PDA

Просмотр полной версии : Сборник полезных программ под сервера


Razzor
15.05.2009, 16:08
L2HotKey
Скачать программу: L2HotKey.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Версия: 0.5
Использование: бесплатное
Название файла: L2HotKey.exe
Соединение с интернетом: необходимо
Клиент игры: Lineage II - Interlude
ОС: Windows XP
Описание: программа создаёт горячие кнопки, для управления нажатия кнопок F1-F12 в окнах игры не переключаясь в них. При запуске программы скачивается титульная картинка, посылается сообщение сайту для статистики,проверяется новые новости и наличие новой версии. Если имя игрока не определилось, то программа работать не будет.
Ограничения (нельзя): переименовывать файл, запускать копии программы.
Внешний вид:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

«Горячи кнопки» удобно использовать, когда у вас запущено несколько окон игры. Допустим, у вас запущено одно активное (танк, боевой маг и т.д.) и несколько второстепенное (пп, ше и т.д.). В программе указываете второстепенные окна. На панельках в игре ставите бафы, лечение, залитие манны и т.д. А в программе указываете нужные кнопки (F1-F12). Это поможет в нужный момент нажимая горячи кнопки в активном окне управлять действиями второстепенных не переключаясь в них.

В дальнейшем появится более подробная инструкция.

L2ThreeSupporters

Скачать программу: L2ThreeSupporters.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Версия: 0.7
Использование: бесплатное
Название файла: L2ThreeSupporters.exe
Соединение с интернетом: необходимо
Клиент игры: Lineage II - Interlude
OC: Windows XP
Главная задача программы: Следить за жизнями и манной указанных персонажей и реагировать нажатием указанных кнопок на разницу в значениях.
Ограничения (нельзя): переименовывать файл, запускать копии программы.
Внешний вид:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Техническое описание:
- При запуске программы, она берёт картинку из интернета для титула, проверяет наличие новой версии и новых новостей на сайте.
- Если вышла новая версия, то старой вы уже не сможете пользоваться. Но программа сама предложит скачать новую версию.
- Если появились новые новости на сайте, то будет мигать конвертик, до той поры пока вы не нажмёте на него. При нажатии вы попадаете на сайт в раздел новостей.
- При отсутствии интернета программа не будет запускаться.
- Автор программы запретил изменение имени запускаемого файла. Если оно изменится, то программа не запустится.
- Настройки программы хранятся в системном реестре по адресу: «HKEY_CURRENT_USER\Software\XeKeN\Три помошника»
- Если у чара, за которым следят, значения падают до 0 (умирает) программа засыпает, до увеличения значения жизней (оживления).
- Если у чара, который следит, выбран таргет не чар указанный в программе, то программа засыпает до выбора чара за которым установлена слежка.
- Если в МР или ХП указать 0. То на это действие программа не будет реагировать.
- При запуске программы, когда уже запущена игра, она попытается восстановить имена.
- Если вы закрыли игру, а программу нет. То запуская опять игру обновите имена.
- Горячая кнопка «CTRL+пробел» включает/выключает слежение.
- Пауза исчисляется с расчётом 10 = 1 сек.

Практика:
Теперь давайте рассмотрим возможное практическое применение программы. Для этого приведём, к примеру, разные ситуации из игры. Но это не полный перечень. Ведь всё зависит от вашей фантазии. Моя лишь цель объяснить вам общие черты.


У вас есть ПП и Воин. Ваша задача сделать так чтобы ПП в нужный момент полечил Война.

Для этого в окне ПП выводим на панель быстрого доступа (ПБД) значок магии лечения, например на F1. Больше никаких манипуляций в игре вам не нужно делать. Дальше настраиваем программу L2ThreeSupporters. Вначале нужно указать, кто за кем будет следить. В первом окошке выбираем ПП, а в окошке справа от него Воина. Дальше правее указываем значение, при котором ПП будет лечить. Допустим у Воина 1000 ХП и мы хотим, чтобы когда ХП падает до 500 или ниже ПП лечил его. Поэтому в окошке указания ХП ставим значение 500. Дальше нажмите в программе кнопку «настройки». В первом списке выберите кнопку F1 (в настройках указываются кнопки только для следящих чаров) и паузу 8 (10 = 1 секунде). Паузу вы сами подберёте, какая вам нужна. В общем, это всё. Но вы можете спросить, а как же МП? Ведь ПП не льёт манну. Действительно, чтобы ПП никак не реагировал на МП, ставите там значение 0. Нажимаете «Старт» и играете в своё удовольствие Воином. ПП в нужный момент вас полечит. Только смотрите, чтобы таргет у ПП стоял на вашем Воине.


