PDA

Просмотр полной версии : OldSchoolHack BP TF2 RC54 from KN4CK3R


DmgD
24.08.2012, 21:13
Undetected на момент релиза 24.08.2012
Функции:

- Crosshair - доп. прицел

- sv_cheats Bypass - команды sv_cheats
- sv_consistency Bypass - команды sv_cheats
- Modelwireframe - все из ниточек
- no Particles - нет частиц
- Fullbrightmode - очень светло
- no Sky - нет неба

- ESP Box - оттображение врагов и друзей в коробке
- ESP Name - имя около коробки
- ESP Healthbar - здоровье около коробки
- Radar - радар
- Radar Name - имена на радаре
- Radar Healthbar - здоровье на радаре

Инструкция:
Запустить и свернуть игру
Запустить винжект и инжектить dll файл в процесс игры
Или запустить oshbptf2.exe затем игру
Меню клавиша Insert или Del


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ccdb679a08ca68/analysis/)

Cсылка на первоисточник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хрен
25.08.2012, 01:07
Сколько вы этот чит не выкладывайте никогда у меня не запускается и не работает.(

Хрен
25.08.2012, 02:00
На семерке запускаю,черный экран,все,конец.

DmgD
25.08.2012, 09:58
Кляяяпает ошибочку, от винды не зависит? У мну хр
От винды не зависит. На счет ошибки честно - не знаю. У меня не работали некоторые версии, буквально пару штук, однако остальные запускались без проблем.

BooM_HeaD
25.08.2012, 13:28
Работает стабильно около 2-ух часов, никаких вылетов, ошибок и т.д. Спасибо DmgD за оперативность в выкладывании

Onlymee
25.08.2012, 19:24
У меня тоже черный экран . Если найдете как решить проблему отпишите в теме ) очень интересно.

PoPa456OpAp
25.08.2012, 23:12
Спс

xjasedx
27.08.2012, 01:41
у меня когда-то работал но в последнее время перестал, попробуем этот че...

Добавлено через 1 час 45 минут
кароче не робит как обычно =/

Добавлено через 3 часа 55 минут
в последнее время OldSchool как-то вообще не радует

play4fun1hlv
30.08.2012, 13:58
Раньше работал, теперь отказывается))

oommka
30.08.2012, 15:22
Когда запускаю экзешник, потом игру, у меня черный экран.
А если взять: Winject.exe, найти в более ранних версиях ботов.
Зайти в игру, главное меню появилось, свернули, врубили Winject.exe, там выбрали путь для нашей длл, а в верхней строке, выбрали процесс hl2.exe, нажали инжект.
Развернули игру, нажали на insert, выбрали нужные галки мышью. И теперь заходите на любой сервер.

DmgD
30.08.2012, 15:26
Когда запускаю экзешник, потом игру, у меня черный экран.
А если взять: Winject.exe, найти в более ранних версиях ботов.
Зайти в игру, главное меню появилось, свернули, врубили Winject.exe, там выбрали путь для нашей длл, а в верхней строке, выбрали процесс hl2.exe, нажали инжект.
Развернули игру, нажали на insert, выбрали нужные галки мышью. И теперь заходите на любой сервер.
Можете выложить его в тему? Я бы добавил в шапку страницы для наглядности ваш способо запуска.

Kasper.FFS
30.08.2012, 17:19
Работает на ура. Играл целый день без вылетов и прочих лагов...Ранние версии глючили немного, но запуск от имени администратора все проблемы решал.
ОФФТОП: Жаль что с последним релизом перестал работать Yunobot..

oommka
02.09.2012, 11:05
virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6bf21ed45fabff/analysis/1346569228/)

Конечно немного грязный файлик, но тем не менее, нарушений в системе не замечал, мало требует виртуальной памяти, это для тех, у кого компьютеры немного слабые, работает хорошо.

Запускаете игру, как догружается до главного меню, сворачиваем игру, выбираем путь к dll в нижней строке, в верхней строке процесс hl2.exe, жмем кнопку inject(+) и заходим в игру. Нажимаете нужную кнопку, в данном длл в этой теме, insert.