PDA

Просмотр полной версии : Кто знает баги на lineage.ru?


pral
21.05.2009, 13:38
Кнонить знает баги на lineage.ru сервер liona x10 ?

Loreg
21.05.2009, 14:03
Так тебе их и сказали..

wagan
21.05.2009, 14:11
играл почти 4 года там на бартсе х1 и я те скажу что там каких-то мега багов нету. Ну вообще-то я на ил у них не играл только на С4 были мелкие баги например можно было попасть к закену через стенку еще пару рб можно было убить например с горы в дв дракона, был еще баг что рб ресался каждые 5 минут какой-то квестовый но потом пол серва перебанили за то что его юзали есть еще один баг на котором я в свое время очень хорошо подзаработал это есть халявные рб они 20-25лвл и убиваются соло но баг не в этом конечно а в том что если мы будет заливать мп нашему персу или хп например СЕшкой 58 то сало ему вешать не будут во всяком случае в 9 случаев из 10 на более высоких рб такая фишка почему-то не прокатывает так вот я вызвав головастика убивал рб за 4-5 минут во всех нублокациях а там точки шмот пушки Д в день по 10кк сделать вполне реально
пакеты там не работают но на форуме не раз писали что на 5 сервере были читаки подобные гмам могли быть невидимыми с кастом по 20+к с пушками +50 и тд но мне кажется это просто напросто ГМ денег подзаработал так как пятый сервер там все-равно без правил

pral
21.05.2009, 17:01
Не а есть баги какиенить на заточку или на какиенить квесты ?