PDA

Просмотр полной версии : [Программа] ExpStat [Сколько мобов до апа]


G0lovoreZZ
30.08.2012, 12:33
Сделал программку для любителей покачаться на мобах, узнайте сколько осталось убить мобов до апа ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e655c55ca1cb0e/analysis/1346315423/



Удачи! :z:

510145
30.08.2012, 12:43
Прикольный калькулятор.
Я уж подумал ,что будет прога как в Боте (не помню каком)

mars2107
30.08.2012, 12:44
Delphi ? улыбнуло ))

а что нибудь посерьезнее можешь сделать?

Например: Чтоб Exp'у считывал с игры, смотрел сколько надо до апа. Ловил с чата сообщение о последнем убитом монстре, брал оттуда значение пришедшей Exp'ы и высчитывал таким образом. одним словом работа с памятью игры.

P.S. тебе еще затейка, программа для подсчета реликвий. На подобии плагина в игре. Там же можно реализовать раздел этих реликвий на патти, в зависимости сколько в ней человек, там только составить формулу правильно.

G0lovoreZZ
30.08.2012, 12:57
Delphi ? улыбнуло ))

а что нибудь посерьезнее можешь сделать?

Например: Чтоб Exp'у считывал с игры, смотрел сколько надо до апа. Ловил с чата сообщение о последнем убитом монстре, брал оттуда значение пришедшей Exp'ы и высчитывал таким образом. одним словом работа с памятью игры.

P.S. тебе еще затейка, программа для подсчета реликвий. На подобии плагина в игре. Там же можно реализовать раздел этих реликвий на патти, в зависимости сколько в ней человек, там только составить формулу правильно.

Я пока новичок, буду пробовать :)