PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] Куплю аим хак для Killing Floor


Wlnamp
16.09.2012, 03:25
Куплю аим хак для килин флор желательно работаюшии на стиме но можно и для но стим клинта версии 37 актуальнои на даннои момент, впоследсвии могу покупать обновления для хака для последуюших версии клиента, также хотелось бЪ если ето возможно чтоб хак был персональный без возможности копирования или применения его другими людьми, либо написаный под даную конкретную систему или машину ( я неразбираюсь, ето только пожелание)
#
Оплата яндекс деньгами, предложения или контакты желательно оставлять в етои теме
#
Мои контакт тока в проге Raid Call номер группы 4708748, время мск +7 часов ( Дальний восток) обычно в сети после 18 00,на етом форуме гость нечастый поетому постараюсь проверять тему хотяб раз в 2 дня, по оплате еше поговрим если появится желаюшии продать труды своих талантов

zero50222
16.09.2012, 03:29
ну что я могу тебе сказать по гугли не рус сайты (от 10 до 25 баксов приват мультихак найдёш)!

Wlnamp
16.09.2012, 03:46
гуглил - редкостная шляпа - везде вирусняк, наеп, развод, больше в такое неверю, пс ето не флудилка прошу оставлять тока предложения услуг