PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Виснет HON


Exeil
26.09.2012, 10:52
Когда я сворачиваю HON,у меня он сильно зависает,причем только HON.Ни одна из других игр не виснет.Настройки графики уменьшал-не помогает/okay

Xrizolin
26.09.2012, 10:55
В окне играешь или фулл скрин?Но вообщем-то это неисправимо.Может быть у тебя комп очень слабенький?Если да,попробуй выключить некоторые другие программы,так же возможно что это проблемма с виндой на 64 bit.

Exeil
26.09.2012, 11:05
Xrizolin, играю фул скрин.комп не слабый.играю в dayz на максимальных настройках-все летает

Козырный Туз
26.09.2012, 14:22
Xrizolin, играю фул скрин.комп не слабый.играю в dayz на максимальных настройках-все летает
тоже самое. толкьо с АПБ! комп : intel core i5 дейз летает... кто знает решение напишите в скайп пожалуста, скайп в подписи.

=Grande=
27.09.2012, 15:52
Хон не разу не лагал. процессор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

+скайп+2 браузера+аська+музыка . При фул графике не разу не лагал хон. Проверяйте комп. на наличии вирусов и т.д

Козырный Туз
27.09.2012, 20:12
+скайп+2 браузера+аська+музыка . При фул графике не разу не лагал хон. Проверяйте комп. на наличии вирусов и т.д
Было бы странно лагать с такими характеристиками не?

=Grande=
27.09.2012, 22:48
Было бы странно лагать с такими характеристиками не?
У тебя проц i5 ... в 2 или 3 раза мощнее чем мой.

Dima-_-4IT
28.09.2012, 00:04
У меня 3 гб озу AMD Athlon (tm) 2x dual Core Processor 4400+ 2.30 GHz
норм но когда открыт браузур то хону не хватает ОЗУ и краш или просто предуприждение, когдда замес то не лагает то тоже вылетает типо "закрой хон мало оперативы"

Wadya0952
30.09.2012, 01:03
У меня 3 гб озу AMD Athlon (tm) 2x dual Core Processor 4400+ 2.30 GHz
норм но когда открыт браузур то хону не хватает ОЗУ и краш или просто предуприждение, когдда замес то не лагает то тоже вылетает типо "закрой хон мало оперативы"

изза винды 7-й, она много оперативки жрет.
тебе надо еще доставить немного ОЗУ

Dima-_-4IT
30.09.2012, 02:39
изза винды 7-й, она много оперативки жрет.
тебе надо еще доставить немного ОЗУ

это я знаю,но когда онли скайп и хон,без браузеров то норм,без лагов,но вылазит ошибпа мало ОЗУ

=Grande=
10.10.2012, 01:32
Помогите пожалуйста я играю v HoN у меня ноудбук Win7 когда зохожу v HoN у меня не лагает а когда захожу v бой у меня при дvижении лагает а vсе кто играет гоvарят что я не лагаю как это понять?помагите пж!!
Просто поменяй настройки в хоне на минимум. Это не лаги сервера,это "лаги" твоего компьютера.

Козырный Туз
10.10.2012, 14:34
Помогите пожалуйста я играю v HoN у меня ноудбук Win7 когда зохожу v HoN у меня не лагает а когда захожу v бой у меня при дvижении лагает а vсе кто играет гоvарят что я не лагаю как это понять?помагите пж!!
если лицуха винд 7...то можешь поставить меньшее распределение оперативки... и жрать оперативу будет допустим не 1 гб а 750мб...и +250 мб на хон, этого вполне достаточно...(П.С знаю только что на лицухе такое есть, про пиратку не в курсе.)

AbyGod
10.10.2012, 14:36
Помогите пожалуйста я играю v HoN у меня ноудбук Win7 когда зохожу v HoN у меня не лагает а когда захожу v бой у меня при дvижении лагает а vсе кто играет гоvарят что я не лагаю как это понять?помагите пж!!
Попробуй обновить драйвера на компе.
Удали моды
Удали папку хона с моих документах
поменяй DirectX на OpenGL
Снизь настройки графы
Звони провайдеру, мб дело в нём

Если ничего не помогло, меняй винду :)

Exeil
04.11.2012, 14:23
поменяй DirectX на OpenGL
спасибо.мне это помогло в моем случае