PDA

Просмотр полной версии : 3D REALMS закрыта.


Vizir
10.05.2009, 12:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Стало известно, что студия 3D Realms находится на стадии своего закрытия. Данную информацию подтвердил вебмастер сайта 3D Realms - Джо Сиглер (Joe Siegler). Причиной такого решения, как не трудно догадаться, стали финансовые проблемы. Тем не менее, права на издание Duke Nukem Forever остались у Take-Two. Представители последней также отмечают, что они никогда не были причастны к финансированию вышеназванного проекта. Вопрос о выходе игры остаётся открытым. Помимо этого, компания Apogee Software и Deep Silver подтвердили сайту Shacknews, что сложившаяся ситуация не повлияет на выход Duke Nukem Trilogy для портативных приставок.

R.I.P.

Razzor
10.05.2009, 12:58
Думаю то что 3D realms не закроют. Будут или спонсоры или компанию выкупят. Слишком раскрученная компания чтобы её закрывать, можно сказать брэнд.

Yohan
10.05.2009, 16:03
так и не увидим мы дюка, который так и остался форевер

Ivan_32
10.05.2009, 17:36
Interplay, 3DO а теперь вот и 3D Realms.
Так глядишь и Lionhead загнется и будем мы с вами играть в один высокобюджетный трешак...

shagart
10.05.2009, 17:39
если загнется Лайонхед, то тада мы больше никогда не увидим такие игры как Black and White , а я считаю эту игру лучшей.

Razzor
10.05.2009, 17:54
если загнется Лайонхед, то тада мы больше никогда не увидим такие игры как Black and White , а я считаю эту игру лучшей.

Классная игра. Почувствовать себя повелителем огромной вселенной... не каждая игра способна на это. Жду с нетерпением одну замечательную игру под названием Mafia 2. Игра сделана не по коммерческой системе, хороший сюжет с отличной динамикой, игра полный идеал.
Ну и конечно же множество еще величайших игр таких как муровинд, сетлерс, халф-лайф...

shagart
10.05.2009, 18:15
После Блэк енд Вайт все остальное мне казалось лирической какашкой

ZliLO
10.05.2009, 19:39
Блин.. а у меня руки до БэндВ не дошли=(( а хотел несколько раз поиграть...