PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] АККАУНТЫ GUILD WARS 2


IIuBoBOP
12.09.2012, 16:23
Здравствуйте,уважаемые пользователи Zhyk.ru
Куплю аккаунты в guild wars 2
Никого не кидаю,всё по честному,с максимальным запасом прочности)

Гарантии:
1. состою в белом списке форума GoodGame.ru - БЕЛЫЙ СПИСОК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2. персональный аттестат BL 81 wmid: 252576926802 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3. отзывы: вконтакте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , на goodgame.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , профиль на plati.ru (там кол-во продаж и отзывы) - ПЛАТИ.РУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4. также могу предоставить ссылки на свои профили на других ресурсах, тоже высокая репутация и отзывы.
5. моя тема на жуке с небольшим количеством отзывов - ЖУК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

что мне необходимо от вас:
мне нужны логин, пароль, лицензионный ключ, доступ к почте (просто создайте новую почту и перепривяжите к ней свой аккаунт gw2 + секретный вопрос и ответ к этой почте)

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
skype: shadow163rus
icq: 378538697
вконтакте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

мои кошельки с которых я буду переводить деньги с протекцией (если вам перевели деньги с другого кошелька или настойчиво требуют сначало аккаунт - потом деньги - ЭТО НЕ Я)
webmoney: R116741221339
yandex: 41001543677103
мой кошелёк киви: +79171512443 ( в том случае если вы используете только эту систему, в ней нет протекции, соответственно буду просить сначала данные от аккаунта, потом деньги. Поэтому , чтобы избежать мошенников, при совершении сделки через киви, свяжитесь со мной вконтакте, это буду точно я)

Kuirmash
25.02.2014, 14:03
Обманщик его нету в белом списке