PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Планирую создать сайт.


Claire.Redfield
08.09.2012, 13:14
В связи с тем, что меня не поддержали на Zhyk`е с созданием подраздела, я пришел к выводу что создам свой мини форум, чисто для программ т.е. все в одном месте.
Что у меня есть:
1. У меня есть большой сборник программ (90% рабочие и не вредные)
Вот небольшие док-ва [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. У меня есть знания по работе с брутфорсами и все что с этим связано.
3. Репутация на этом форуме. Я людей никогда не кидаю.
4. У меня есть хостинг, домен и движок.
Чего у меня нет.
1. У меня нет команды людей которые меня поддержут.
2. У меня нет абсолютного всего софта, поэтому буду рад любой помощи.
3. Просто моральной поддержки, одному работать стремно : )
Что я могу дать.
1. Если вы разработчик софта, я готов выделить вам раздел на форуме в котором вы будете модератором.
2. Возможно будут разные ништяки, которые я всегда раздаю.
3. Весь софт который будет выложен на сайте будет безвреден, в отличии 50% софта на жуке.
Чего я не могу дать.
1. Денег. У меня нет денег.

Ссылка на тему в которой меня отпинали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вообщем все идеи и пожелания, а также добровольцы помочь, милости просим отписаться здесь.

par-vova
08.09.2012, 13:23
50% вреданосные ? Возможно их просто не успели удалить, или это за за запаовки файла.

Claire.Redfield
08.09.2012, 13:27
50% вреданосные ? Возможно их просто не успели удалить, или это за за запаовки файла.

Не спорю, модераторы работают оперативно, но увы на 24\7.
И все таки из-за того что форум крайне популярен, все стремятся закинуть стиллер дабы уловить несколько лошков.

AloneDance
08.09.2012, 13:37
Администратор форума не может создавать "Какие попало" разделы.Нужны хорошие док-ва,что данный раздел нужен для форума,тогда это может быть,ну и конечно же нужно ждать время,но быстрее будет если "Старший модератор" раздела напишет сам администратору по поводу этого раздела,тогда заявка на создание рассмотрится быстрее,но как только у администратора найдется на это время.

par-vova
08.09.2012, 13:37
Мне кажется тема насчёт подраздела всё ещё в силе.

Claire.Redfield
08.09.2012, 13:44
Лично я считаю что подраздел будет весьма полезен.
1. Лично я могу создать много тем.
2. Другие пользователи выложат еще полезные программы.
3. Раздел "Халява" не будет засоряться.
4. Вредоносных программ будет меньше т.к. в разделе с программами будет делаться акцент именно на них, т.е. стиллеры и подобное будет удаляться быстрее.
5. Также предлагаю свою помощь.
И не надо думать что я школьник который просто хочет модерку. Мне не безразличен Жук, поэтому я вначале решил создать тему о подразделе, а не создавать свой сайт, чтобы стать супер админом.

Сколько аргументов вы можете сказать против моих?

par-vova
08.09.2012, 13:58
Лично я считаю что подраздел будет весьма полезен.
1. Лично я могу создать много тем.
2. Другие пользователи выложат еще полезные программы.
3. Раздел "Халява" не будет засоряться.
4. Вредоносных программ будет меньше т.к. в разделе с программами будет делаться акцент именно на них, т.е. стиллеры и подобное будет удаляться быстрее.
5. Также предлагаю свою помощь.
И не надо думать что я школьник который просто хочет модерку. Мне не безразличен Жук, поэтому я вначале решил создать тему о подразделе, а не создавать свой сайт, чтобы стать супер админом.

Сколько аргументов вы можете сказать против моих?

Молоток, напиши это в шапке темы про раздел.

Администратор форума не может создавать "Какие попало" разделы.Нужны хорошие док-ва,что данный раздел нужен для форума,тогда это может быть,ну и конечно же нужно ждать время,но быстрее будет если "Старший модератор" раздела напишет сам администратору по поводу этого раздела,тогда заявка на создание рассмотрится быстрее,но как только у администратора найдется на это время.

Было бы хорошо создать опрос. cunt85 отписался, надеюсь ту тему просмотрят администраторы.

Snow-_-Leopard
08.09.2012, 14:15
В связи с тем, что и меня не поддержали в модернизации рынка - пойду создам свой рынок с блекджеком и «ну вы понимаете о чем я» . /dgs

Claire.Redfield
08.09.2012, 14:19
В связи с тем, что и меня не поддержали в модернизации рынка - пойду создам свой рынок с блекджеком и «ну вы понимаете о чем я» .
Если что, пиши в ЛС, могу помочь. Также можно объединить 2 идеи.

Это бунт прям какойто :hd:

Snow-_-Leopard
08.09.2012, 14:27
Это был сарказм...

Claire.Redfield
08.09.2012, 14:31
Фэил. /facepalm

finkrer
08.09.2012, 15:28
3. Репутация на этом форуме. Я людей никогда не кидаю.
У тебя нет репутации.

3. Весь софт который будет выложен на сайте будет безвреден, в отличии 50% софта на жуке.
Сам что ли считал? Тысячи тем проверял? Модераторы работают, темы с вирусами удаляются. Если пара тем висит несколько часов - это еще не то, что ты написал.


1. Лично я могу создать много тем.
Так создай же их, создай! Никто не сделает раздел, пока ты их не выложишь.

Claire.Redfield
08.09.2012, 18:36
Так создай же их, создай! Никто не сделает раздел, пока ты их не выложишь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У тебя нет репутации.
Ну извините. Может лет чезер 10, нет, 20 я вас догоню.

Добавлено через 19 минут
Вообщем я понял. Видимо не место мне на жуке.
Я создам свой сайт с одноименным название в честь себя самого
Адрес будующего сайта будет такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************.tk/
Кто заинтересован мне помочь - ЛС.

чубарый
09.09.2012, 00:34
Claire.Redfield, домен .tk? Хах! Через недельку придёт письмо, мол бы авторские права и блаблабла, короче домен заберут если не дать им деньги. Уже был опыт с .tk....

вот и письмо нарыл
Dear *,

The Dot TK Abuse and Copyright Infringement department has
visited your website today.

Unfortunately we have to say that today we cancelled your domain *.TK.

At this stage, anyone, including yourself, is able to (re)register the cancelled
domain *.TK.

However, upon registration, an actual working website is needed to complete
the registration process.

We thank you for using Dot TK.

Dot TK Abuse / Copyright Infringement team

Claire.Redfield
09.09.2012, 15:41
Через недельку придёт письмо
Хм, у меня просто домен забанили и теперь даже бэкап сайта не вытащить. Вобщем соглашусь с тобой.

=Karim=
09.09.2012, 18:53
Я тебе советую движок vBulletin,очень хорошая вещь