PDA

Просмотр полной версии : Помогите по по HWID


Fyntik777
28.08.2012, 01:21
Доброе время суток. Если нетуда розместил темку перенисите куда надо=) Итак начнемс: Получил я бан на сервере laveo.ws помоему по hwid админ сказал тебе закрыт доступ на проект=) вот много чево перепробывал чет нечево непомогает даже гугл=( суть в том что бан получил на х50 и немогу зайти айпи меняется ,кароч захожу на забаненный акк могу на х10 зайти (у них 2 серве) а на х50 сразу дисконект. Мб ктот подскажет как режыть ету проблемку? менял в реестре айди, и прогами чет нечево непомогает. помогите ктот, заранее спасибо.

bishkok
28.08.2012, 02:55
Хз поможет нет, смени серийник жесткого.

ShtormBlazer
28.08.2012, 03:10
HWID сменить программным путем невозможно.

achehin
28.08.2012, 09:30
кароч захожу на забаненный акк могу на х10 зайти (у них 2 серве) а на х50 сразу дисконект.
даже если вы обойдете бан по HWID о забаненом акке прийдется забыть, такие акки или блокируются в базе или тупо удаляются,
менял в реестре айди, и прогами чет нечево непомогает. помогите ктот, заранее спасибо.
после этих действий пробуйте создать новый акк, если создается то обошли бан или банили не по HWID а по акку


HWID сменить программным путем невозможно.
если можно обоснуйте, ID большого кол-ва устройств меняется программно, HWID состовляется из какихто устройст с ID, при смене одного ID из этих устройств программно или физически HWID меняется, сложность в определении устройств которые входят в формирование HWID, вроде так

Fyntik777
28.08.2012, 14:51
ну я пробывал зайти на чистый акк токато создавал на серв где забанили незаходит а на их х10 заходит=) вот такая проблемка. Менял вот етой прогой HardDiskSerialNumberChanger и в реестре ,по иапи забанить некак немогли потомучто меняется когда ребутаю роутер. какие ещё есть предложения? Мб чет с какимто файликом в клиенте можно чет зделать какой отвечает за мой Hwid или хз что сним зделать.

Добавлено через 4 минуты
менял айди в реестре вот таким путем HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Cryptography - MachineGuid- етот файлик я полностью поменял .Хз может я делаю чтот нетак подскажыте плиз.

Pectoss
11.12.2013, 09:50
Обида((( У меня тоже бан по HWID что только не менял не помогает)

fLeXlll
11.12.2013, 17:35
Самый простой вариант это создать виртуальную машину, но это не для слабых компов, VirtualPC или Wmvare