PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Аккаунты фогейм по дешевке!


Noutyr.tom2
02.09.2012, 15:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Профессионально занимаюсь продажей в сфере брута.Валидность купленной или созданной базы гарантирую.Просьба, добавляться только тогда, когда хотите приобрести ту или иную базу, набор...С левыми предложениями, а так же и левыми гарантами не лезть, если Вы мне не доверяете, просьба не добавляться, дабы секономить мое и Ваше личное время, спасибо.Ниже указанно все необходиоме для Вас.
Мои Расценки

Прокси, сделаю для вас самую свежую партию 10руб


База 100.000 аккаунтов 85руб
База 500.000 аккаунтов 135руб
База 1.000.000 аккаунтов 200руб

Набор-В него входит : 2 способа создания баз, обученые качественному бруту, добывание прокси, брут игр mail.ru, а так же все мои базы+способ пополнения счета фогейм в подарок 350руб

Обучение созданию самых качественных баз на данный момент 150p

Я не умею бpутить, можно ли мне только обучиться бpуту?
Можно, но я обучаю бесплатно, только при покупке чего либо, читайте внимательней


Если я возьму набоp или создание баз, то какая мне с этой покупки польза?
Вам теперь нет необходимости покупать базы и Вы всегда будете уверенны, что у Вас самая новая и не чеканная база.


Я не хочу бpутить, можно ли мне только аккаунт?
Если Вы не хотите покупать базы, набор и т.д, то я могу Вам сбрутить тот или иной аккаунт, разумеется не бесплатно.


Для каких онлайн игр подходят твои базы?
На данный момент с уверенностью могу сказать, для Perfect World(pуофф), Point Blank, World Of Tanks, Warface и все игры mail.ru

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Появились аккаунты для онлайн игр, для каких игр и какие аккаунты уточняйте в скайпе. Список некоторых аккаунтов Point Blank
Еж 2 года NEW!
Еж 3 года NEW!
Еж 3 года NEW!
Еж 4 года NEW!
Еж 4 года NEW!
Gold еж NEW!

Skype sergnarumov
ICQ 646022334
Если Вы мне не довеpяете, пpосьба сpазу не добавляться, чтобы секономить мое и Ваше вpемя. С обменами и тд не добавляться, я ТОЛЬКО продаю!

Жду ваших заказов,
отзывов и предложений!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]