PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о хаках, продаже, подполье.


-Emp-
24.09.2012, 05:32
Уважаемые Админы/Модераторы, у меня возник такой вот вопрос:

Продают ли здесь читы/хаки за деньги? или тут можно только выложить в подполье?

И ещё, если я, к примеру, сделаю достойный хак для евро сервера айон (Free2Play/US), попаду ли я, или появится ли у меня такая возможность быть подпольщиком?

(На счёт хака, можно сделать и для всех серверов, только в ini файле менять адреса для каждого сервера. Ну это так, в дальнейшем будущем)

Спасибо!

Kritic
24.09.2012, 11:16
Уважаемые Админы/Модераторы, у меня возник такой вот вопрос:

Продают ли здесь читы/хаки за деньги? или тут можно только выложить в подполье?

И ещё, если я, к примеру, сделаю достойный хак для евро сервера айон (Free2Play/US), попаду ли я, или появится ли у меня такая возможность быть подпольщиком?

(На счёт хака, можно сделать и для всех серверов, только в ini файле менять адреса для каждого сервера. Ну это так, в дальнейшем будущем)

Спасибо!
Уважаемый,вы пришли срубить бабла?:pandal:

mars2107
24.09.2012, 11:50
Важно ли мое мнение, но больше тут зависит от модератора или админа, но я думаю у нас не рынок тут. Хотя может и можно повесить на Черном ранке. А подполье давно ищет программеров, причем не тех кто пишет скрипты для л2пх а достойные произведения от самих авторов. Так что думаю будет большой + если ты вступишь в наши ряды.

G0lovoreZZ
24.09.2012, 12:12
Врядли тебя возьмут в подполье, я не говорю, что я хорошо разбираюсь в читах, но у меня неплохая репутация, достаточно спасибок и более 3-ёх полезных тем. Т.е. я соответствую правилам вступления, но меня тупо игнорят, и после этого отпадает желаниее, что-то делать для форума....

-Emp-
24.09.2012, 16:42
Врядли тебя возьмут в подполье, я не говорю, что я хорошо разбираюсь в читах, но у меня неплохая репутация, достаточно спасибок и более 3-ёх полезных тем. Т.е. я соответствую правилам вступления, но меня тупо игнорят, и после этого отпадает желаниее, что-то делать для форума....

Ну а если создать не просто полезную тему (как пользоваться этим или как настроить это, или распаковать это), а что-то такое прикольное, чего все ждут, сделанное именно своими руками, а не скачанное где-то и выложено сюда. Например хак для Айона, где есть почти все: NoAnim, Glide, GlideUp, GlideDown, AirWalk, Speed, SuperJump, TeleporToTarget, TeleportForward, Back, Left, Right(в зависимости от того, куда смотрит камера, или куда смотрит персонаж), ZoomHack, HatHack. Потом показ инфо о таргете прямо в окне Айона. Показ координат игрока прямо в окне Айона. Показ еще чего-нибудь прямо в окне Айона.
Это же будет куда полезней, чем просто полезная тема)

На счет денег, я просто спросил для интереса. Если я что-то делаю, то я это делаю для своего удовольствия.

talala
24.09.2012, 19:14
Не стремлюсь в подполье...
Это вроде Ваша подпись.

Перейдем к делу.
Продажа материалов из подпола карается мгновенным баном, на счет авторского материала это будет уточняться на уровне администрации форума.
Авторская программа т.б. если она создана для оф. сервера - это огромный, жирный + в сторону подполья.

Врядли тебя возьмут в подполье, я не говорю, что я хорошо разбираюсь в читах, но у меня неплохая репутация, достаточно спасибок и более 3-ёх полезных тем. Т.е. я соответствую правилам вступления, но меня тупо игнорят, и после этого отпадает желаниее, что-то делать для форума....
Кто здесь?

-Emp-
24.09.2012, 19:40
talala, спасибо за ответ. Я все понял.

На счет подписи, это просто формальность) я как бы не стремлюсь, я просто что-то делаю для жука, и с радостью туда бы попал. Но я не считаю сколько полезного сделал, и сколько сообщений написал. Вот)

Один минут, я торможу с русиком потому, что хватаюсь за все подряд. Ну и для хака я уже наброски сделал.
P.S. Я решил, возьмусь обеими руками за русик, закончу его, тогда за хак возьмусь...