PDA

Просмотр полной версии : Атак спид.


Микки
13.05.2009, 16:33
Кто знает как увеличить на максимально атак спид?(лучник)Какие точно тату ставить(+?-?)может есть баг какой-то,чтобы увеличить скорость...Кто поможет тому спасибки..

wagan
13.05.2009, 17:55
смотря где если на сервере легко достать дина сет и если есть маляра на скорость атаки (она начиная с хеллбаунда есть в хс) то бест вариант дина даггер сет + маляра + фулл конечно да и еще у СЕ пов дает на 5% скорости атаки больше чем поф ПП или ков варка можно еще поставить тату +5декс но не советую так как овчинка выделки не стоит

Микки
13.05.2009, 18:24
Эммм,ничего да,что указано было лукарь?:)

Razzor
13.05.2009, 18:37
Может чуть-чуть не по теме, но всех лучников рассцениваю как злых ПКшников (особено "сырки"). Бегают быстро, стреляют далеко и быстро. Не достать их. Будут бегать до посинения. Качай себе скорость, не ошибешься.

По поводу багов. Единственный вариант, тут вижу баг с овербафов, не раз уже описывался в несколько вариаций.
Также на некоторых серверах СА дают больше чем надо.

Экспериментируй.

wagan
13.05.2009, 18:45
ну и что что лукарь? просто дина даггер сет лучше чем боу сет так как разница между ними только в том что даггер сет дает +500хп а боу сет дает 400мп
З.Ы смотря опять же где играешь если это какая-нить кривая ява то багов Razzor кучу выкладывал, что-нибудь да проканает а если где-то на птс то врядли
З.Ы.Ы и еще об этом конечно много можно спорить кто лучше но мой выбор все-таки хавк у него есть снайп который дает не хило атаки и частоту крита есть пассивки 1лвл хаст, 1лвл фокус, 1лвл сила крита и уже с одной хаст пассивкой у него становится если и не больше чем у СР то по крайней мере где-то очень близко скорости атаки

Микки
13.05.2009, 18:51
Раз,не много не понял твоего выражения "Качай себе скорость.... это чего значит?))

Ваган,эм скил есть у Сыра оно столько атк.спд. дает,что турант стоит и грезт ногти...

wagan
13.05.2009, 18:57
знаю знаю и я сказал что о классах спорить можно вечно и тем не менее мой выбор-хавк
а насчет атак спид если ты хочешь разогнать только его конечно сыр лучше но одним атак спидом не вырулишь)

Loreg
13.05.2009, 19:25
Драконик сет, Династи\Икарус лук..
Краски +4 DEX -4 CON, +2 DEX -2 CON, +4 STR -4 CON (STR для красоты)) ). Будешь мего-дохлым и мего-пулемётчиком xD
Скорость атаки, бега-Сыр
Сила-Хавк, ФР

Но всё же мой выбор всегда хавк=)

Микки
13.05.2009, 19:46
Тоже гамаю хавком..Потому,что тру^^

wagan
13.05.2009, 20:16
Loreg, на скока я знаю максимум ставится +5 тату тоесть можно поставить и +15 но реально добавится только +5 к примеру декса
З.Ы. микей тыб хоть для приличия спасибок раздал)

Микки
13.05.2009, 20:24
Ваган,давай мне самому решать,что кому даватЬ?)Да и не работают они!

smertoO
05.06.2009, 14:09
Делай мультипрофу ток особо не пались работает везде кроме руофа(точнее попросту не проверял но и не думаю что там будет работать) и всяких китайский серверов(опять же по китай не фурычу)

YuraAAA
16.07.2009, 00:06
Маджестик сет даст тебе +DEX , не плохой П. деф и резист от стана.
Если есть возможность фул баффа, то режь себе ХП,то есть CON (DEX+ CON- STR+ CON-).Получится:нормальные криты,скорость и сила атаки,резист от стана.Ещё бы драконик на фокус... ))

GraNIT
27.07.2009, 14:51
Фул баф + 5 DEX +4 STR (-9 CON)...Сырок или Хавк...Династи или Драк...и понеслась душа в рай...=))

Добавлено через 1 минуту
МОжна ещё жестоко прикольнуться, ставишь тиру +5 декса +4 Стр, одеваешь лук, вкл ауру на скорость атаки и под бафом около 1к атаки и 10к п атки...ну лук +10...Династи Лайт сет...фул баф..