У вас есть ПП и Воин. Ваша задача сделать так чтобы ПП в нужный момент полечил Война и всегда бегал за ним.

Всё делаете как в Ситуации №1, но с небольшими добавлениями. В окне ПП на ПБД ещё добавляете значок атаки, например на F2. Теперь в программе в настройках кнопок по правую сторону от нашей F1 ставим F2 для манны. Задержку для этой кнопки ставим БОЛЬШЕ чем у Воина. Всё теперь ПП будет постоянно бегать за вами в нужный момент не забывая лечить. Почему так? Объясняю. Приоритет в программе стоит на лечение. То есть, пока ПП не полечит вас до больше указанного, условие на МП не будет выполняться. Ведь главное в игре, чтобы вы остались живы. Дальше. Из-за того что мы указали МП больше возможного у Воина, программа будет думать что пора заливать манну ему и будет жать указанную кнопку. А как вы уже поняли, у нас на этой кнопки стоит «атака». Другими словами ПП будет подбегать к вашему воину, нажимая постоянно на F2, но как говорилось выше «атака» не будет перебивать лечение.

У вас есть ПП, ШЕ и Воин. Ваша задача сделать так чтобы ПП в нужный момент полечил Война, а ШЕ залил манну и если ПП не справляется с лечение тоже лечить.

Всё делается по принципу Ситуации №1-2. Вытаскиваете на ПБД значок лечения у ПП, а у ШЕ лечения и манны. Допустим лечение на F1, а манна на F2. В программе указываете слева своего ПП, а правея Воина. Ниже слева указываете ШЕ и справа от него Воина. Ставите значения ХП, допустим у ПП 500 и МП 0, а у ШЕ ХП 300, а МП 200. Устанавливаете в настройках кнопок нужные значения. Всё. Теперь объясняю если не понятно. Если ПП не будет успевать лечить и ХП Воина опустятся до 300 или ниже, то в дело вступит ШЕ. И тоже будет лечить, стараясь не допустить опуститься значению ХП ниже 300.

У вас есть ПП. И вы боитесь что вас убьют мобы, пока вас нет. Если вас начали бить ПП должен полечить сам себя.

Выводим на ПБД иконку лечения. Таргет ставим на себя. В программе указываете и слева и справа вашего ПП. В значении МП ставим 0. Настраиваем кнопку на лечение. Запускаем и идём по делам. Надеясь, что вашему ПП хватит МП до вашего возвращения :) Но так же можно сделать и чтобы он улетал от беды подальше. Ведь у него есть такая магия. Для этого можно вывести её на панель и указать в кнопке на МР. Допустим этой магии нужно 200МП. Значит, указать можно, что если МП меньше 250 нажималась кнопка, где у нас эта магия.

В общем, всё зависит от вашего воображения. Если возникли вопросы, то пишите на форуме.

L2Button

Скачать программу: L2Button.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Версия: 0.4
Использование: бесплатное
Название файла: L2Button.exe
Соединение с интернетом: необходимо
Клиент игры: Lineage II - Interlude
OC: Windows XP
Описание: программа нажимает указанную кнопку в игре через указанный промежуток времени с повтором до бесконечности. При запуске программы скачивается титульная картинка, посылается сообщение сайту для статистики,проверяется новые новости и наличие новой версии. Если имя игрока не определилось, то программа работать не будет.
Ограничения (нельзя): переименовывать файл.
Внешний вид:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

«Кнопка» может использоваться, например, когда вы сидите на продаже. Пишите макрос с текстом, который вы будите кричать и выводите его на панель. В программке указываете нужную кнопку (F1-F12) и время (в секундах), через которое нажимать нужную кнопку на панели. Так же, например, можно использовать, когда у вас второстепенное окно БД. То есть ставить нажатие танцев через нужное время. В общем, всё зависит от вашей фантазии.

В дальнейшем появится более подробная инструкция.

L2Look

Скачать программу: L2Look.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Версия: 0.1
Использование: бесплатное
Название файла: L2Look.exe
Соединение с интернетом: необходимо
Клиент игры: Lineage II - Interlude
ОС: Windows XP
Описание: программа создана для слежение за чатом и реагированием на определённые моменты голосом (атака на вас, вы что-то продали, у вас что-то купили или вас позвали). При запуске программы скачивается титульная картинка, посылается сообщение сайту для статистики,проверяется новые новости и наличие новой версии. Если имя игрока не определилось, то программа работать не будет.
Ограничения (нельзя): переименовывать файл
Внешний вид:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

