PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Webmoney vs yandex.money


krainov
21.09.2012, 19:19
Всем привет,что по вашему мнению лучше в плане продаж аккаунтов:webmoney или yandex?То есть в каком из них меньше шансов блокировки кошелька при многочисленных переводах?Ведь если придется работать с людьми,то нужен такой кошелек,который через пару оплат клиентов не блокнет мой кошелек и не потребует потверждение своей личности и прочего..Спасибо)

par-vova
21.09.2012, 19:37
Вебмани и это 100%
Гарантия что деньги не украдёт кто либо (подберёт ПП) 100%
Много людей работает именно с wmr
На веб мани кроме рублей есть и другие кошельки.

krainov
22.09.2012, 17:36
Ну а после оплат моих клиентов вебмани не приготовит мне сюрприз в виде заморозки кошелька из за якобы подозрительных переводов?

Razzor
22.09.2012, 17:45
Каких-то гарантий нету, совсем. У платежных систем очень хитрые правила. Если тебя заблокировали - твои проблемы, если украли деньги - также.

У меня лично блокировали Яндекс в прошлом году и ВебМани в этом.

Совет один - делать идентификацию на Яндекс и покупать персональный аттестат на WebMoney. Хотя и в данном случае - это Вам ничего не гарантирует, лишь по проще будет общаться с тех. поддержкой и лимиты будут гораздо выше, чем на обычных кошельках.

1nko
22.09.2012, 18:49
Правила форума не дают мне высказаться что я об них думаю, даже идентификация на яде не спасает, со мной например тупо разорвали контракт и они имеют право не говорить почему, такие правила, потерял так 4к.

Nickitee
22.09.2012, 19:24
Только WebMoney.
У Яндекса были зафиксированы неоднократные случаи воровства больших сумм, а саппорт размахивая руками писал, что "средства уже были переведены, ничем помочь не можем".