PDA

Просмотр полной версии : [Пакеты] Выходим с тюряги


Микки
04.05.2009, 12:57
Итак, работает ВЕЗДЕ, куда пройдет Хлапекс(или мистик хлапекс).

Данный баг тестировался на JAVA серверах. Работает через пакеты.
Подходим в город, где есть Broadcasting Tower - кристалы, через которые можно просматривать местность. Выбираем любую локации, просматриваем и нажимаем Return (Назад). После того как вернулись теперь эта точка сохранится пока мы в игре. К примеру, мы были в Гиране. Теперь в любом месте посылаем пакет содержания, к примеру, программой hLaPEx:
B8
И мы мнгновенно и бесплатно телепортируемся в Гиран. И при посылке данного пакеты мы всегда будем туда попадать, пока не выйдем из игры. Если хотим, чтобы при посылке данного пакета мы попадали в другой город, то нужно просмотреть местность через Broadcasting Tower из другого города, к примеру, из Hunter Village, нажимаем Return и точка сохранилась. Теперь при посылке пакеты мы попадает всегда в HV. Думаю принцип понятен.
А теперь обход тюрьмы, допустим вы спокойно играли, и вас за что-то, а может и нет посадили в тюрьму. Не переживайте - посылаем пакет и мы оказываемся снаружи. Если данный пакет посылать при входе на сервер, то есть у кристалла мы не были еще и не смотрели местность, значит и точка города для телепорта не сохранялась - то мы будем попадать всегда в воду возле Dark Elven Village. То есть из тюрьмы мы попадем как раз именно туда.

J-Fobos
04.05.2009, 15:13
Чит информер вернулся?.

Lev
09.05.2009, 10:18
Спасибо работает на l2fl.ru

Businkalk
09.05.2009, 13:06
А можна ссылочку на рабочий hlapex для l2fl.ru ? Заранее большое спасибо )

Lev
09.05.2009, 13:17
Я использовал l2phx, отправлял тот же пакет и всё, а хлаплексом вобще не пользоваться

Businkalk
09.05.2009, 13:28
Скажие прожалуйста, а можна ли при помощи l2phx, купить один предмет, по цене другого ?? если можна обьясните, как это делается ) Спасиб

Добавлено через 20 часов 55 минут
А я вот нашла выход с тюрьмы при помощи пакетика.
Должен быть запущен l2phx, и как попадаем в тюрьму, посылаем серверу пакетик 4A 4B 04 47 04 , и попадаем в какуюто начальную локацию... Проверяла на l2fl.ru . Жду ответ на предыдущий вопрос, по поводу покупки вещи по цене другой (например : Тату воте по цене но грейд меча) на том же l2fl.ru. Спасибо

turpbkz
29.04.2016, 19:41
На ПТСке есть рабочий способ побега из тюрьмы? В частности интересует на вальке х7 )