PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Онлайн продажа хороших дешевых аккаунтов!


ZeroLife
15.09.2012, 09:41
Всем здаствуйте
Я новенький на этом форуме хочу тут бысро освоиться


Counter-Strike:Source - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Counter-Strike - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Испытай Удачу (На каждом Аккаунте минимум одна платная игра) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Sniper Elite V2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Grand Theft Auto IV + BioShock + Portal 2 + Portal - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Counter-Strike + Call of Duty: Black Ops + Counter-Strike: Source - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Max Payne 3 + Counter-Strike: Source - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Counter-Strike: Source + PROTOTYPE 2 + Left 4 Dead 2 + Darksiders + BRINK + Garry's Mod - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ARMA 2: Operation Arrowhead + Counter-Strike - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Продажа Гифтов,Пока Гифтов нету в наличии
Аккаунты все с брута.
Гарантия на момент продажи, После того,как вы зашли на аккаунт вся ответственность переходит польностью на вас.
После покупки прошу оставить отзыв.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
БЛ26
Для связи со мной пишите в скайп ZeroLife1993