При старте и закрытии программы должна проигрываться фраза. Если вы её не слышали, то проверьте звук.
Внимание! Для слежения за атакой на вас, покупка и продажа нужны системные сообщения и показания дамага. То есть, нужно поставить галочку System и Damage в нужном чате.
Хочу заметить. Что программа создана НЕ СПЕЦИАЛЬНО для указанных действий «Ударили» и т.д. Она ПРОСТО реагирует на указанный текст. А выбранное действие просто указывает какая фраза произнесётся. Если вы не поняли, то скажу так. Если вы выберите «Ударили» и укажите текст «Лена», то каждый раз, когда программа увидит в последнем тексте слово «Лена» будет кричать «Ай меня кто-то бьёт!». Вот.
Для чего нужна эта программа?
Например, вы отошли покушать недалеко от монстров и боитесь, что вернётесь а вы мертвы. Чтобы этого не случилось включаете «Смотрелку» ставите «Ударили» выбираете игрока и жмёте «старт».
Например, вы поставили на продажу меч и не хотите сидеть у монитора. Включаете «Смотрелку» ставите «Купили» выбираете игрока и идёте валяться на диване. «Смотрелка» Сообщит о продаже. Так же «Продали» на покупку.
Пункт «Позвали» будет полезен например когда вы отошли от игры. Вы говорите друзьям: крикните мне (например в приват) «Подойди», и я подойду. Запускаете «Смотрелку» и выбрав «Позвали» указажите слово «Подойди».
Можно и сочитать пункты, но как, это уже вам решать.

В дальнейшем появится более подробная инструкция.

L2StartGame

Скачать программу: L2StartGame.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Версия: 0.1
Использование: бесплатное
Название файла: L2StartGame.exe
Соединение с интернетом: необходимо
Клиент игры: Lineage II - Interlude
OC: Windows XP
Главная задача программы: Сохраняет логины и пароли в зашифрованном виде. Вводит данные горячими кнопками. Есть возможность установки пароля на вход в программу.
Ограничения (нельзя): переименовывать файл, запускать копии программы.
Внешний вид:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Изминение данных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Установка/снятие пароля


Техническое описание:
- Пока программа соединяется с интернетом и получает нужные данные, у вас на экране должна появиться заставка.
- При запуске программы, она берёт картинку из интернета для титула, проверяет наличие новой версии и новых новостей на сайте.
- Если вышла новая версия, то старой вы уже не сможете пользоваться. Но программа сама предложит скачать новую версию.
- Если появились новые новости на сайте, то будет мигать конвертик, до той поры пока вы не нажмёте на него. При нажатии вы попадаете на сайт в раздел новостей.
- При отсутствии интернета программа не будет запускаться.
- Автор программы запретил изменение имени запускаемого файла. Если оно изменится, то программа не запустится.
- Настройки программы хранятся в системном реестре по адресу: «HKEY_CURRENT_USER\Software\XeKeN\Старт игры»
- Чтобы ввести в игру нужные данные, то окно игры, в которое вы хотите ввести данные, должно быть активным. Затем нажмите горячую кнопку WIN+1 (до 9). Цифра соответствует номеру кнопки в программе.
- Для задания пароля, нужно после входа в программу нажать WIN+0. В появившемся окошке указать пароль. Для снятия пароля нажмите кнопку «Изменить» не указывая пароля. Ваш пароль переделает сохранённые данные так, что без знания пароля вы не сможете расшифровать их.
- Все сохранённые данные шифруются и без программы L2StartGame расшифровать нельзя, даже если вы не указали пароля на вход.
- Если вы уже вошли в игру, то на нажатие на горячую кнопку программа не отреагирует.
- Программа просто имитирует нажатие кнопок на клавиатуру. Поэтому смотрите, чтобы поля ввода были чистыми, и каретка в игре стояла на логине.
- При нажатии на кнопку ниже версии, программа сворачивается в системный трей.

Практические советы:
Совет №1
Не используйте программу в компьютерных клубах. Вы можете забыть выключить её и данные станут доступны другим людям.
Совет №2
Следите, чтобы на вашем компьютере не завелись вредоносные программы на подобии «клавиатурных шпионов».
Совет №3
Устанавливайте пароль. Даже если сохранённые данные попадут не в те руки, то без пароля они не смогут расшифровать их.


Все программы были предоставлены сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
За дальнейшими обновлениями следите на их сайте/форуме.
Программы предназначены для упрощения игрового процесса, все предложения пишем на форум разработчикам. Данные программы не проверялись анти-вирусными системами. При обнаружении чего-то "левого" прошу сообщить в этом топике или не посредственно мне в пм.

bzzzzz
16.05.2009, 01:02
Чтото настораживает это: "...При запуске программы скачивается титульная картинка, посылается сообщение сайту для статистики,проверяется новые новости и наличие новой версии. Если имя игрока не определилось, то программа работать не будет."