше, чем придумывать что - то интересное прям на ходу. Но именно этому я и хочу научится)

ЙоГуРт
30.09.2012, 09:39
Да, голос очень приятный) Пожалуй, подпишусь. Продолжай в том же духе

vilone
30.09.2012, 10:01
Спасибо большое,подрочил на видяшку и твой голос.

WaRKAZz
30.09.2012, 10:58
Всем привет, с вами снова я WaRKaN. И Вот она обещанная 4ая серия) Звук стал лучше, но он всё равно не оправдал моих ожиданий. Не знаю как ваши.... Но качество стало намного лучше, Я продолжаю бороться со звуком, а вам желаю приятного просмотра) Подписывайтесь, ставьте лайк, и репостите это видео себе в контакт. Если хотите, что бы мой проект развивался)

WaRKAZz
30.09.2012, 16:43
О, боже еще 1 один обзорщик игр, этих обзорщиков уже пол интернета.
Да... обзорщик.. Не важно)
Очень банально
Как бы не было банально, но этот канал в далеком будущем планируется для открытия других проектов, не связанных с играми.
те кто играл в Minecraft тебя смотреть не будут
на вкус и цвет....
не бубни себе под нос
Ради этого я и создал свой проект, научится прежде всего говорить громко четко и ясно. А большей мотивации, чем создании канала на ютубе и записывания Let's Play на игры, я не нашел.
хватит после каждого предложения делать паузу.
Тут немного не понял, но опять повторю, научится хорошей дикции с моим голосом я и хочу.
звук настрой хоть нормально
По несколько часов на дню борюсь со звуком теперь, делаю всё, что только можно, что бы улучшить качество, и действительно с каждым новым видео качество лучше и лучше. В дальнейшем планирую купить отдельно звуковую карту и хороший микрофон для записи.

WaRKAZz
30.09.2012, 18:33
Знаешь чего тебе не хватает как для обзорщика? - изюминки
Ну на счет изюминки... Многие люди, в том числе и я приходят на ютуб и смотрят Let's play за чашечкой чая, и в желании просто приятно провести время. Не поржать, ни найти какой либо трэш, а отдохнуть. Я хочу добиться именно этого, что бы меня было просто приятно смотреть, что бы было приятно проводить время с моим каналом)
Знаешь как можно научится хорошо говорить? Стоять возле зеркала и говорить с ним, представь что зеркало - человек, главное тренируйся и все получится.
Я всё это знаю, конечно теория необходима. Но по мне практика - лучшее обучение теории.

WaRKAZz
07.10.2012, 18:09
ап

artem149614
19.10.2012, 18:25
Молодец держись в том же духе!!!!!!

WaRKAZz
19.10.2012, 18:26
Молодец держись в том же духе!!!!!!
^_^ сяп

SpeedAxe
19.10.2012, 20:58
Микро фонит и звук игры не слышен

WaRKAZz
23.10.2012, 16:28
Микро фонит и звук игры не слышен
Это в первых сериях)

finkrer
23.10.2012, 16:57
Многие люди, в том числе и я приходят на ютуб и смотрят Let's play за чашечкой чая, и в желании просто приятно провести время. Не поржать, ни найти какой либо трэш, а отдохнуть.
Для этого люди играют сами, а не смотрят унылые летсплеи.

Посмотрел по Dishonored видео, снимал видимо на нокию 3310, а говоришь не о чем-нибудь там, а о "давасеискатвтььаывснвизчетакудатоуперолсячнамгралк арт". Ничего не разобрал.

Biwsnight
23.10.2012, 17:00
Ой да не лезь ты в эти летс плеи. Уже достаточно людей, кто этим профессионально занимается. А так из этой попытки получить дешевую славу ничего не выйдет, через пару месяцев, когда у тебя не появится почти ни одного подписчика ты просто забьешь на это

Myp3uJIKo ^^
23.10.2012, 19:10
Ну на счет изюминки... Многие люди, в том числе и я приходят на ютуб и смотрят Let's play за чашечкой чая, и в желании просто приятно провести время. Не поржать, ни найти какой либо трэш, а отдохнуть. Я хочу добиться именно этого, что бы меня было просто приятно смотреть, что бы было приятно проводить время с моим каналом)

Я всё это знаю, конечно теория необходима. Но по мне практика - лучшее обучение теории.

Я один никогда в жизни не смотрел и не было желания смотреть Let's Play? :shock: За чашкой чая, с целью расслабиться, лучше пойти кино какое-нибудь посмотреть или сериал хороший... И вообще, не пойму смысл смотреть на то, как играют другие люди.

Rawwwwr
24.10.2012, 08:28
Качество звука ужасное.
У тебя нет голоса для летсплеев.
Лучше завязывать/okay

Myp3uJIKo ^^
24.10.2012, 14:39
Качество звука ужасное.
У тебя нет голоса для летсплеев.
Лучше завязывать/okay
У тебя слишком добрая аватарка длят акого комментария :cry:

WaRKAZz
26.10.2012, 06:30
Качество звука ужасное.
У тебя нет голоса для летсплеев.
Лучше завязывать

Ой да не лезь ты в эти летс плеи. Уже достаточно людей, кто этим профессионально занимается. А так из этой попытки получить дешевую славу ничего не выйдет, через пару месяцев, когда у тебя не появится почти ни одного подписчика ты просто забьешь на это

Для этого люди играют сами, а не смотрят унылые летсплеи.

Посмотрел по Dishonored видео, снимал видимо на нокию 3310, а говоришь не о чем-нибудь там, а о "давасеискатвтььаывснвизчетакудатоуперолсячнамграл карт". Ничего не разобрал.

Да, качество, после того, как рендерил было лень делать заного. Голос? Ну не знаю, мне кажется всё разборчиво. Да, жевать иногда начинаю... К этому сложновато привыкнуть.

antigiforse
27.10.2012, 23:38
Типичная привычка обзорщиков "Эмммм"