PDA

Просмотр полной версии : The9 запускает WoF


NewsMaster
05.05.2009, 14:00
Китайский оператор онлайн игр The9 объявил о запуске MMO World of Fight.
После того, как Blizzard не стала продлять контракт с The9 на оперирование в Китае World of Warcraft ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), многие аналитики стали опасаться за судьбу компании, 90% дохода которой шло именно от этого проекта. Но The9 не стала сдаваться, теперь она объявила о запуске проекта World of Fight, который некоторые уже определили как до неприличия очевидную копию WoW.
Запущенный официальный сайт нового проекта называется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), это всего на одну букву отличается от прежнего официального сайта WoW – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Сходство просматривается и в логотипах обеих игр.
Однако ни скриншотов, ни описания World of Fight еще не опубликовано, поэтому пока нельзя с уверенностью сказать, что игра будет копией WoW. Сама The9 обещает, что WoF выйдет в самое ближайшее время.

Yohan
05.05.2009, 17:10
класс, был ВоВ, стал ВоФ
это вов на олбанском?

ZliLO
05.05.2009, 19:56
Ава зачот..=)