PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Полный сервер Transformice 1.40 + замена изображений при входе


Koteich
31.08.2012, 22:33
Доброго времени суток!

Наверно есть люди которые еще помнят fordrot, так вот, я закрыл его примерно полтора месяца назад, сервер мне больше не нужен и я решил его продать.

Наверно перечислю чем сборка отличается от тех, что лежат в пабликах.
В сервере есть ВСЁ, кроме комнат племени и нормального магазина.
Развитая система админки, админский и модераторский чаты, античит, возможность скрыть себя от всех, бан по часам + IP, то есть если забанить игрока он войти не сможет до конца срока бана. Куча разных команд для админа.

Вот только малая часть команд:
/sy, /ipnom, /nomip, /kick, /ban, /ipban, /*Команды для смены перманента карты p0-p44*, /ip, /nextsham (/ch), /unban, /search, /ls, /info, /moveall (Включить видео в комнате), /ask, /voteban, /clearban (Очитстить voteban игрока), /mm, /sm, /aa, /m, /a, /smn, /adminlvl, /mod, /smod, /lock (Блокировка аккаунта), /skin, /cup (Купидон), /map @ (/np @), /npp, /friend, /music, /smusic, /giveshop (Дать сыр), /fraises (Дать клубнику), /password, /lsmap, *Есть возможно админам рисовать на карте* /save (Сохранить рисунок), /load (Загрузить рисунок), /gti (Инфо о племени), /dtm (Удалить племя), /runbin, /gravity, /setting, /azt, /vamp, /rank(ing).

И это МАЛАЯ часть команд!

Полная рабочая система племен со списком, рангами и приветствием.
Полностью рабочий редактор карт.
Рандомная ротация карт в обычных комнатах.
Рабочий bootcamp, fight, racing, vanilla.
Рабочая система голосования за бан игрока. При команде /ban Nickname модераторов оповещает, что игрока хотят забанить, если голосует 6 или более игроков - бан автоматом.
Работает игра за гостя.
У модераторов возможность переключаться между сообществами!

Ах, да! Плюсом скажу как заменять 4 изображения при входе в игру.

Подробную информацию о покупке смотрите здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Roma075
03.09.2012, 14:36
Люди не заходите... там нужно платить 1000 рублей чтоб играть!

Koteich
03.09.2012, 14:46
Люди не заходите... там нужно платить 1000 рублей чтоб играть!

Не чтобы играть, а чтобы купить сервер! /kidding

Ch1dori
07.09.2012, 20:08
Уже выложили сервер бесплатно

Arthurko
07.09.2012, 20:13
Тема не актуальна, т.к. сервер уже выложили. Меня заинтересовала замена изображений, думаю такая информация будет стоить около 100 руб?