PDA

Просмотр полной версии : combots 8.0


4fun
02.05.2009, 15:21
вышла новая версия бота но платная стоит 10 евро, так же есть триальная версия на 3 дня
есть ли возможность взломать триалку? модеры говорят что она привязана только к CPU и BIOS serials.

Muska
22.05.2009, 21:32
вышла новая версия бота но платная стоит 10 евро, так же есть триальная версия на 3 дня
есть ли возможность взломать триалку? модеры говорят что она привязана только к CPU и BIOS serials.

все возможно.... а че тебе жалко 10 евро?вроде не много..
я попробую взломать если что тут выложу...

Razzor
23.05.2009, 12:11
вышла новая версия бота но платная стоит 10 евро, так же есть триальная версия на 3 дня
есть ли возможность взломать триалку? модеры говорят что она привязана только к CPU и BIOS serials.

Выложи триалку. Платная дается по какой системе ? 1 раз купил и всё ? или подписка ?

Combots
23.05.2009, 22:10
Выложи триалку. Платная дается по какой системе ? 1 раз купил и всё ? или подписка ?

Подписка вроде, купил и все версии 8,0+ даются даром....
10ye стоит

ApXaHrEJl
16.07.2009, 15:56
Тема актуальна ! Прошу помочь если сможешь ))

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dit
22.07.2009, 03:21
присоединяюсь к просьбе)
тема оч.даж актуальна)
возможен ли обход лицензии?
вот вариант для закачки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

способ активации:
Для работы Combots требует регистрацию лицензии.

Виды лицензий:

*Компьютер - действительна только на одном ПК, для всех персонажей
*Персонаж - действительна только для конкретного персонажа, на всех компьютерах

Срок действия лицензии: бессрочно
Лицензия будет действительной для всех последующих обновлений!

x3k
26.07.2009, 01:21
Уже давно юзаю 8.0 через виртуалку, откатываю раз в 3 дня систему и норм. Но сейчас тоже заинтересовался 8.1 версией, я бы даже ее купил, но не оч хоеться чтобы она привязывалась железу, или к определенному персонажу...
Кто хорошо имел дело с виртуальными машинами, они могут эмулировать ID мамки, проца, биоса?

Denq
27.07.2009, 10:22
а что вообще за прога?что в ней есть?

x3k
27.07.2009, 11:26
Полноценный бот.
Подает, принимает заявки.
Гибко настраиваемая система поединка, приемов (16 слотов).
Авто лечение, переодевалка комплектов, выпивание определенного набора эликов и тд...
Но главная его прелесть - это авто пещеры. На данный момент есть карты каналки и бездны, доступный алгоритм для написания скрипта самому. Короче если все красиво настроить, то бот рубает минимум 50кр в день, ну по крайней мере у меня так.

Добавлено через 17 минут
Вот 3х дневная бета 8.0, как ее юзать я описал выше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Pass: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dit
28.07.2009, 15:56
а разве бета версия умеет пить элики?


а какой виртуалкой пользуешься? Virtual PC?

spirit13
27.08.2009, 16:21
Тема актуальна?
Может у кого есть лицензия на чара, кто может пожертвовать ее для обследования, т.к. с якобы железной, думаю, будет сложнее...

Screamer^
06.09.2009, 15:53
Какие новости народ? Нету ещё взломанной версии ?

Добавлено через 4 минуты
а разве бета версия умеет пить элики?


а какой виртуалкой пользуешься? Virtual PC?

Acronis

spirit13
08.09.2009, 21:25
Прикольно, но... Поставил себе VMWare + WinXP. Создал точку восстановления, попытался откатить на 2ой день использования. Не помогло... Взял календарь и отвел на день назад - помогло) Т.е. можно постоянно держать дату компа на определенном дне) НО! не пытайтесь отвести дату назад на много дней, лицензия портится и нельзя восстановить будет.
Есть еще один вариант, но он сложнее. Пробую, если получится, возьмусь за следующую версию, но для следующей надо файл лицензии(((

SDA
13.10.2009, 01:34
Взял календарь и отвел на день назад - помогло) Т.е. можно постоянно держать дату компа на определенном дне) (((

хм...попробывал...бессмысленно не помогло...

mmix
10.12.2009, 17:35
мне вообще, почему-то, больше нравится версия 7.
но и против 8 я не против:)
иду учить js и писать плагины:gordon:

rulea
11.01.2010, 13:00
в 8 версии исправлены косяки с лечением и подземками. 7ая версия постоянно сбивается.
на счет триала - я помню через арт мани обманывал Sony Sound Forge или какую-то из прогу из линни сони для работы со звуковыми файлами. там в демо версии можно было сохранять только 20 файлов. пока я не додумался с помощью арт мани подшутит. а по сути то кто разбирается - просто должен порытся в екзешнике и подправить то, что нужно